Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » вопрос о ценах за услуги


вопрос о ценах за услуги

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Прошел по ссылкам: Помочь форуму - и дошел до стоимости услуг, которые указаны не в российских рублях а в кредитах. Пожалуйста уточните!

0

2

Владимир Седов
Кредиты - условная единица на mybb. 1 кредит равен 1 рублю.

0

3

где будет указан при платеже вид услуги? Я хочу отключить рекламу, так как наш форум носит образовательную тематику. При наличии рекламы может быть заблокирован оператором связи.

0

4

Владимир Седов
Немного не понял.. поясните, что за вид услуги ?

0

5

я хочу убрать стороннюю рекламу со страниц своего форума. Название услуги: "Отключение рекламы на 1 месяц."
Нужно указывать какую услугу я буду оплачивать? Можно ли оплатить за год?

0

6

Владимир Седов
За год - нет. Указывать ничего не надо. Просто нажимайте "Настроить" - а дальше все будет понятно.
Можно включить автопродление услуги - флажок на странице отключения рекламы. Тогда реклама будет отключаться автоматически при наличии средств в фонде форума.

+1

7

Alex_63 написал(а):

Можно включить автопродление услуги - флажок на странице отключения рекламы. Тогда реклама будет отключаться автоматически при наличии средств в фонде форума.

кстати, даже если на счету достаточно средств для их автоматического снятия, все равно выводится напоминание с главного профиля, что нужно оплатить за услуги. это нормально?) и можно ли его игнорировать?) или обязательно переходить в биллинг и подтверждать оплату?)
честно: ни разу не пробовала игнорировать, страшась, что деньги не спишутся за рекламу)

0

8

SeekerSkywarp
Ни наю, я не пробовал.. в принципе должно само продлиться, но я тож продлеваю вручную  ( Хотя в следующий раз нун испытать :crazyfun:

0

9

спасибо! убрал!

0

10

SeekerSkywarp написал(а):

кстати, даже если на счету достаточно средств для их автоматического снятия, все равно выводится напоминание с главного профиля, что нужно оплатить за услуги. это нормально?)

Ненормально ) Иногда услуга продлевается сама, у меня в этом году так было где-то с полгода, потом по каким-то причинам автопродление пропало, приходится вручную

0

11

Mirra Bell написал(а):

Ненормально

Наверно нужно специальная кнопка выводить уведомление или нет, поскольку иногда форумы прикрывают на время - смысл тратить деньги на закрытый форум нет... Без уведомлений будет сниматься автоматически.

Mirra Bell написал(а):

Иногда услуга продлевается сама, у меня в этом году так было где-то с полгода

До переезда, нестабильная работа и Ддос вызывала необходимость перезапуска сервера, в процессе которого настройки сбиваются... Буим надеяться что в новом ДЦ работа будет гораздо стабильнее!

0

12

Deff написал(а):

Наверно нужно специальная кнопка выводить уведомление или нет, поскольку иногда форумы прикрывают на время - смысл тратить деньги на зарытый форум нет... Без уведомлений будет сниматься автоматически.

что-то не подумала про это .DD тут соглашусь, кнопка будет весьма кстати)))

Mirra Bell написал(а):

Ненормально ) Иногда услуга продлевается сама, у меня в этом году так было где-то с полгода, потом по каким-то причинам автопродление пропало, приходится вручную

надеюсь, что сейчас эта проблема перестанет быть актуальной после переезда и апгрейда оборудки С:

+1

13

Здравствуйте! А я думаю. что информация о оплате и ежемесячных автоматических транзакциях хранилась отдельно.

0

14

у нас на форуме 1350 кредитов на что их можно потратить ?

0

15

lostcast написал(а):

у нас на форуме 1350 кредитов на что их можно потратить ?

Зайдите в админку, слева меню, пункт - Платные услуги.

0

16

Maquis написал(а):

Зайдите в админку, слева меню, пункт - Платные услуги.

мне кажется помимо этих может еще есть какие нибудь ?

0

17

lostcast написал(а):

мне кажется помимо этих может еще есть какие нибудь ?

Больше нет способов.)))

0

18

lostcast
Есть еще возможность отправить рассылку (Администрирование - Рассылки).

0

19

Не могу отключить рекламу своего форума, когда перехожу по ссылке - пополнения счета - то попадаю на стр - форум не найден! Что делать?

-1

20

Plati-na
Пополнение счетов форумов категории Эротика ограничено.
Создайте отдельную тему в разделе Вопросы к администрации с просьбой разрешить пополнение счета на Вашем форуме.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » вопрос о ценах за услуги