Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Обсуждение: Сделать новую Главную страницу сервиса


Обсуждение: Сделать новую Главную страницу сервиса

Сообщений 41 страница 60 из 70

Опрос

Выберите Лучшее На Ваш Взгляд:
Оставить Старую Главную страницу: http://mybb.ru/

14% - 4
Новая Вариант 2: http://hostjs-mybb2015.3dn.ru/

28% - 8
Новая Вариант3:http://hostjs-mybb2015.3dn.ru/index3.htm

50% - 14
Cвой Вариант, желательно с эскизом - пояснениями

7% - 2
Голосов: 28

1

Вид текущей Главной: http://mybb.ru/
Думаю по современным меркам вид страницы уже устарел и значительно уступает тому же Укоз и форумам 2х2

Новые сверстанные Варианты ( в сновноv от Alex_63, с небольшими добавками пикч  Deff):
Вариант 2: http://hostjs-mybb2015.3dn.ru/
Вариант3: http://hostjs-mybb2015.3dn.ru/index3.htm
Можно предложить Свой Вариант, желательно с эскизами и/или подробным пояснением идеи

Отредактировано Deff (Ср, 31 Авг 2016 14:59:12)

0

41

kolobdur74 написал(а):

Извини Дефф у меня бывает, что за два равноценных дня приходят на форум в один день 4 человека в другой 14 - я такую могу подвести под это теорию

Тестировали более двух месяцев

0

42

Deff написал(а):

Я тьву не просил чисто определиться - да или нет, ты два с половиной поста гнал ерунду не отвечая на запрос ни да, ни нет. Тогда я просто вынудил тьву сказать хотя бы нет, и считаю что полупроводникам нет места при таких вопросах в лоб!

Ты сам хоть читаешь, что пишешь??????? o.O Я два полупоста пытался понять, что ты вообще хочешь... Ты считаешь нормальным обсуждение два полупоста??? Ты считаешь что все должны говорить только да или нет на все предложения? Ты хоть понимаешь что за чушь ты несешь????

Deff написал(а):

Тестировали более двух месяцев

А, да - два форума, два месяца - это нормальная статистика...

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 5 Сен 2016 00:09:23)

0

43

kolobdur74 написал(а):

. Ты считаешь нормальным обсуждение два полупоста??? Ты считаешь что все должны говорить только да или нет на все предложения? Ты хоть понимаешь что за чушь ты несешь????

Блин какое обсуждение:Я попросил высказать мнение в модерке - "За гостевой просмотр кто выставил оценки за пост" , ибо без гостей никто из не текущих юзеров сервиса не знает о фиче и фича практически бесполезна для рекламы сервиса для иноюзеров... Что тут сложного сказать за или против за два поста!
Не хочу даж обсуждать ! Тем паче, за всё время до этого, я тебя поддерживал в модерке по всем вопросам, а тут ты изобразил обиженного за  то что получил в ответ за уход от прямого вопроса! Да так есть хотел и Вашим и нашим... более я ничего не могу придумать тебе в оправдание по тому спичу!

Отредактировано Deff (Пн, 5 Сен 2016 00:26:14)

0

44

kolobdur74 написал(а):

А, да - два форума, два месяца - это нормальная статистика...

Протестируй ка собственными средствами хотя бы подобное... я посмотрю. На языке - это раз и два... А прогнать все форумы из каталога и найти несколько пар схожих и тестировать их несколько месяцев собственно разработанными средствами - это весьма и весьма непросто... Я и говорю, только зло комменты

0

45

Deff написал(а):

Не хочу даж обсуждать !

И это во всём...

Deff написал(а):

Тем паче, за всё время до этого, я тебя поддерживал в модерке по всем вопросам, а тут ты изобразил обиженного за  то что получил в ответ за уход от прямого вопроса!

