Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Платные услуги


Платные услуги

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Здравствуйте, у меня два вопроса.

1. Я хотел бы узнать, платная услуга такая как покупка домена она навсегда или только на месяц?

2. Можно ли  убрать рекламу навсегда, или она может быть убрана только на месяц и надо снова и снова покупать за кредиты что бы ее убрать?

0

2

Переотправил запрос Админу сервиса (ибо только в его власти) - Давно запрашивали услугу оплаты за год впёрёд(со скидкой за оптовость)
PS: Домен вроде как сразу за год оплачивается

0

3

А можно сразу навсегда купить домен и отключение рекламы? Очень лень возиться потом с этим, учитывая что мне проект еще надо делать долго

0

4

Starlok
Навсегда не видел нигде покупок домена, к примеру типично даже на специализирующихся сайтах по продаже доменов: год, два, три - пять (даж на 10 лет не видал)
Реклама пока оплачивается ежемесячно(функционала монетизации на текущем движке форумов на многомесяцев нет и потребует времени и ресурсов для самостоятельного встраивания, поэтому отписал Админу )

0

5

Deff, здравствуйте, помогите, пожалуйста,  как оплатить за форум (Продление домена для форума nrkmargarita.ru.) - срок истекает 5 мая, сейчас хотела заплатить через мобильный, ввела номер в указанном формате: 7..... сумму 200 рублей, нажала на внесение оплаты, чтобы прислали смс подтверждения на мобильный, а там открывается страница Platron с

Произошла ошибка.
Магазин прислал неверные данные. Обратитесь к администратору магазина.
Код ошибки: 850
Описание ошибки: no active contract with ps and noone of the subgates has such contract

Что я не так делаю?  o.O

Отредактировано Not easy (Вт, 3 Май 2016 20:18:28)

0

6

Not easy
Пробуйте другие способы оплаты, с переводом с мобильного часто не проходит

0

7

Alex _63, спасибо, что так быстро отозвались, :flag:  а какой вы рекомендуете?

0

8

Not easy написал(а):

а какой вы рекомендуете?

Ни наю, как по мне - самый надежный - картой (По крайней мере у мну почти всегда работает)

0

9

Спасибо, сейчас попробую

0

10

Оплатила картой, получила смс о списании 200 р + комиссия 6 руб, а платрон выдал

Произошла ошибка.

Произошла ошибка при оплате.
Произошла ошибка проведения операции. Пожалуйста, попробуйте провести оплату ещё раз

деньги то банк уже списал!

0

11

На почту получила сообщение

Успешная оплата 36647
Здравствуйте!

2016-05-03 20:33:39 Вы успешно оплатили заказ 36647   через платежный шлюз Platron.ru в интернет магазине ООО "Персональные форумы".

Ваш платеж на сумму 206.20 RUR (с учетом комиссии платежной системы) зачислен.

Благодарим Вас за выбор нашей системы!

Примечание: по вопросу получения оплаченной услуги/ товара Вам необходимо обращаться в интернет магазин ООО "Персональные форумы".
С уважением,
Команда Platron.ru

Как мне узнать, что все в порядке и домен продлен?

0

12

Not easy
А в фонд форума средства поступили ?

0

13

Как я могу это узнать?  Мне пришло только сообщение выше - см. пост 11 с номером заказа и ссылкой на интернет магазин ООО "Персональные форумы". Это мибб и есть? Мне к кому обращаться по поводу зачисления средств в таких случаях? У меня на форуме в админке - управление доменами никаких изменений. Срок стоит прежний  05.05. 2016

Отредактировано Not easy (Вт, 3 Май 2016 21:22:17)

0

14

Not easy
В фонд форума (Если включено отображение в Администрировании настройки можно посмотреть прямо на каждой странице, пример для текущего форума
http://s1.uploads.ru/t/WoGNt.jpg

0

15

Not easy написал(а):

Оплатила картой, получила смс о списании 200 р + комиссия 6 руб, а платрон выдал
Произошла ошибка.

Это только Максим может проверить и исправить.

Я обычно с телефоны  МТС перечисляю деньги. Все нормально доходит.

0

16

Но еще учтите, что деньги при перечислении высвечиваются на форуме не сразу, иногда час-два.

Чтоже о продлениях, то это Вы выполняете самостоятельно.

0

17

Всем ответившим большое спасибо за помощь! :flag:  Сегодня увидела 200 кредитов, снова понажимала на оплату и продление, получила ответ

Ваша заявка на продление доменного имени принята. Домен nrkmargarita.ru будет продлен в течении нескольких часов, о чем вы будете оповещены личным сообщением.

Наверно, это и требовалось с моей  стороны? :unsure:

Но все же этот процесс уж больно замороченный: с мтс номера деньги не переводились вчера часа два; с карты - испугали с платрона, что ошибка и "начинай все сначала", хорошо, хоть по почте прислали подтверждение; деньги сами к вам напрямую не приходят, надо ждать, пока попадут на форум, а потом еще снова здорово с форума опять платить в виде "кредитов" и снова ждать...Неужели нельзя сделать попроще, понадежнее и побыстрее?  :dontknow:

+1

18

Not easy
Вчера был вис сервера - так что Ваш случай наложился на неполадки, типично чуть быстрее
(Да и сегодня какие то проблемы ещё остались, - пытаемся разобраться

0

19

Рапортую о финале: пришло сообщение о продлении на год, причем быстро, через несколько минут после того, как "ваша заявка была принята"  )))
Спасибо за советы и рекомендации!

+1

20

Здоровья!
Сегодня на форуме стала показываться реклама, хотя у меня оплачено за месяц вперёд, чтобы её не было. Какие могут быть причины появления?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Платные услуги