Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » "Новые сообщения" плохо работают


"Новые сообщения" плохо работают

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Активные темы" - очень удобная для меня функция, особенно ссылкой "Новые сообщения".
Но на моем форуме она неважно работает:
если написать свое новое сообщение в какой-нибудь теме, то "Новые сообщения" перестают указывать на новый, после предыдущего визита, пост, а адресуют на самое свежее сообщение.

То есть если последний визит был позавчера, а последнее сообщение в теме - сегодняшнее, то до вчерашних сообщений приходится откручивать ползунок вручную, от сегодняшнего. Не смертельно, но неудобно.

Здесь, на ЕТП, такого никогда не было.

Форум:  http://biorezonans.3bb.ru/

Отредактировано Dango (Ср, 2 Окт 2019 08:54:54)

0

2

Dango
На ЕТП так есть и так и было. ) Вот сегодня я заходила в 7 утра и зашла сейчас. В теме "Извечное противостояние volume #3" последним показывается не первое непрочитанное мною сообщение, которое написано в 10-28, а пост Джона, написанный в 12-20. И у меня на форуме всегда было именно так

Отредактировано Mirra Bell (Ср, 2 Окт 2019 12:44:44)

+1

3

Mirra Bell
А, спасибо.
Просто у меня на ЕТП такого ни разу не было, вот я и....

Ладно, если это в порядке вещей - тогда тему можно закрыть.
:flag:

+1

4

Dango
Так и должно быть, функционал непрочитанных сообщений в движке недоработан, такая логика досталась по наследству от старого Punbb 1.2. Когда-то, возможно, будет дорабатываться.

+1

5

Alex_63
Спасибо.
Будет, конечно, просто очень хорошо, если что-то удастся сделать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » "Новые сообщения" плохо работают