Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Подскажите по раскрутке форума


Подскажите по раскрутке форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день.
Есть форум - nikogde.ru
Форуму больше месяца, создан для общения с единомышленниками (эзотерика).
Хочется его раскрутить, но с форумом имею дело впервые и не уверена верно ли я все заполнила в мета.
Хочется узнать совета понимающих людей. Скриншот прилагаю. Очень буду рада советам, может я что то не то там написала, может есть лишние пункты которые вообще не нужны.

Сайт добавила и в яндекс, и в гугл, но гугл его прям не любит, не индексирует и все тут... На Яндексе он уже появился по запросу который хотелось бы видеть ключевым "форум магов".
В общем заранее хочется понять, все ли верно, как можно улучшить для раскрутки, может что-то надо убрать лишнее и  т.п., спасибо тем, кто откликнется!

http://sg.uploads.ru/t/lguGY.png

0

2

Кроме мета-тега description все остальные лишние (не считая проверочных мета-тегов от поисковиков и сервисов). Даже keywords сейчас поисковикам можно не задавать: ключевые слова те берут самостоятельно со страницы, не обращая внимания на прописанное в этом мета-теге.

0

3

Reysler
Вот как.... буду теперь знать, исправлю, спасибо.
А не подскажете, для раскрутки важна активность на форуме ведь? То есть, если там всегда будет активное общение идти, то со временем есть шанс что форум выберется на 1 страницу поисковиков? Или для этого нужно что-то еще?
И верно же я поняла что из всего что есть, я оставляю только:
http://se.uploads.ru/t/vcWdj.png

Отредактировано mst6666 (Чт, 20 Июл 2017 11:40:29)

0

4

mst6666
Всё верно. Мета-тег description и 3 ниже отмеченных строчек будет достаточно. Остальные — либо дублирующие, либо вовсе устаревшие.
Создание новых тем и сообщений является ключевым моментом как при раскрутке, так и при повышении информативности, что любят поисковики. Но это не означает, что даст быстрый подъем на передовые позиции. На этот фактор так же влияет время жизни ресурса и его цитируемость в интернете. Сейчас полезно набирать аудиторию через социальные сети, там же, по возможности, создав группы и наполнив их интересным контентом ссылаться на свой форум, где пользователи смогут полностью прочитать текст и принять участие в обсуждении материала.

+1

5

Уникальный и качественный контент - это залог успеха в раскрутке сайта!

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Подскажите по раскрутке форума