Назови хоть один раз когда ты что-то поддержал исходящее от меня, чтобы я сам при этом не делал? От тебя только и исходят фразы - это затратно, лучше Макса не трогать, пусть он другим занимается, это не в приоритете и т.д. и т.п. В приоритете только то, что ты предложил... Везде так в любом предложении не исходящем от тебя... Так что не надо в поддержании - ты больше поддерживал когда не был модератором, чем сейчас... И то, я предложил создать каталог скриптов - я сделал... Единственное нормальное обсуждение было за последнее время - это как переделать форумы техподдержки - вот там Ромыч ряду моих предложений внял, и то это было давно... А так, даже в этой теме (хорошо Алекс не удалил, а всего лишь снёс):

Deff написал(а):

Может всё же попытаться продвинуть страницу как есть (Ибо куча фич запланирована, тот же портал на этапе продвижения, помимо подписи еще две фичи вместе с оной, смысла идти сейчас на поводу у тьву - затрудняя практически одобренный Админом текущий Вариант, откладывая релиз еще на месяц два, А вот подправить страницу, с нужными добавками и расширением при добавке новых фич на сервис значительно проще, и будет уже отдано на откуп разработчика не переча мнению Админа.

Красным  - это весь ты и всегда в последнее время, так что не надо как ты весь меня поддерживал - это было давно, очень давно, когда ты не был модератором...

0

46

Deff написал(а):

Протестируй ка собственными средствами хотя бы подобное... я посмотрю. На языке - это раз и два... А прогнать все форумы из каталога и найти несколько пар схожих и тестировать их несколько месяцев собственно разработанными средствами - это весьма и весьма непросто... Я и говорю, только зло комменты

Я почему то не писал, что ты пишешь зло коменты, когда делал каталог скриптов, и не предлагал тебе его сделать вместо меня... А цитат твоих надёргать ой как много можно было бы... Ладно, это уже точно не конструктивная беседа.. Нынешний флуд точно можно сносить... Я говорю одно - мне говорят зло коменты и просто критика... Не надо мне больше заходить...

0

47

kolobdur74 написал(а):

Красным  - это весь ты и всегда в последнее время, так что не надо как ты весь меня поддерживал - это было давно, очень давно, когда ты не был модератором...

1. За поддержку я говорил до  нашей с тобой ссоры, порой посты ранее текущего года.
2. Да и после - есть тема с Порталом - что я там тьву не поддержал ? И стал двигать Aякс в Админке в модерке
3. А что ты хочешь, я дед, и бывший военный, да командная жилка даёт о себе знать... А что хочется демократии ? Дык Выдай значимые аргументы, чтобы стоило прислушиваться...
Вон у Alex_63 - получается! Продвигать своё мнение, - отличное от моего, или кого-то другого!

Отредактировано Deff (Пн, 5 Сен 2016 01:56:36)

+1

48

kolobdur74 написал(а):

Я почему то не писал, что ты пишешь зло коменты, когда делал каталог скриптов, и не предлагал тебе его сделать вместо меня...

Ты  делал Каталог принося пользу сервиса, я ваял скрипты - чем было плохо для всех ? Или ты считаешь что твоя работа недооценена ? Посмотри число заходов в Каталог скриптов!

0

49

Deff, Алекс не прислушивается, а слушается - это разные вещи, а мнение свое он держит при себе, даже если он скажет, что это не так - я уверен, что так... С темой про Портал - я тебе сколько раз сказал, что в таком виде Портал 2 невозможен? А ты меня все равно с какого то перепугу на него толкал, пока я не создал тему Портал 2 и вы с Алексом оба мне сказали, что развитие Портала 2 невозможно? На фига ты меня тогда в этот портал пихал? Не? Для тебя нет значимых аргументов, точнее есть один - ты так считаешь... Нет, я не хочу как таковой демократии, но хочется, чтобы считались или хотя бы слушали и слышали что говорят.. Мне тоже знаешь ли не три года, и Ромычу тоже, да и Алекс не дурак совсем и не младенец... Так что возрастной аргумент - это вообще никакой не аргумент.. Я знаешь ли в 27 лет ругался с отставными военными целой партии (КПУ)... А на счет полупроводника - ты так и не понял, что я говорил и о чем - главное было у тебя не услышать меня, а сделать то, что считаешь нужным... Знаешь Дефф, я никому никогда не давал идти по моей голове, раз ты посчитал, что так лучше, нежели просто общаться, то и я повел себя соответствующе... Я никому здесь ничего не должен, как и любой модератор, и никто здесь никому ничего не должен и не обязан - всё строится только на желании помочь и на добровольных началах, поэтому извини, но диктатура здесь не просто неуместна, а есть ЗЛО для ресурса... Кроме того, я никого никогда здесь никак не обзывал - никогда я в спорах не перехожу на любые оскорбления оппонента - ты это вменял Ромычу, но ты это делаешь сам... Может я и полупроводник, но всегда говорю всем что думаю, и что считаю - кто же ты, если считаешь, что надо формировать мнение специально для Макса?

