Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Функция "Пожаловаться на пост"


Функция "Пожаловаться на пост"

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Добрый день,

Я на форуме - одновременнно и единственный админ, и модер (по определённым причинам) и не имею возможности читать или даже просматривать все темы за сутки (создаётся около 500 комментов).
Возникла необходимость добавить в функции кнопку или линк "сообщить о нарушении" или "пожаловаться" потому что некоторые коменты задевают других, начинаются срачи и остановить это сложнее.
Решение не обязательно должно быть кнопкой, мне важна сама возможность уведомления админа о гадостях, когда я бы смог оперативно отреагировать и удалить/отредактировать пост. Может это в какой-то мере уже реализовано на движке?

+1

2

toxygen
Скрипты от пользователей 3
Скрипты от пользователей 1
это не подойдет?

+3

3

ACT3255 написал(а):

toxygen
Скрипты от пользователей 3
Скрипты от пользователей 1
это не подойдет?

Звучит то что надо, спасибо, буду пробовать. Честно все прочитал и не нашёл этого поиском.

0

4

Привет еще раз, вставил Скрипт Жалоб Администратору в тему (не в ЛС) от Пн, 17 Ноя 2014 14:07:44 (взят тут).
Работает как надо, но мне нужно сделать небольшое изменение - тема с Жалобами должна быть открыта для всех, а не только админа. То есть я создал тему в открытом форуме, и она даже видна на главной, но по клику ничего не открывает, а перебрасывает снова на главную.
Скрипт <!-- Скрытие форума от юзеров --> в описании форума я, соответственно, не прописывал!

0

5

toxygen
Там весь смысл был именно в скрытии от всех кроме АМС, поскок бывают и конфиденциальные данные, к примеру как Вам понравится на общее обозрение выложенные некоторые порочащие другого юзера сведения, в ответ на задевающий пост в теме... Вы как-то думаете что принципы внедрение фишек делаются  от балды... Они опробованы и скорректированы годами работы
Для общих жалоб и обсуждений вне тем типично делают Гостевую тему, где идут общие обсуждения-пожелания
Но если нужно можно просто вставить ссылку "Пожаловаться" на запись сообщения в указанную тему без использования данного скрипта

0

6

Deff написал(а):

toxygen
Там весь смысл был именно в скрытии от всех кроме АМС, поскок бывают и конфиденциальные данные, к примеру как Вам понравится на общее обозрение выложенные некоторые порочащие другого юзера сведения... Вы как-то думаете что принципы внедрение фишек делаются  от балды... Они опробованы и скорректированы годами работы

Нет, мы не думаем про то, что делается от балды. У меня на форуме своеобразный коллектив, практически знающий друг друга лично. Причем смысл жалоб немного иной, нам нужно, грубо говоря, выносить на обсуждение коменты из отдельных тредов всего форума в отдельную тему, и это не всегда жалобы. Их можно обозвать "Это интересно!" и выносить в тему "Идеи", как пример. Функционал этого скрипта был идеален за исключением скрытия темы.

Но если нужно можно просто вставить ссылку "Пожаловаться" на запись сообщения в указанную тему без использования данного скрипта

А будет сохраняться ссылка на комментарий, на который ссылается юзер, как в скрипте выше? Если да, то тоже подходит. Киньте ссылку на инструкцию плз, если тот какйфовый верхний код нельзя изменить под свои нужды.

0

7

Замените ссылку красным в скрипте

<!-- Скрипт Жалоб Администратору в тему(не в ЛС -->
<script temaid="3" type="text/javascript" src="https://forumstatic.ru/files/0013/44/56/55349.js"  id="complaint"></script>

на новую
https://forumstatic.ru/files/0014/cc/0a/55555.js

+1

8

Deff написал(а):

Замените ссылку красным в скрипте

на новую
https://forumstatic.ru/files/0014/cc/0a/55555.js

Спасибо большое, хорошего дня, здоровья вам и всем вашим близким!

0

9

toxygen
Возможно Вы не то просите, есть скрипт цитата со ссылкой на пост автора и Аватаркой в цитате(ищите в последней теме скриптов(там же, где и предыдущий скрипт, ближе к концу), тады не нужно прыгать в новую тему, потом возвращаться в старую...Раз скрытие не нужно

+1

10

Решил вернуться к оригинальному скрипту (https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=3 … 12#p848742), то есть со скрытием жалоб для пользователей.
Однако заметили следующее - если в Опере отключить блокировку рекламы, то форум Жалобы перестаёт быть невидимым.

0

11

toxygen
Ссылку на форум с проблемой

0

12

Alex_63 написал(а):

toxygen
Ссылку на форум с проблемой

Вот

0

13

t3945
Ну под Гостем я не вижу форума для Жалоб(ибо он закрыт), мне бы под юзером проверить(посколь если чот не работает - мне нун увидеть этот эффект, чтобы попытаться поправить)

0

14

Alex_63 написал(а):

t3945
Ну под Гостем я не вижу форума для Жалоб(ибо он закрыт), мне бы под юзером проверить(посколь если чот не работает - мне нун увидеть этот эффект, чтобы попытаться поправить)

Сорри, конечно, личным сообщением пришлю ник с паролем

+1

15

t3945
У меня форум с Жалобами - закрылся, на Главной его не видно, в коде страницы он есть - значит все работает, как задумано
Браузер Опера 36 dev без блокировки рекламы, более новую версию не дает установить Ось (WinXP)

0

16

Alex_63 написал(а):

t3945
У меня форум с Жалобами - закрылся, на Главной его не видно, в коде страницы он есть - значит все работает, как задумано
Браузер Опера 36 dev без блокировки рекламы, более новую версию не дает установить Ось (WinXP)

Ой, не так написал, человек увидел жалобный форум при активированной ОТКЛЮЧЕНОЙ рекламе.

0

17

t3945 написал(а):

Ой, не так написал, человек увидел жалобный форум при активированной ОТКЛЮЧЕНОЙ рекламе.

Тогда пусть отключает блокировщик.. Ибо они(блокировщики) вырезают подозрительный(похожий на рекламу) контент со страницы, так что не уверен, что поправить реально

0

18

Ага, спасибо.
Просто фишка скрипта была в скрытии ото всех, так что считайте это маленькой дырочкой :)

0

19

t3945
:glasses: Есть скрипт Скрытия форума от некоторых групп - попробуйте, в принципе он не должен блокировать отправку Жалоб

+1

20

Пробую первый вариант еще, жалобы в ЛС.
Взят тут: Скрипты от пользователей 1

Вопрос, что такое clear, которая генерируется в форме ответа и как это убрать?
В идеале бы еще пробел, тире или слэш для разделения Форума и темы в теме ЛС (В моем случае, например, Жалоба по поводу: Хорошие темы / Плейлист для плеера)

http://s1.uploads.ru/YeQtH.png

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Функция "Пожаловаться на пост"