Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои темы

Сообщений 21 страница 34 из 34

1

Есть вкладка "Мои сообщения". Но как добавить вкладку "Мои темы" (т.е. темы, созданные мной)? Или такого скрипта как "Мои темы" вообще не написано?

0

21

bektau
Странно, пока не знаю почему так... Хотя поиск рано или поздно по форуму начнёт работать ( а почему запрет на индексацию  поисковиками не снят, вродь прошло более месяца

+1

22

Deff
Да, как-то неуверенно работает.
Поставила на свой большой форум, там у меня тем много, а поиск "Мои темы" выдал всего полдюжины, и две из них имеют последнее сообщение от 2016 года (а многие 2018 не попали в список).

Что странно - через полчаса повторный поиск дает тот же самый результат.
Непонятно, каков получился критерий поиска.

Отредактировано Dango (Вс, 17 Фев 2019 02:40:08)

0

23

Dango
После переноса поиска на отдельный сервер запрос на поиск тем очевидно сломался, (ибо ранее выдавал все темы созданные юзером в хронолигическом порядке, как и список Мои сообщения) чичас выдаёт ток одну страницу...  :dontknow:  Иных вариантов запроса тем юзера нет...
Можно ваять скрипт, но он будет считать ток с момента установки, скрипт долгий и трудомкий, востребовательность - сомнительна, есть скрипт закладок от сервиса, можно точно также пометить свои темы в закладки

Отредактировано Deff (Вс, 17 Фев 2019 02:50:17)

+1

24

Deff написал(а):

bektau
Странно, пока не знаю почему так... Хотя поиск рано или поздно по форуму начнёт работать ( а почему запрет на индексацию  поисковиками не снят, вродь прошло более месяца

Может здесь что не так? -
http://images.vfl.ru/ii/1550378614/3cf70ebc/25429366.jpg

Или из-за чего не снят?

0

25

bektau написал(а):

Может здесь что не так?

Зачем вам так много метатегов? К примеру мета тег: <meta name="Robots" content="Index, Follow,"> совершенно не нужен, потому что есть:  http://perscitium.mybb.ru/robots.txt
Мета тег: <meta name="Author" content="Admin"> - это мета тег автора связан с копирайтом, к примеру: "данный сайт принадлежит Андрею Пупкину" или "все права принадлежат Андрею Пупкину" - в вашем случае мета тег не о чем..
Этот мета тег: <meta name="Document-state" content="Dynamic"> вообще не нужен, если вы собираетесь развивать форум..
Этот мета тег: <meta name="Resource-type" content="Document"> - вообще не рекомендуется к использованию, аналогично и этот не рекомендуется: <meta name="Revisit" content="5">

Вообще, если не понимаете что такое мета теги и зачем они используются лучше не ставить всё в подряд, лучше точно не станет, а хуже можно сделать..

Оставьте только:

<meta name="viewport" content="width=device-width">

Мета тег: <meta name="Description" content="свободный форум для забаненных на других христианских ресурсах"> - он характеризует одну страницу, можно его оставить, но поисковики будут ругаться все равно..

Можно оставить: <meta name="Keywords" content="форум, религия, христианство, христианский, межконфессиональный, философия, наука, бог, вера, библия, Христос, истина, общение"> если ключевые слова соответствуют содержимому вашего форума..

Все остальные мета теги рекомендую убрать.. Лучше используйте мета теги для регистрации форума в поисковых системах яндекса и гугла..

+1

26

kolobdur74 написал(а):

Вообще, если не понимаете что такое мета теги и зачем они используются лучше не ставить всё в подряд, лучше точно не станет, а хуже можно сделать..

На этом форуме был пост про метатеги, оттуда переписала.

Вот - FAQ: метатеги и раскрутка Вашего форума

Отредактировано bektau (Вс, 17 Фев 2019 11:46:05)

0

27

bektau написал(а):

На этом форуме был пост про метатеги, оттуда переписала.

Пост достаточно старый, с тех пор многое изменилось.. То что действительно нужно это:

Мета тег viewport - это мета тег для мобильных браузров, который говорит им о том, что ширина сайта равна ширине экрана устройства:

<meta name="viewport" content="width=device-width">

Мета теги поисковиков Яндекс и Гугл (подтверждение для панели вебразработчика в данных поисковиках):
https://i.imgur.com/9dE6g6m.png

<meta name="yandex-verification" content="Код от Яндекса" />

Имя: yandex-verification, Содержимое: Код от Яндекса

<meta name="google-site-verification" content="Код от Гугла" />

Имя: google-site-verification, Содержимое: Код от Гугла

Код от Яндекса и Код от Гугла берем в панели вебразработчика Яндекса и Гугла

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 17 Фев 2019 12:21:01)

+3

28

bektau, код для Яндекса и Гугла берете в панелях Яндекса и Гугла - то что я привел выше это только пример для чужой панели вебразработчика..

+1

29

kolobdur74 написал(а):

Имя: yandex-verification, Содержимое: dd53bf092ec23822

<meta name="google-site-verification" content="YbDJ_QvCwQMLqAAQeNVCr6LKpCdSIFtXoXCOXjpYPlg" />

Имя: google-site-verification, Содержимое: YbDJ_QvCwQMLqAAQeNVCr6LKpCdSIFtXoXCOXjpYPlg

Спасибо.

Вы не подскажете, как удалить лишние пустые поля?
http://images.vfl.ru/ii/1550394520/4693031d/25431607.jpg

0

30

bektau написал(а):

Вы не подскажете, как удалить лишние пустые поля?

Они автоматически убираются - не обращайте на них внимание..

+2

31

Deff написал(а):

Можно ваять скрипт, но ...., востребовательность - сомнительна,

Да не, мне не особо нужно.
Сам Поиск бы улучшить, но...  видимо, об этом можно продолжать мечтать дальше.
:flag:

0

32

kolobdur74 написал(а):
bektau написал(а):

Вы не подскажете, как удалить лишние пустые поля?

Они автоматически убираются - не обращайте на них внимание..

Вы не подскажете, куда следует разместить код счетчика Яндекс?

+1

33

bektau
В HTML низ, /нужно так же получить до этого и вставить код метатега в Администрировании - Раскрутка

+1

34

bektau
Упс - заминусил случайно

Отредактировано Deff (Пн, 18 Фев 2019 19:31:35)

+3