Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Удалить себя с форума


Удалить себя с форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте.
Есть закрытый форум http://dacha.9bb.ru/
Я там одна из трех админов. Хочу уйти с форума. Но не хочу просить других админов себя удалить. Вы можете это сделать? Удалить мой профиль.
Мой профиль: http://dacha.9bb.ru/profile.php?id=2

0

2

Yagoda_Buzina написал(а):

Я там одна из трех админов. Хочу уйти с форума. Но не хочу просить других админов себя удалить. Вы можете это сделать? Удалить мой профиль.
Мой профиль: http://dacha.9bb.ru/profile.php?id=2

Судя по всему вы Главный Администратор вашего форума, то бишь его создатель - только Главный Администратор вашего форума может удалять других Администраторов, то есть вас и не могут удалить другие админы вашего форума, даже если вы бы их попросили. Профиль Главного Администратора форума не удаляется без передачи Главного Администратора другому пользователю, то есть по сути вам надо просить Администрацию Майбб о передачи ваших прав другому администратору и удалению вашего профиля..

+2

3

kolobdur74
спасибо за ответ!

то есть по сути вам надо просить Администрацию Майбб о передачи ваших прав другому администратору и удалению вашего профиля..

просить тоже тут можно, в теме? Если да, то прошу.

0

4

kolobdur74
Самое главное, если есть предпосылки на форум.. тупо удалить инфу ))) Вы же это и советовали )))))))))))))))))))

Отредактировано ACT3255 (Пт, 17 Янв 2020 12:41:20)

0

5

ACT3255 написал(а):

Самое главное, если есть предпосылки на форум.. тупо удалить инфу ))) Вы же это и советовали )))))))))))))))))))

Тут же вроде речь не об удалении форума..

+1

6

Drs36 написал(а):
Yagoda_Buzina написал(а):

Здравствуйте.
Есть закрытый форум http://dacha.9bb.ru/
Я там одна из трех админов. Хочу уйти с форума. Но не хочу просить других админов себя удалить. Вы можете это сделать? Удалить мой профиль.
Мой профиль: http://dacha.9bb.ru/profile.php?id=2

А,почему вы не можете попросить других удалить вас? Боятся что с вами расстанутся что-ли?

хочу уйти по английски, имею право

0

7

Faony написал(а):
Yagoda_Buzina написал(а):

Хочу уйти с форума

В чем проблема? Иногда бывает, что пользователи просят удалить их с моего форума. В таких случаях я им отвечаю: крестик справа вверху.

И я поясню, почему не удаляю таких просителей. Одно дело злостные нарушители правил, которые пытаются дестабилизировать форум. Их я удаляю без всякого согласия, с бессрочным баном по айпи.

Совсем другое дело постоянные участники форума. Они создавали темы, люди им отвечали. Если удалить акк, то темы тоже автоматом удалятся. Это было бы несправедливо по отношению к другим участникам, которые принимали участие в этих темах.

поздравляю вас с вашей твердой позицией, но я спрашивала конкретный вопрос, и крестик в таком случае меня не устраивает

0

8

Drs36 написал(а):

1) Как не получил ответа на вопрос то вы же ей сами ответили

Я не являюсь администратором Майбб, я просто для автора темы отметил, что так как она является Главадмином форума, то простое удаление невозможно, как и удаление Главадмина другими администраторами ее форума. А решить проблему автора темы может только администратор сервиса Майбб, по сути - это ждать Алекса. Те же вопросы и ответы, что начали задавать вы и Faony, к вопросу автора темы не относятся.

0

9

Faony написал(а):

Если удалить акк, то темы тоже автоматом удалятся.

Нет, можно удалить профиль без удаления созданных его владельцем сообщений. Для этого надо просто при удалении снять галочку "Удаление всех сообщений и тем сделанных пользователем", которая стоит по умолчанию и на которую часто не обращают внимания. Я обычно так и делаю: если удаляю профиль нормального игрока, его темы и сообщения оставляю.

0

10

Drs36
Faony
Предупреждения в профиль за флуд в административной теме. Обращаясь с сообщением в раздел Вопросы к администрации, пользователь прежде всего ожидает ответа администрации, а не выражения своего мнения другими участниками форума.

Drs36 написал(а):

Надо тему в архив.Форум,и так засорен уже никому не нужными темами.

Не стоит брать на себя функции модератора. На форуме для этого есть АМС.

Yagoda_Buzina написал(а):

Я там одна из трех админов. Хочу уйти с форума. Но не хочу просить других админов себя удалить. Вы можете это сделать? Удалить мой профиль.
Мой профиль: http://dacha.9bb.ru/profile.php?id=2

Профиль главного администратора (создателя) форума не может быть удалён. Как верно отметил kolobdur74, для этого сначала нужно передать права создателя другому участнику.
Поскольку Вы являетесь главным администратором на форуме, для передачи прав на какой-то другой аккаунт достаточно Вашего согласия. То есть Вам нужно определиться, на чей аккаунт их передать, и сообщить об этом нам.
Однако даже в таком случае Ваш аккаунт сможет удалить только тот, кто получит права создателя.

+1

11

Drs36
Ещё одно предупреждение в профиль. После третьего – блокировка.
По-моему флудить в темах ради того, чтобы получить бан, не самый эффективный способ уйти с форума: с тем же успехом можно просто прекратить использовать свой аккаунт, выйдя из него.

+3

12

Drs36 заблокирован, тема в очередной раз отмодерирована.

+2

13

Alex_63 написал(а):

Профиль главного администратора (создателя) форума не может быть удалён. Как верно отметил kolobdur74, для этого сначала нужно передать права создателя другому участнику.
Поскольку Вы являетесь главным администратором на форуме, для передачи прав на какой-то другой аккаунт достаточно Вашего согласия. То есть Вам нужно определиться, на чей аккаунт их передать, и сообщить об этом нам.
Однако даже в таком случае Ваш аккаунт сможет удалить только тот, кто получит права создателя.

вот как... Спасибо за ответ. Я думала, что вы сможете удалить после передачи прав... Но, оказывается, вы не всесильны)

0

14

Yagoda_Buzina
вы зарегите еще ник себе, на него передайте права, а потом попросите удалить свой

0

15

tartar1 написал(а):

вы зарегите еще ник себе, на него передайте права, а потом попросите удалить свой

Я вот что никак не пойму. Зачем создавать какие-то сложности? Гораздо проще передать права администратора другому активному участнику форума, а потом забыть про этот форум без всякого удаления аккаунта.
Крестик справа вверху (С)

0

16

Faony написал(а):

Гораздо проще передать права администратора другому активному участнику форума, а потом забыть про этот форум без всякого удаления аккаунта.

А еще проще вычистить личку и самому передать свой профиль активному участнику. Тот при желании может сменить ник, а может пользоваться этим профилем только для админства, а играть со своего. Так будет продолжаться история действий главадмина.

Отредактировано Mirra Bell (Вт, 21 Янв 2020 08:02:25)

+1

17

Mirra Bell написал(а):

А еще проще вычистить личку и самому передать свой профиль активному участнику. Тот при желании может сменить ник, а может пользоваться этим профилем только для админства, а играть со своего. Так будет продолжаться история действий главадмина.

Согласен. Мне кажется, что автор темы может решить эти проблемы с остальными участниками форума, а обращаться с просьбой на форум поддержки было ни к чему.

А то у меня сложилось впечатление, что она сильно обиделась на своих подружек. Хочет громко хлопнуть дверью, типа удалю аккаунт, заберу свои совочки и уйду играть в другую песочницу.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Удалить себя с форума