Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Как вернуть материалы форума, который 13 лет существовал на др.домене


Как вернуть материалы форума, который 13 лет существовал на др.домене

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Здравствуйте. В 2008 году я создавала фанатский форум, который изначально назывался olegslash.3bb.ru, потом он стал функционировать как Burtonland при помощи автоматической переадресации, а потом с 2012 до 2023 года просуществовал на платном домене. Я забыла продлить свой домен в этом году, и больше доступа к форуму по переадресации у меня нет, домен кто-то перекупил. Но ведь здесь он должен был сохраниться, не так ли? Помогите решить вопрос, там огромное количество ценной информации, автор которой (как переводчик) преимущественно я.

Отредактировано Burtonland2012 (Пн, 13 Май 2024 19:18:43)

+1

2

Burtonland2012
Есть аварийный вход для снятия переадресации: http://olegslash.3bb.ru/restore.php

0

3

Внезапно я нашла свой форум!!!

olegslash.bbok.ru

Только не знаю теперь, как восстановить пароль. Что-то не получилось. Хотя на мыло пришли новый пароль и ссылка на подтверждение.

0

4

И ещё важный вопрос. Могу ли я изменить название форума на burtonland до первой точки?

+1

5

Burtonland2012
Ну там наверно в письме кроме пароля спецссылка для входа ? Воть сначала по ней перейти ? (Но бывает шо и без ссылки)

0

6

Burtonland2012 написал(а):

И ещё важный вопрос. Могу ли я изменить название форума на burtonland до первой точки?

Да, в Администрирование-Настройки

0

7

Переходила два раза - и ничего не получилось. Пишет, что всё просрочено и нужно пробовать ещё раз.

0

8

Burtonland2012
Ну аккуратне, ибо запросов пять, потом перерыв в час...

Если остануться попытки и войти не сможете раз с трёх, можете кинуть в личку письмо с ником - паролем полностью, попробую войти-дам отмашку

Отредактировано Deff (Пн, 13 Май 2024 19:30:02)

0

9

Burtonland2012
Да, чот какие-то глюки, там главАдмин Helga

Ждите админа @Alex_63 для разрешения проблемы ... (возможно уже не сегодня, а завтра, но это не точно)

Отредактировано Deff (Пн, 13 Май 2024 19:37:28)

0

10

Да, Helga - это я и есть.

Жду Алекса сегодня или завтра. Главное, что форум нашёлся.

+1

11

Burtonland2012
Выложите ссылку на емейл который отправляли на запрос пароля под скрытый текст (кнопка замочек) и 99999 сообщений

0

12

Burtonland2012
У вас не на тот аккаунт восстановление приходит. К профилю Helga привязан другой e-mail, вероятно несуществующий.
Новый пароль отправил в ЛС. E-mail поменяете на актуальный в профиле сами.

0

13

Alex_63
Большое спасибо, всё решилось!

+1

14

Deff
А подскажете, как правильно изменить название до точки? Более детальный путь.

0

15

Burtonland2012 написал(а):

А подскажете, как правильно изменить название до точки? Более детальный путь.

Я тут не понял Вы наверно не про название, а про новую ссылку ? Туть я не в курсе(скорее всего нет)
Можно попробовать выбрать новый домен в Администрирование - платные услуги (но его может и не быть, хотя название у Вас нестандартное, вполне вероятен и успех
Можно наверно удлинить на символ, если  Желаемое не отыщется, к примеру Burtonland_.ru или Burton_land.ru

Отредактировано Deff (Пн, 13 Май 2024 19:59:07)

0

16

Burtonland2012 написал(а):

Могу ли я изменить название форума на burtonland до первой точки?

Если речь про домен форума, то нет, такой возможности не предусмотрено.

0

17

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/28859/t480687.jpg

Cмотрите, он, оказывается, и так есть, создан и работает. А как бы это так его в адресную строку забабахать?

Отредактировано Burtonland2012 (Пн, 13 Май 2024 20:02:56)

0

18

Burtonland2012
тыкните кнопку ниже синей точки (она у Вас не видна, но наверно тыкнется

0

19

Deff
Нет её там. Не просто не тыкается. Это-то меня и удивило. Вы можете как-то посмотреть?

0

20

Burtonland2012
Ну кидайте админ ник пароль в личку(потыкаю  :canthearyou:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Как вернуть материалы форума, который 13 лет существовал на др.домене