Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение


Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение

Сообщений 161 страница 180 из 371

1

Тема для обсуждений скрипта "Мгновенные уведомления".

0

161

Alex_63
Угу, спасибо!
Неприятность мелкая, но назойливость неприятна.
Ждем обновления.
:flag:

+2

162

Отлагали)))

Здравствуйте!
У нас на  http://circles.rolka.su/ почему-то уведомления работают через раз. Репутацию показывают, а ответы в темах, уведомления из важных тем - нет.

Отредактировано rybka (Чт, 6 Фев 2020 18:12:02)

+1

163

добавьте уведомления когда появляется определенный пользователь на фоуме,из списка

со звуком и в трее чтоб отображалось

0

164

rybka написал(а):

Отлагали)))

Если проблема повторится, напишите пожалуйста мне в ЛС данные от профиля, с которого можно потестировать работу уведомлений на Вашем форуме.

tartar1 написал(а):

добавьте уведомления когда появляется определенный пользователь на фоуме,из списка

Вроде обсуждалось уже. Востребованность сомнительная, а большое количество уведомлений раздражает.

tartar1 написал(а):

со звуком и в трее чтоб отображалось

В трее - имеются в виду системные Push уведомления? В таком виде к сожалению пока нет никакой возможности выводить, т.к. Notifications API в браузере (а точнее Push API) требует как минимум наличия SSL сертификата. Ну и некоторых дополнительных изменений со стороны бэкенда. Мы бы и рады сделать, но на данном этапе это технически невозможно.

0

165

Не знаю, сообщали ли ранее. Упоминание работает, если игрок написал @имя в подписи.

+2

166

Hecate_An
Спасибо за сообщение, будет исправляться.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Внес поправки в скрипт, проверьте, пожалуйста.

+1

167

Alex_63 написал(а):

Внес поправки в скрипт, проверьте, пожалуйста.

Нет, еще срабатывает.

+1

168

Hecate_An
До 22:00 по мск скрипт ещё не обновился (принудительный сброс кеша путём обновления соли у ссылки скрипта происходит раз в час), так что да, всё верно, на момент моего сообщения версия скрипта была ещё старая, забыл предупредить. Теперь уже срабатывать не должно.

+1

169

Alex_63
О как, тогда теперь все в порядке)

+3

170

Alex_63 написал(а):

Код устанавливается в HTML верх ниже основного скрипта:

Код поставила, не работает (пост, где посмотреть - тут).
Может, еще недостаточно времени прошло после установки?

Или порядок следования неверный?

У меня так:

<!-- добавить слово ЛС в Уведомлениях -->
<!-- Мгновенные уведомления © Alex_63, 2019 -->
<!-- Мгновенные уведомления: упоминания © Alex_63, 2020 -->
<!-- Мгновенные уведомления: подписки на форум/тему © Alex_63, 2019 -->

форум

Отредактировано Dango (Сб, 15 Фев 2020 17:16:37)

0

171

Dango
В принципе лучше после подписок поставить. Хотя по идее влиять не должно. Потестирую у Вас на форуме.

+1

172

@Alex_63 тоже не ставится. тык
Возможно, с каким-то из скриптов конфликтует, но я убрала со всей ответственностью скрипты на репутацию и оповещения.

0

173

Uso
У Вас проблема в том, что для поддомена www не прописана A-запись. Скрипт уведомлений использует для запросов URL вида http://www.ваш_форум.ru/, поэтому без этого поддомена он работать не может. Подробнее ответил в ЛС.

+1

174

Alex_63
проставила запись, заработало, ура)
Возможно, стоит вписать это в пост об установке скрипта? У моего домена прописаны ровно те записи, которые требовались сервисом, и, вероятно, для других пользователей это тоже будет актуально.
если конечно оно уже не там, а я не слепая балбесина ))))

И вдогонку еще один вопрос. У нас есть как домен 2 уровня, так и базовый mybb. И бывают ситуации, когда форум по домену не доступен, а по старому адресу - доступен.
Это случается слишком редко, чтобы оплачивать полную подписку на базовый адрес, но и терять функционал из-за временных сбоев не хочется. Есть ли у вас какое-то решение на этот случай?

+1

175

Uso написал(а):

Возможно, стоит вписать это в пост об установке скрипта? У моего домена прописаны ровно те записи, которые требовались сервисом, и, вероятно, для других пользователей это тоже будет актуально.

Дополнил титульное сообщение темы.

Uso написал(а):

И вдогонку еще один вопрос. У нас есть как домен 2 уровня, так и базовый mybb. И бывают ситуации, когда форум по домену не доступен, а по старому адресу - доступен.
Это случается слишком редко, чтобы оплачивать полную подписку на базовый адрес, но и терять функционал из-за временных сбоев не хочется. Есть ли у вас какое-то решение на этот случай?

Ключ подписки привязан не к домену, а к самому форуму. Т.е. на одном и том же форуме скрипт будет работать с одним и тем же ключом, какой бы ни был адрес. Главное чтобы поддомен WWW был доступен у того же домена, с которым используете форум.

+1

176

Alex_63 написал(а):

Потестирую у Вас на форуме.

Спасибо!
Все заработало.

Alex_63 написал(а):

поиск пользователей под гостем был отключен

https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/74130.gif


ПС

Оказалось, что это уведомление можно сочетать с {you}:
Дорогой @Гость , спасибо, что ты есть!

А, не - не получилось. Уведомление не посылает. А жаль, было бы забавно.

Отредактировано Dango (Вт, 18 Фев 2020 00:36:02)

0

177

Dango написал(а):

Оказалось, что это уведомление можно сочетать с {you}:

Распознавание в виде ссылки на профиль в сообщении будет работать, а уведомление - нет, ибо непонятно, кому его отправлять (самому себе - нет смысла, а всем пользователям форума - тем более, да и нагрузка на сервер слишком большая при большом количестве пользователей).

+2

178

Alex_63 написал(а):

нагрузка на сервер слишком большая при большом количестве пользователей

Оу... да, понятно.
:flag:

0

179

Добрый день) не работает звук при при получении уведомлений.
Форум: http://ice-and-fire.ru/

+1

180

Shephard написал(а):

Добрый день) не работает звук при при получении уведомлений.
Форум: http://ice-and-fire.ru/

Ну у яблочных пока не удалось преодолеть защиту на звук без инициации самого пользователя на каждое событие  :dontknow:
Какой браузер и устройство...?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение