Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подпись по группам


Подпись по группам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тему можно в корзину.

Вообще было бы неплохо, если бы можно было бы регулировать подпись по группам - включить-выключить.. Кстати, здесь тоже было бы неплохо, если бы подпись была бы не только модераторам доступна, а то я привык, что у меня в подписи темы нужные)) Вообщем неплохо было бы расширить функционал и права...

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 8 Авг 2020 20:27:21)

+4

2

kolobdur74
Поддерживаю идею.

Скриншот

http://sf.uploads.ru/Gqr4k.png

Код:
<p>
	<span class="adlabel">Подпись в сообщениях</span><br>
	<span class="adinput"><input type="radio" value="1" id="fld13" name="topics_sign" checked="checked">&nbsp;<label for="fld13">Да</label>&nbsp;&nbsp;&nbsp;<input type="radio" value="0" id="fld14" name="topics_sign">&nbsp;<label for="fld14">Нет</label><br><em>Отображать подпись в сообщениях пользователей этой группы.</em></span>
</p>

+2

3

kolobdur74 написал(а):

Вообще было бы неплохо, если бы можно было бы регулировать подпись по группам - включить-выключить.. Кстати, здесь тоже было бы неплохо, если бы подпись была бы не только модераторам доступна, а то я привык, что у меня в подписи темы нужные)) Вообщем неплохо было бы расширить функционал и права...

Тоже понравилась идея. До конца следующей недели постараюсь реализовать. Сначала нужно доустановить SSD диски.

+3

4

Admin
:cool: Отлично!)

0

5

Admin написал(а):

Тоже понравилась идея. До конца следующей недели постараюсь реализовать. Сначала нужно доустановить SSD диски.

Кстати о птичках:

Alex_63 написал(а):

Вт, 19 Июл 2016 19:54:49

???

0

6

kolobdur74
Вот так у нас продвигаются любые нововедения! И ксать не без лишения поддержки в модерке ещё одного модератора!
2. По делу: На этапе внедрения, первичное  одобрение уже было

0

7

kolobdur74
Будем делать в ближайшее время, как только разберемся с загрузчиком в форме ответа.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подпись по группам