Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



php на форуме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, как вставить php на мой форум?

0

2

Никак.
Тут это запрещено.

0

3

John Warner, спасибо! Понял.

+1

4

Hyppoprogramm
Я поначалу когда-то тут тоже об этом спрашивал :)

0

5

John Warner написал(а):

Hyppoprogramm
Я поначалу когда-то тут тоже об этом спрашивал :)

:)

0

6

Подскажите, а как создать базу данных на моём форуме?

0

7

Тоже никак.
БД у нас, конечно же есть, но она не выдаётся пользователю.

В прежние времена споров было тьма, но вроде все попривыкли.
Я б поддержал бы миграцию со своей БД сюда и отсюда, но увы...
*вздыхает*

0

8

John Warner написал(а):

Я б поддержал бы миграцию со своей БД сюда и отсюда, но увы...
*вздыхает*

Не на что мигрировать и не с чего.. Здесь по ходу старая переработанная разновидность движка PunBB 1.2, актуальная версия 2015 года PynBB 1.4.4.. Разработчики PunBB забили на движок, сейчас его поддерживают любители на ресурсе punbb.info.. Есть еще ответвление FluxBB, они тоже, насколько я понял, ответвились от PunBB 1.2, последняя версия FluxBB тоже недалеко ушла - она 2016 года.. На счет прямой совместимости базы есть сомнения, к тому же НТМЛ везде переработан.. Так что здесь на Майбб считай свой движок..

Hyppoprogramm, а можно адрес форума? У вас точно форум создан здесь на сервисе Майбб?

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 1 Дек 2019 14:14:30)

0

9

http://hyppoprogrammers.mybb.ru

0

10

Hyppoprogramm, да ваш форум на сервисе Майбб.. Советую почитать в качестве ознакомления темы, они правда несколько подустаревшие, но некоторое понятие об администрировании дают:
Инструкции по Администрированию форума FAQ и FAQ по Администрированию II

Доступ к НТМЛ форума, к базам, к php на Майбб нет.. Можно создавать свой стиль (Администрирование - Свой стиль), можно ставить свой НТМЛ и скрипты, через поля в Администрирование - Настройки: НТМЛ верх, НТМЛ низ, Объявление, НТМЛ в форме ответа.. Свои смайлики можно добавлять через скрипты в НТМЛ низу или НТМЛ в форме ответа..

Раздел по смайликам здесь: Смайлики Вставка своих смайликов вместе со стандартными здесь: ♥  Дополнительные смайлы в одном окне со стандартными  ♥
Раздел по скриптам здесь: Новые возможности форумов

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 1 Дек 2019 14:35:56)

+2