0

50

Deff написал(а):

Ты  делал Каталог принося пользу сервиса, я ваял скрипты - чем было плохо для всех ? Или ты считаешь что твоя работа недооценена ? Посмотри число заходов в Каталог скриптов!

Опять ты не услышал что я написал - я написал, что не считал твои коменты злокоментами, а считал их нужной критикой, хоть порой и обидной - типа, что на фига надо это делать, на форуме Герды есть каталог лучше твоего.. Ты так не говорил? Тем не менее я не стал обижаться и довел работу до того момента, когда каталог стал вменяемым насколько смог, и не без твоей помощи и благодаря тебе... А написал я то, что ты не терпишь критику, при чем любую, касающуюся тебя и твоего мнения...

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 5 Сен 2016 01:09:51)

0

51

kolobdur74 написал(а):

я никого никогда здесь никак не обзывал

Ок я извиняюсь за  коллаборациониста, но остаюсь при своём мнении по той твоей позиции при ответе на прямой вопрос! ( Хотя тема была только для модеров и не выносилась )
2. С чего ты взял что Портал2 по твоей теме загнулся??? Он  успешно продвигается именно в твоей интерпретации с переносом нужных фич, есть даже попытки первичной демки от , C3La-NS !!!
http://sa.uploads.ru/t/S8QX3.jpg

Отредактировано Deff (Пн, 5 Сен 2016 01:15:32)

0

52

kolobdur74 написал(а):

А написал я то, что ты не терпишь критику, при чем любую, касающуюся тебя и твоего мнения...

Хм... А ты ??
2. И да, я не принимаю критики без серьёзных Аргументов и доказательств. Про запрет на гостевой просмотр я не услышал аргументов ни в исходной теме, ни тут!

Отредактировано Deff (Пн, 5 Сен 2016 01:22:57)

0

53

Deff написал(а):

С чего ты взял что Портал2 по твоей теме загнулся??? Он  успешно продвигается именно в твоеё интерпретации с переносом нужных фич, есть даже попытки первично демки от , C3La-NS !!!

Я не говорил, что портал загнулся - я говорил, что ты опять таки в приказном порядке предложил с какого то перепугу мне и C3La-NS этим заниматься, с учетом, что сделать на том этапе больше ничего нельзя было... И то, что я создал тему - это не после глобального обсуждения, а чтобы тебе показать, что опять таки в таком виде что-то делать - это лишь бы чем нибудь заняться... Конструктивного ты не предложил, ты предложил заниматься чем нибудь лишь бы заниматься... Конструктивное уже предлагал я... Тоже самое с новым каталогом - там меня вообще со всеми предложениями отфутболили, а теперь оказывается эта тема еще и не в приоритете - так ответь тогда мне с какого мы перепугу занимались копированием скриптов для каталога два месяца назад, если это не приоритет и отложено на непонятно какой срок? Ты же так пробивал это дело - и все скрипты были перенесены.. Не? Не, оказалось более важные занятия - создание фавикона и изменение главной страницы, а каталог скриптов это фигня не нужная... На фига тогда надо было вообще поднимать весь сыр бор с каталогом, да еще и в таком приказном порядке? А, да, это было ж в модерке, а я вынес - это еще одна причина, почему я ушел из модераторства, чтобы говорить как пользователь, и теперь я слава богу ничего не вынесу с модерки...

0

54

Deff написал(а):

И да, я не принимаю критики без серьёзных Аргументов и доказательств. Про запрет на гостевой просмотр  я не услышал ни в исходной теме, ни тут!

Конечно не услышал - ты даже не понял о чем я вообще говорил... Для тебя было важно:

Deff написал(а):

Не хочу даж обсуждать

Deff написал(а):

Хм... А ты ??

А ты подними тему обсуждения каталога и повспоминай сколько там было критики, и как я к ней не прислушивался...

