Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Мастерская дизайнов » Услуги веб-дизайнера - дизайн сайтов, баннеры, логотипы


Услуги веб-дизайнера - дизайн сайтов, баннеры, логотипы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток!
Предлагаю услуги по разработке веб-дизайна.

Главная страница от 2000 руб
Внутренняя страница от 500 руб
Логотипы, полиграфия от 500 руб

<<Портфолио>>

ЛС
skype: eldesgn
telegram: @eldesign
e-mail: eldesgn (a) gmail.com

Первым трём заказчикам сделаю скидку 50% за отзыв в теме.

0

2

Desing-Ella написал(а):

Доброго времени суток!
Предлагаю услуги по разработке веб-дизайна.

Главная страница от 2000 руб
Внутренняя страница от 500 руб
Логотипы, полиграфия от 500 руб

Цены заоблачные - на бесплатном mybb не заинтересуются
(тут форумы в основном ролевые)

Отредактировано ACT3255 (Ср, 14 Фев 2018 11:25:21)

0

3

ACT3255 написал(а):

Цены заоблачные

это очень дешево.
настока дешево, что надо проверять дизайнера на предмет - не юзаются ли бесплатные готовые шаблоны (есть такие ребята, которые ставят готовые шаблоны как будто это их работа).

абсолютно сопоставимо с майббшными тарифами.
на просторах майбб "дизайнеры" продают очень шаблонные штуки за 2к. без постраничной верстки, без свистелок-перделок, без детального макета.
форум делать сложнее, чем сайты (в движке много элементов и страниц) и если прикинуть стоимость детального постраничного стиля, это, конечно, будет дороже 2к.
сайт делать проще, НО если речь идет о нешаблонном стиле, а качественной работе, то лендинг за 2к - это вполне приемлемо.

0

4

Доброго вечера. нет мой работы не шаблоны вот ссылка на мое портфолио http://eldesign.pro/portfolio/webdesign/ . Да и шаблонные сайты сразу видны. Я хочу развиваться в направлений веб-дизайн, больше практиковаться и набивать руку. Да цены не высокие, как я говорила ранее я начинаю развиваться в этом направлений, и трезво оцениваю свой возможности.

Отредактировано Desing-Ella (Ср, 14 Фев 2018 18:32:20)

0

5

а где форумы, там же надо стили знать

0

6

Desing-Ella
успехов в этом деле =)
не обращай внимания на первый коммент про цены - некоторые насмотрелись на откровенных мошенников, которые продают "дизайн за 500р" и теперь у них в голове есть такой мир, где не очень понятно, что называется дизайном, зато ценовая политика сильно искажена. =)

совет - попробуй что-то на этом движке скрафтить для примера. Если могёшь, тогда среди местных будут клиенты. А то тут специфический движок, вряд ли сюда зайдут владельцы сайтов.

tartar4 написал(а):

а где форумы, там же надо стили знать

если человек знает css, то он может под любой движок что угодно крафтить.
это тебе надо что-то там "знать", настоящий дизайнер может не по шаблонам работать.

0

7

Герда написал(а):

некоторые насмотрелись на откровенных мошенников, которые продают "дизайн за 500р" и теперь у них в голове есть такой мир, где не очень понятно, что называется дизайном, зато ценовая политика сильно искажена

2к за страницу не дорого? Что такого можно своять не главной странице, кнопки, картинки, таблицы?  Домен на 10 лет столько стоит.
Ну это мое мнение... каждый волен считать, так как ему вздумается.
Ну нет тут таких людей которые пришли на бесплатную платформу и будут платить такую стоимость - нет.

Герда написал(а):

совет - попробуй что-то на этом движке скрафтить для примера

вот на это хотелось бы взглянуть, возможно там будет "АХ" и я изменю свое мнение и принесу свои извинения, что 2к это дорого.

0

8

ACT3255 написал(а):

Ну нет тут таких людей которые пришли на бесплатную платформу и будут платить такую стоимость - нет.

в соседнем топике дэвушка за 1500 рублей продает стили, которые представляют собой вставку пнг-картинок в готовый код. пнг-картинок, сделанных из бесплатного клипарта в интернете. пнг в кривой готовый код 2009 года, карл! и стоит это ТЫЩАПЯТЬСОТ рублей. и покупают же.
а тут человек готов полиграфию-лого делать за 500р
пощади.

ACT3255 написал(а):

на это хотелось бы взглянуть

погляди на мое портфолио - у меня там очень много всего выложено и почти все (кроме бесплатного) дороже 2к

ЗЫ скинь, плиз, где можно купить домен на 10 лет за 2000 рублей.
это прям топыч.

