Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Cделать кнопку "пожаловаться админу".


Cделать кнопку "пожаловаться админу".

Сообщений 1 страница 20 из 136

Опрос

Нужно?
Да!!!

81% - 162
Нет.

11% - 22
Мне всё равно.

8% - 16
Голосов: 200

1

Не понял куда старую тему дели о_О В общем вот v0.2 с опросом.)

Немного измененная, там была тема "кнопка пожаловаться модеру" ИМХО лучше сделать так чтобы сообщения о нарушении отправлялись именно админу (причем какому админу это должно настраиваться если их несколько) потому что не всем модерам можно доверять я бы хотел чтобы сообщения о нарушениях приходили именно мне (главному админу форума) в личку!

Лично для меня реализация этой функции сейчас как воздух очень важна! Мне даже не нужны "пользователи за 24 часа" и "возможность загрузки картинок на форум" а эту функцию сделайте!!! ^_^

ГОЛОСУЕМ! (о всемогущий админ mybb услышь нас!)))

+1

2

согласен

0

3

prizrak
А что мешает воспользоваться кнопокй ЛС? Одно и тоже.. или Проще поставить ссылку во все посты с надписью Жалоба, ведущая на сраницу написания ЛС администратору, т.е. тебе

0

4

Duka написал(а):

Проще поставить ссылку во все посты с надписью Жалоба, ведущая на сраницу написания ЛС администратору

о! хорошая идея ^^ может скрипт такой напишешь? м?)

0

5

Согласен, пригодилось бы!

0

6

Duka
я даже придумал как реализовать :)
около кнопки "Цитировать" слева от неё в каждом сообщении будет кнопка "Пожаловаться Админу на это сообщение" и при нажатии будет открываться окно отправки ЛС админу НО с уже заполненной темой и текстом сообщения в них будет автоматически добавляться адрес того сообщения откуда была послана жалоба :) Это возможно так сделать?

0

7

prizrak
Извини, но так я сделать не смогу, даже идей нет...Можно конечно сдеать шаблон, но юзеру самому придется заполнять его...Т.е. заранее будет уже вписано следущее:

Прошу заполнить вас форму!
Ссылка на тему:
Провинившийся юзер:
Текст сообщения:

Ваш коментарий:

Делать?

0

8

Duka написал(а):

Делать?

не. не нужно.. мне просто жалко твоё время мне наверное такой скрипт не подойдёт( может ещё кто отпишется ;)

0

9

Что-то вы как всегда все усложняете. Имхо, кому надо, админу в личку напишет.

0

10

prizrak написал(а):

не. не нужно.. мне просто жалко твоё время

Блин, уже вроде как ссылку сделал.. форму собирался делать... *стер*

0

11

DeD.Ok написал(а):

Что-то вы как всегда все усложняете. Имхо, кому надо, админу в личку напишет.

при чём тут личка админа.. мы обсуждаем вопрос в рамках всего сервиса.. если делать то для всех.. это не проблема какого-то отдельного форума :)

0

12

Duka написал(а):

Блин, уже вроде как ссылку сделал.. форму собирался делать... *стер*

ну давай попробуем.. я потестирую.. если тебе не сложно доделать :)

0

13

Вот скрипт. Изначально предназначен для кнопки "Вверх" автор Duka

я его переделал под скрипт "Пожаловатся Админу"

<script type="text/javascript">
var arr=document.getElementsByTagName("li")
i=0
while(arr[i] ){
if(arr[i].className=="pl-quote"){
name=arr[i].innerHTML
name=name.substring(0)
arr[i].innerHTML=""+name+" &ensp;&ensp; <a href=\"http://kompik.bbworld.ru/;\">жалоба</a> "
}
i++
}
</script>

красное-ссылка на Админский профиль

зеленое- слово которое будет отображатся в каждом посте

+1

14

Duka написал(а):

Проще поставить ссылку во все посты с надписью Жалоба, ведущая на сраницу написания ЛС администратору, т.е. тебе

вот вот

0

15

Код:
<script type="text/javascript">
var arr=document.getElementsByTagName("li")
i=0
str=document.URL
while(arr[i] ){
if(arr[i].className=="pl-quote"){
name=arr[i].innerHTML
name=name.substring(0)
arr[i].innerHTML=""+name+"&ensp;&ensp;&ensp;<a href=/sendmessage.php?id=2&>Report!</a>"
}
i++
}
</script>

в скрипте ничего менять вроде не надо, только слово Report. Шаблон лепить?

+1

16

Вы меня не знаете и я вас
Ох, ты уже отпостил чтоли

0

17

Duka написал(а):

Ох, ты уже отпости чтоли

ничего не понял.... :(  ????

0

18

Вы меня не знаете и я вас
А сейчас? букву л недописал)

0

19

Duka могу дать небольшой совет по изготовке скрипта "Пожаловатся админу" если это поможет

за основу скрипта можно взять функцию кнопки "цитировать"...
при нажати на кнопку выделенный текст с ником участника добавляется в новое всплывающее окно..

и + добавить поле  "укажите ссылку на тему" (если нельзя будет сделать это автоматически)

ну и кнопочка оправки

0

20

Моя против...в ЛС админу...и тип топ. Просто...сами подумайте...будут друг на друга жаловаться...себе и админу саодно нервишки портить. Ав от если индивидуально ставить на форум...а не что бы это было заложено в стнд базе...тада мона=)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Cделать кнопку "пожаловаться админу".