Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема при создании новой темы (зависает форум)


Проблема при создании новой темы (зависает форум)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас на форуме появилась следующая проблема. (http://investigator.mybb.ru/) Когда пытаешься создать новую тему, форум просто зависает: перестают работать какие либо кнопки и текст тоже не печатается. Даже кнопки "форум", "участники" и тд. не работают. Приходится обновлять страницу, чтобы кнопки заработали (сами темы и быстрый ответ работают). Я удаляла и HTML верх и низ, думая что так заработает, всё равно виснет при создании новой темы.
В чём причина зависания форума при создании новой темы, я так и не пойму.
Буду рада, если кто-то объяснит в чём дело.

видео

0

2

Снежный Феникс
:glasses: Пробуйте с другого браузера - ибо похоже проблема именно в нём( если поможет - попробовать переустановить браузер)

+1

3

Deff написал(а):

Пробуйте с другого браузера - ибо похоже проблема именно в нём( если поможет - попробовать переустановить браузер)

Пробовали. И на опере, и на хроме, и на мозиле - одна и та же фигня. Страница новой темы прогружается и всё. Виснет, ничего не работает: ни одна кнопка.
Это не только у меня такая проблема, но и у всех админов.

0

4

Снежный Феникс
Киньте Ник- Пароль от аккаунта для теста в ЛС мне или Deff

0

5

проблема решилась.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема при создании новой темы (зависает форум)