Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Администрирование чужого IP от моего имени.


Администрирование чужого IP от моего имени.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Просматривая журнал форума встретил такую запись:
https://i.imgur.com/LzzYILi.jpg

Ник указан мой но IP-адрес чужой. Что это? Взлом или наша администрация что-то меняла в коде от моего имени? Могу я этот адрес забанить по маске или это был просто рабочий момент администрации?

0

2

AnatolijU
Судя по IP, тут возможно были именно Вы, но зашли через анонимайзер или VPN, к примеру в Опере (Вспомните дату время

Отредактировано Deff (Сб, 25 Авг 2018 16:53:17)

0

3

У меня один браузер лиса. Комп стационарный с кабельным соединением и прокси я не использую. И самое главное, что я ни каких изменений в код в последнее время не вносил.

0

4

Проверил IP. Он прописан в соседнем городке Ремшайд. Я живу в Леннепе. Правда нас разделяет перекрёсток но это разные города. Сегодня поздно но в понедельник хочу запрсить у своего провайдера информацию о этом адресе прежде чем банить. Мне нужно было только узнать не наша ли администрация правила код.

Отредактировано AnatolijU (Сб, 25 Авг 2018 17:04:32)

0

5

AnatolijU
Есть ли вариант временной смены IP на IP соседского городка ?
2-е Попытаться вспомнить -что Вы могли править в Администрирование -Настройки это время ?
3-е Если Вы писали пост в то же самое время, посмотреть IP в нём (возможно просто провайдер в это время перекинул IP по техническим. причинам

Администрации сервиса mybb нет нужды залезать в чей-то аккаунт,Любые записи владелец сервиса может отредактировать просто на сервере

Отредактировано Deff (Сб, 25 Авг 2018 23:14:28)

0

6

Провайдер объяснил, что у них велись работы и на это время наш район переключали временно. Сейчас всё нормально.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Администрирование чужого IP от моего имени.