0

55

kolobdur74
Тема с Фавикон - загнулась!
Про Главную есть такой довод - вот сейчас было бы неплохо прорекламить сервис в соцсетях и на крупных около WEB ресурсах(к примеру на Хабре), - наверно там будет ссылка => http://mybb.ru/
Как ты считаешь - удобоприемлимо бы было рекламить и писать про новые фичи, давая ссылку на старый стиль страницы ? (Фавикон был по тем же соображениям)

Отредактировано Deff (Пн, 5 Сен 2016 01:28:54)

0

56

kolobdur74 написал(а):

А ты подними тему обсуждения каталога и повспоминай сколько там было критики, и как я к ней не прислушивался...

И это пошло тьву и каталогу  в минус ?

0

57

Deff написал(а):

Тема с Фавикон - загнулась!

А почему она загнулась? Потому что нафиг это не нужно никому, это изначально тема по занятию если делать нечего, но оказывается, что есть чем заняться...

Deff написал(а):

Про Главную есть такой довод - вот сейчас было бы неплохо прорекламить сервис в соцсетях и на крупных около WEB ресурсах(к примеру на Хабре), - наверно там будет ссылка => http://mybb.ru/
Как ты считаешь - удобоприемлимо бы было рекламить и писать про новые фичи, давая ссылку на старый стиль страницы ? (Фавикон был по тем же соображениям)

Во первых - довод почему то случился сейчас, во вторых - а что стыдного в нынешнем виде? Что в ней такого, и что в нынешнем фавиконе такого, что стыдно кому то показать? Только не надо мне заливать, что стыдно, бо она соответствует 90-ым... То есть если бы там была реклама новых фичь, если бы там была бы универсальная формулировка, которую ты же и отмел с выводом, что 30-летние такое не читают (с какого перепугу ты вообще такой вывод сделал?), если бы она действительно могла больше людей привлечь, чем нынешняя я был бы только за, но ты же сам сделал вывод, что с новым дизайном она не привлечет больше... И правильно кроме нового дизайна там нет ничего, а ну да там еще слайдер, и это придает современность..

К слову сказать вот элементарные вещи: Обращения к Администратору MyBB - для чего эта тема создавалась? Ты должен помнить для чего она создавалась... На фига она нужна в закрытом виде? Я это уже спрашивал в модерке - как ты меня говоришь поддержал? Вообще эта тема создавалась для привлечения внимания Максима и как набросок, которая могла перерасти во что-то большее, и даже почти перерасла, но этим надо заниматься - я перестал, ее закрыли...

0

58

Deff написал(а):

И это пошло тьву и каталогу  в минус ?

Как всегда пропускаешь, что я пишу:

kolobdur74 написал(а):

Тем не менее я не стал обижаться и довел работу до того момента, когда каталог стал вменяемым насколько смог, и не без твоей помощи и благодаря тебе..

0

59

kolobdur74 написал(а):

Что в ней такого, и что в нынешнем фавиконе такого, что стыдно кому то показать? Только не надо мне заливать

kolobdur74 написал(а):

Как всегда пропускаешь, что я пишу:

А ты разве не страдаешь тем же ?

Отредактировано Deff (Пн, 5 Сен 2016 01:51:59)

0

60

Deff написал(а):

А ты разве не страдаешь тем же ?

Ты видишь, что ты процитировал мой пост? Что я спросил? Я не понял смысла тогда - я не понимаю смысла сейчас... Фавикон - это уникальность и привязка к ресурсу, нынешний не уникален? Уникален, но планируется смена дизайна - на вопрос: Зачем? Ответа нет... Вот просто решили сменить... На фига? Непонятно.. Потом появляются объяснения, что хотим где-то прорекламировать, на вопрос: Чем не подходит для рекламы нынешнее? Начинаются высосанные из пальца аргументы об устаревшести, что диз оказывается соответствует каким то там годам? Да? А я думал, что хороший диз вообще вневременное понятие.. А вот в 90-ых знаете на сайтах вообще диза не было, бо скорость инета была крайне низкая для передачи картинок.. Я пытался честно и понять и поддержать всё это, но я не умею что-то поддерживать не понимая зачем это надо...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Обсуждение: Сделать новую Главную страницу сервиса