ЗЗЫ это напоминает человека, который пришел в магазин дубленок и говорит "дорого, мне люба ватник сшила за мешок картошки"
да, если вы ищите подешевле, найдутся вам дизайнеры, которые лепит фиг пойми что за 500р
а если вопрос цена/качество рассматривать адекватно, то нужно разбирать вопрос предметно и приводить аналоги.

Отредактировано Герда (Ср, 14 Фев 2018 22:08:45)

0

9

Герда

Герда написал(а):

погляди на мое портфолио - у меня там очень много всего выложено и почти все (кроме бесплатного) дороже 2к

Я уже поглядел ))))) World of Warcraft: Legion понравился.
Вот я сравнил портфолио Desing-Ella и Ваше это совсем два разных мира.
На mybb домен на год 200 кр. = 200 р.

Отредактировано ACT3255 (Ср, 14 Фев 2018 22:16:06)

0

10

ACT3255 написал(а):

200 р. на 10 мес. реально.

ACT3255 написал(а):

на 10 лет

ну... :)
как бэ 10 месяцев и 10 лет - немного разные вещи, не?  :D
домен с майбб нельзя никуда перевести - тож факт. ты не владеешь доменом.

ACT3255 написал(а):

World of Warcraft: Legion

и вот тут у тя челюсть выпадет, ибо стоит он эксклюзивно 7200р
и это со скидкой, ибо он уже готовый и перепродается в связи со сменой дизайна.
почему? потому что это не просто дизайн форума, а сайт на платформе майбб - http://blackguild.ru/
отсюда и цена.
а теперь сравни такую штуку с дизайнами за 500р и скажи "дорого" :)

0

11

Герда
На mybb домен на год 200 кр. = 200 р. = 10 лет ошибся немного. Соррян.

0

12

ACT3255 написал(а):

Вот я сравнил портфолио Desing-Ella и Ваше это совсем два разных мира

ну, она же пишет, что пришла руку набивать.
по факту она заявляет, что готова делать не дерьмовые сайты за копейки, ибо стоит вопрос о развитии и разнообразии портфолио.
я тож периодически за спасибо работаю, чтоб можно было добавить что-то эдакое.

например, интрент-магаз за 16тыщ делала. интернет-магазины - это хардкор. там много всего делать надо, я пыжилась над ним месяц. обычно они стоят от 30к, но мне важно было получить фентезевый заказ на тырнет-магаз и сделать его так, шоб не стыдно было. а на 16 тыщ в месяц жить грустно (когда ты один, когда тя не кормит мамка, когда тебе надо кормить кошку и платить аренду).
так шо цены на дизайн вполне могут скакать, если человек этим занимается не как хобби, а с полным погружением и отдачей.

Отредактировано Герда (Ср, 14 Фев 2018 22:29:17)

0

13

Герда написал(а):

ну, она же пишет, что пришла руку набивать.
по факту она заявляет, что готова делать не дерьмовые сайты за копейки, ибо стоит вопрос о развитии и разнообразии портфолио.

Не в обиду будет сказано Desing-Ella  раз "руку набивать" то можно и дешевле это ведь для её "развития", а так по её портфолио имхо дороговато за 1 стр.
Вы ведь уже не "набиваете руку" и у Вас есть диз. чуть дороже 2к, и они выглядят куда более впечатляюще.
Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Герда написал(а):

например, интрент-магаз за 16тыщ делала. интернет-магазины - это хардкор. там много всего делать надо, я пыжилась над ним месяц. обычно они стоят от 30к

магазин это магазин он зарабатывает на своем сайте и может себе позволить, а тут то?
Ну давайте поглядим сколько будет заказов... и будут ли они вообще?
Я вообще написал без каких либо задних мыслей и умысла обидеть Desing-Ella
просто мое мнение - что для mybb дорого с такими дизайнами.

Отредактировано ACT3255 (Ср, 14 Фев 2018 22:37:39)

0

14

ACT3255, дизайнеры профи берут много (причем это много очень много) больше, и это без учета верстки. Понятно это относится к уникальному дизайну. Ты посчитай трудочасы на придумку, отрисовку, детализацию и потом создания psd макета, а потом еще подгонку макета по желанию заказчика.. Здесь я видел что просят больше (правда с учетом верстки), чем 2000 за дизайн при этом на шаблонном дизе, ошибки верстки которого переходят из форума в форум, бо как шаблонный был не только диз, но и шаблонная верстка.. Люди за хорошие дизы и на Майбб готовы платить, да и платят.. Другое дело, что заказчики в основном верстать не умеют, поэтому считай, что нужна сразу и верстка, а не только диз..

+1

15

kolobdur74 написал(а):

дизайнеры профи берут много

За уникальный диз. согласен что нужно платить больше, но ещё раз повторюсь, человек пришел тренироваться и не с ах какими дизайнами,
еще раз сорри Desing-Ella без обид.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Мастерская дизайнов » Услуги веб-дизайнера - дизайн сайтов, баннеры, логотипы