Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение


Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение

Сообщений 341 страница 360 из 371

1

Тема для обсуждений скрипта "Мгновенные уведомления".

0

341

Здравствуйте! У нас юзеры просят вернуть стандартную для сервиса фичу подключения телеграм боа (для уведомлений), но эта страница полностью отключается скриптом =(

Можно ли как-то настроить, чтобы телеграмм бол был доступен?

0

342

Корпорация Гремлинов
Ну я такой возможности не обнаружил. но попробуйте спросить у основного автора скрипта. найти его можно в ВК => https://vk.com/alex__63

0

343

Корпорация Гремлинов
Deff
Я думаю, что речь идет про стандартную фичу для сервиса Rusff.me

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/9327/t677825.png

Может быть если понять какие плюсы у текущего скрипта или недостатки у родного, то получится скрестить ужа с енотом и получить нечто отвечающее требованиям?

Отредактировано Duka (Чт, 12 Окт 2023 20:07:32)

0

344

Duka написал(а):

Я думаю, что речь идет про стандартную фичу для сервиса Rusff.me

Ну эт понятно

Про удобства - достоинства.

Есть уведомления о новых в темах подписки( удобно уведомляться об отписях соигроков в в игровой теме, отписях в гостевой)
Для Админов есть подписка на возникающие новые темы в форумах(те же игровые, или окончание - начало пиар-тем)
Упоминание в теме по нику( как в ВК, через собачку - @Duka )
Уведомление о новый соо в Важных темах, проставленных в настройках скрипта( типично объявы Администрации, Удаления, и т.д.)

Ну при комментах к репе - в уведо всплывает коммент

Остальное - как и от русфф ( клик по нику, цитирование и тд)

+4

345

В принципе есть соображение этического плана... типа Alex_63 Вам когда-то помогал с теми же уведо, разрешить некоторые конфликты с репой...
а тут у него небольшой доход штук от 20-30 форумов с русфф ...

0

346

Неактуально. Alex_63
Корпорация Гремлинов написал(а):

Можно ли как-то настроить, чтобы телеграмм бол был доступен?

На данный момент — только менять одни уведомления на другие.

Если форум изначально на mybb, не на rusff, можно подключить их через https://labx.rusff.me. Единственное, тоже уже платно.

Отредактировано Alex_63 (Вс, 7 Апр 2024 16:11:55)

0

347

Подскажите, как подключить уведомления о выдаваемых наградах? Которые не в доп.полях, а от сервиса rusff (которые отдельная страница в даминке - awards)

Отредактировано Корпорация Гремлинов (Сб, 30 Дек 2023 16:43:21)

0

348

Duka написал(а):

Я думаю, что речь идет про стандартную фичу для сервиса Rusff.me

Да, именно так, нас интересовало, как к скрипту уведомлений от Alex_63 подключить возможность стандартной фичи Rusff уведомлений на телегу... Потому что юзеры спрашивают. А из-за того, что ради скрипта стандартные уведомление пришлось отрубить - включить они никак не могут уведомляхи на телегу.

В стандартных уведомлениях, если честно, нам не хватает только возможности тегать юзеров через @. А также возможность присылать уведомления всем пользователям в важных темах - новости, например.

Вот за эти две фичи и оплачивали скрипт : D

Отредактировано Корпорация Гремлинов (Сб, 30 Дек 2023 16:48:36)

0

349

Корпорация Гремлинов написал(а):

А может быть дело в количестве символов в инке? Там ник впритык - ни одного больше символа добавить нельзя.

На данный момент исправлено - упоминания должны работать для любых ников, которые допускает форум.

+3

350

Alex_63
спасибо!

Очень ждем апдейт с подключением телеги  :love:

Также функционал с жалобами оч удобный! Мы вечно их пропускали из-за того, что нет уведомлений...

Правда, было бы круче, будь возможность добавлять комментарий к жалобе - на что она именно)

+1

351

Корпорация Гремлинов
Про комментарий думал, возможно обновлю, сделать несложно (комментарий будет отображаться только в уведомлении).

Добавлено спустя 43 минуты 42 секунды:
Реализовал: Новые возможности: Мгновенные уведомления

+1

352

Alex_63
о, огромное спасибо! Всем очень нравится, стало куда удобнее.

Наши юзеры еще такой баг с телефона заметили, и через дизайн чет даже не знаем можно ли починить... Не знаю, насколько уместно предлагать что-либо, но может быть удобнее прописать кнопку пожаловаться не как after, а before у номера поста? А еще лучше - после ссылки с датой сообщения, тогда и совсем не будет путаницы с кнопками "цитировать/редактировать" или поставить плюс)) Потому что мисклик - частая проблема, хотя с вашим обновлением стало гораздо лучше.

Отредактировано Корпорация Гремлинов (Пт, 8 Мар 2024 18:04:33)

0

353

Корпорация Гремлинов
Это можно в css настроить как удобно )

Код:
.post h3 span {
    position: relative;
}
.post .reportlink {
    position: absolute;
    left: 14em;
}

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/32995/t966446.png
Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
К тому же, окно подтверждения исключает возможность случайной отправки жалоб.

+1

354

Alex_63
оо, огромное спасибо! все поправили. Но тепреь админам почему-то перестали приходить уведы о жалобах хд А на модераторский акк приходят.

0

355

Корпорация Гремлинов
Такое может происходить, если администраторов или модераторов на форуме 5 и более.
В ближайшее время буду переписывать и оптимизировать алгоритм отправки Уведомлений как раз с целью устранения подобных эффектов (аналогичная проблема в дополнениях для подписок и упоминаний, существует давно и связана с ограничением количества одновременных запросов к MyBB).

0

356

Alex_63
Здравствуйте!
У нас возник вопрос по этому скрипту.
Обновили дизайн и сделали к нему мобильную версию (похожую видела на ЛиЛ), и вот сейчас в этой мобильной версии не видно уведомлений, потому что они по скрипту. Когда нажимаешь на горящее уведомление, перекидывает в профиль - и всё, сами уведомления никак не посмотреть.

Подскажите, пожалуйста, можно как-то это пофиксить, например отключить скрипт именно для мобильной версии, или там никак совсем?

0

357

oerynn
Дайте ссылку на форум и по возможности данные от тестового аккаунта, посмотрю, что можно сделать.
Вообще в профиль перекидывать не должно, если нажимаете на горящий маркер с цифрой непрочитанных, в профиле только уведомления от Rusff отображаются и настраиваются. На мобильных устройствах должно работать не хуже чем на десктопе.

0

358

Я думаю просто ссылка на профиль торчит выше маркера

+2

359

Deff
Может и так, тогда это можно через z-index легко поправить ) В любом случае, нужно смотреть.
Я даже возможно знаю, про какой форум речь.

0

360

Alex_63
Deff
Спасибо, вроде бы сейчас работает))

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение