Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Обсуждение: Общемайбовская новостная лента


Обсуждение: Общемайбовская новостная лента

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С оттоком в соцсети Майб стал подтухать, - нужен какой -то объединяющий ресурс, я думаю что-то Типа: Новостной ленты Майб..
Куда и как её ненавязчиво приделать вопрос второй, Первый вопрос,  - какой контент и содержание был бы способен объединить майб-аудиторию, и что  могло привлечь внимание ???
С уважением, прошу Ваши Предложения

+2

2

В одно время мне нравилась идея rusff - организовать ленту в зависимости от рекомендаций. Здесь можно нечто похожее организовывать в зависимости от репутации (суммарного количества оценок к посту или теме) - это если опираться на контент, выбираемый самими пользователями.

Отредактировано Reysler (Пт, 19 Авг 2016 07:42:32)

+2

3

Главное, не политика.
Вообще, помнится, Лекс уже пытался. Тогда не пролезло.

0

4

Reysler написал(а):

(суммарного количества оценок к посту или теме)

8-) Можно наверно подключить к суммарной оценке и клики в Поделиться(если перехватывать клики)

0

5

John Warner написал(а):

Тогда не пролезло.

Тогда и сильной необходимости не было... Да и контингент ваятелей сейчас более тёртый, и уже  с каким-то опытом внедрения(см те же закладки, отображение репы в постах, да и ЛС уведомления неплохи!
+ Сейчас идёт спичь за наполнение функциями нового портала - Лента была бы вкусной фичей, со своёй задачей

0

6

Ну еще Варианты:
Организовать систему корреспондентов  коротких актуальных новостей, в качестве бонуса - возможность поставить свой минибаннер в сайдбаре планируемого  Портала на время действия данной новости(к примеру 2-3 новости от собкоров и 2-3 минибаннера ниже новостной ленты - типо наши корреспонденты. Новости отбирать тут в спец.теме на ЕТП.
Помимо новостей в Ленту включать и мини-Анонсы введённых и планируемых фич на сервисе

Отредактировано Deff (Сб, 20 Авг 2016 17:27:13)

+7

7

Deff
Такой вариант нравится.

+2

8

John Warner, ++

0

9

Нушо, плюсики, оно, конечно хорошо, но как по части результатов?
Движения есть?

0

10

John Warner
1. Ну я надеялся чо еще у кого Варианты будут
2. Портал на стадии обсуждения - тестов, - см тему в Модерке Пристегиваем к нашим форумам сайт. Обсуждение
3. В принципе, мон урезанную версию Новостной ленты продвинуть к сентябрю октябрю Пока без портала, набрать завлекушной темой собкоров...
Сейчас если посмотреть в модерке реализуются в текущем времени два - три проекта одновременно: Доступ к Админ страницам, подключения сборника скриптов, доработка кроссюзер АPI (для быстрых уведомлений), Аякс запросы в Админке для реализации портала.. (Исполнитель со стороны Движка  :glasses: - Один - Максим ... Попутно совершествует биллинг

Отредактировано Deff (Вт, 23 Авг 2016 02:01:01)

0

11

Понял.
Сползаю, посмотрю, почитаю.

0

12

Deff написал(а):

нужен какой -то объединяющий ресурс, я думаю что-то Типа: Новостной ленты Майб..
Куда и как её ненавязчиво приделать вопрос второй, Первый вопрос,  - какой контент и содержание был бы способен объединить майб-аудиторию, и что  могло привлечь внимание ???

года 3 назад предлагал Максу сделать новостной портал на основе webtalk.ru парсить новости со всего сервиса по тематике согласно категориям, ну и прикрутить к этому возможность оставлять комментарии,
а сам каталог засунуть в папку каталог - webtalk.ru/catalog
вот и весь рецепт, короче на основе webtalk надо делать, в данный момент он просто мёртвым грузом
отрывок переписки из скайпа:

http://se.uploads.ru/OxlcT.jpg

+3

13

Жаль не реализовали.

+1

14

хрошобы на форуме похожие темы сделать с других форумов
надо в каталоге описания форумов тогда будет индексация. чтоб текст был. хоть какойто

0

15

не поздно реализовывать, нужно желание и время

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Обсуждение: Общемайбовская новостная лента