Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема со счетчиком


Проблема со счетчиком

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Вчера обнаружилось, что слетел счетчик времени, проведенном на форуме. С почти 3-х дней до 17-ти часов. Я не поленился посмотреть, что на эту тему тут уже говорили и насколько понял подобная проблема уже возникала у людей, но никак не решалась. Ответьте пожалуйста. Если понадобится могу точно сказать сколько времени было, чтобы не нужно было рыть базу. Все проблемы бесплатного сервиса понятны, но такие косяки (когда можно потерять время на форуме или количество сообщений) делают просто бесполезными все стремления к личным достижениям участников, во многом ради которых люди столько времени на форуме и проводят. Заранее спасибо.
http://greendoor.magicrpg.ru

0

2

watcher
Слетел счетчик нахождения на форуме (Провел на форуме), я правильно понимаю? У какого-то конкретно или у всех пользователей форума?

0

3

:smoke: А у меня целый год отняли .... (Реву в голос...  :crazyfun:

0

4

Reysler
Да, сколько провел времени на форуме. Заметил только у себя, с остальными вроде порядок

Deff
Пользователи действительно смотрят на эти показатели, как и на уважение с количеством постов, и дорожат этими цифрами. Может глупо конечно, но мы для этого там все и есть, для игры, для общения и для того, чтобы все это осталось.

0

5

watcher
Ну бывают сбои, я сообщу Админу сервиса, мож исправим... это уже не первый случай

0

6

Alex_63
Спасибо

0

7

Напоминаю про свою проблему. Админ может что-то сказать на этот счет вообще? Или с этим вопросом по всем аспектам забивают?

0

8

watcher
Вернуть проведенное на форуме время не удастся. Сейчас много более актуальных задач, чем эта, если и будем исправлять, то не быстро

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема со счетчиком