Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Платные услуги


Платные услуги

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не работают платные услуги, как можно исправить

Отредактировано Setuper (Чт, 20 Май 2010 13:35:20)

0

2

Setuper
что именно не работает?
не показывается "Помочь форуму"
или что?

0

3

не работает отключение рекламы и пополнение счёта. у нас на форуме тоже. при этом реклама включилась, так как отключение невозможно было оплатить.

0

4

Caligula
Здравствуйте.

Caligula написал(а):

не работает отключение рекламы и пополнение счёта. у нас на форуме тоже. при этом реклама включилась, так как отключение невозможно было оплатить.

Попробуйте написать Админу на почту -.

0

5

rps, здравствуйте. уже само всё заработало. так что проблема решена, по крайней мере у нас.

0

6

rps
Тоже все вернулось на свои места  http://s005.radikal.ru/i212/1004/08/70a9a201db95.gif

0

7

Уважаемые и дорогие наши
у меня вопрос, помогите ответом
как только ввели платные услуги по отключению рекламы,то при обновлении страницы форума (любой, каждый раз) выскакивает реклама на всю страницу. Раньше, до установки платного сервиса, такого не наблюдалось, если такая реклама выплывала, то иногда.
У нас у одних так?
Неужели, что бы нормально использовать форум, придется платить за отмену рекламы?

0

8

Аннет Акварель
Здравствуйте.

Аннет Акварель написал(а):

Уважаемые и дорогие наши
у меня вопрос, помогите ответом
как только ввели платные услуги по отключению рекламы,то при обновлении страницы форума (любой, каждый раз) выскакивает реклама на всю страницу. Раньше, до установки платного сервиса, такого не наблюдалось, если такая реклама выплывала, то иногда.
У нас у одних так?
Неужели, что бы нормально использовать форум, придется платить за отмену рекламы?

Нет, это не должно зависеть от введения новой платной услуги.
Скажите, каким браузером Вы пользуетесь?

0

9

rps
мозилла файрфокс
Но странность заключается в том, что такого явления не было и оп - появилось!

0

10

Аннет Акварель
Давайте проведёи эксперимент: на компьютере имеются другие браузеры? Желательно Internet Explorer. Если имеются - зайдите с одного из них и побудьте на форуме. Понаблюдайте, будет ли появляться реклама и в каком количестве.
Если в нормальом - будем исходить из того, что у Вас не верно настроен браузер ФФ, если в таком же - будем соображать дальше.

0

11

rps
у меня установлен блокатор рекламы на эксплорер, и видно что он работает, когда я захожу под ИЕ.
просто сама суть то в том, что настроек я не меняла, ничего не делала, просто реклама начала появляться на всех форумах майбб, на которых я есть, кроме этого. И при каждом обновлении страницы..

0

12

Аннет Акварель написал(а):

у меня установлен блокатор рекламы на эксплорер

Выключайте все блокировщики для Эксплорера, пробуйте зайти.

Аннет Акварель написал(а):

просто сама суть то в том, что настроек я не меняла, ничего не делала, просто реклама начала появляться на всех форумах майбб, на которых я есть, кроме этого. И при каждом обновлении страницы..

Я помнимаю, поэтому и хочу выяснить, это проблемы Мозилла ФФ или чего-то ещё.

0

13

Аннет Акварель написал(а):

то при обновлении страницы форума (любой, каждый раз) выскакивает реклама на всю страницу.

У меня такое было в Гугле Хром.Целый день, в других браузерах всё путём.И куки чистил и комп перезагружал, к вечеру само собой рассосалось.

0

14

Rock-Mania написал(а):

У меня такое было в Гугле Хром.Целый день, в других браузерах всё путём.И куки чистил и комп перезагружал, к вечеру само собой рассосалось.

Тем не менее нужно выявить причину этого. Что-то работает неправильно, и будет лучше, если в конечном итоге это удастся исправить.

0

15

Итак. При заходе с ИЕ в первые раз вылезла реклама, а при обновлении страниц - нет. На разных форумах, также рекламы не пронаблюдалась, но как захожу с файрфокс - опять оно.
Я бы сидела с ИЕ, но люблю мозиллу...
Я ничего вам не говорю толкового, в настройках браузера уже рылась, может быть вы догадываетесь в чем проблема, так мне что-то именно посмотреть?

0

16

Аннет Акварель
Давайте попробуем сделать вот что: найдите в меню Мозилла ФФ пункт "Инструменты", нажмите на него, в открывшемся списке выбирайте пункт "Настройки". Откроется окно настроек, перейдите в нём на вкладку "Приватность":

http://s003.radikal.ru/i203/1005/e3/7a467ebed51at.jpg

Нажмите на ссылку, обведённую на скриншоте выше. Откроется список файлов cookie. Ищите там адрес bs.mybb.ru и удаляйте всё, что находится в этой папке.
Для верности ещё перезапустите браузер. И снова попробуйте зайти на форум, наблюдая, как часто будет появляться реклама.
О результатах отпишитесь здесь.

+1

17

У меня не разу в гугл хроме не было... только если форум первый раз открыл...

0

18

Ура! Реклама вылезла лишь при первом заходе на страницу а потом ее не было)
Спасибо большое!
Сама чистить куки мм не рискую, потому что не знаю о последствиях (немного в этом деле нубье)

Помогло)

0

19

Так, попробуем то же самое для пользователей Опера, у которых начинает постоянно появляться сплеш:
1. Нажимаем на кнопку меню: http://s50.radikal.ru/i129/1005/1f/defd8a4b48f6.png
2. Выбираем в появившемся списке пункт "Настройки", а в нём "Общие настройки".
3. В появившемся окне переходим на вкладку "Расширенные".
4. Выбираем пункт "cookie". Нажимаем на кнопку "Управление cookie".
5. В появившемся списке находим запись bs.mybb.ru и удаляем её.
6. Перезапускам браузер, и смортим, появляется реклама опять, или как положено: один раз при заходе.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Платные услуги