Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Привязка форума к сайту.


Привязка форума к сайту.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте! 8-)

Есть действующий форум. Появилась идея создать сайт с блогом и привязать к нему форум. :idea:

Как это можно сделать и в чем лучше делать сайт? Я здесь вообще ноль, подскажите, пожалуйста, в какую сторону копать и искать информацию, чтобы зря время не тратить.

Заранее огромное всем спасибо! :flag:

0

2

Лунная написал(а):

Как это можно сделать и в чем лучше делать сайт? Я здесь вообще ноль, подскажите, пожалуйста, в какую сторону копать и искать информацию, чтобы зря время не тратить.

Наиболее часто делают сайт на укоз, вставляя в меню навигации ссылку форум,
А тут можно вставить в навигацию обратную ссылку на сайт (в нужном месте меню)

0

3

Deff написал(а):

Наиболее часто делают сайт на укоз, вставляя в меню навигации ссылку форум,
А тут можно вставить в навигацию обратную ссылку на сайт (в нужном месте меню)

Спасибо, что нашли время и ответили! :love:

Смотрели разные сайты, по оформлению понравился такой:  veterudachi.ru    Возможно ли на укоз сделать таким же красивым?

И еще слышала, что есть WordPress, Wix, A5, Joomla. Чем они все отличаются? И возможна ли привязка форума к сайтам, сделанных с помощью этих конструкторов. И если есть пример, как будет выглядеть после привязки, напишите, пожалуйста! :flag:

Отредактировано Лунная (Сб, 12 Мар 2016 05:37:51)

0

4

Лунная

Лунная написал(а):

Возможно ли на укоз сделать таким же красивым?

Возможно все, при достаточном знании HTML и CSS.

0

5

Alex_63 написал(а):

Лунная

Возможно все, при достаточном знании HTML и CSS.

Это радует! Спасибо! :flag:

Выберу значит какой-нибудь и буду учиться :cool:

0

6

Лунная написал(а):

Спасибо, что нашли время и ответили! 

Смотрели разные сайты, по оформлению понравился такой:  veterudachi.ru    Возможно ли на укоз сделать таким же красивым?

И еще слышала, что есть WordPress, Wix, A5, Joomla. Чем они все отличаются? И возможна ли привязка форума к сайтам, сделанных с помощью этих конструкторов. И если есть пример, как будет выглядеть после привязки, напишите, пожалуйста!

Отредактировано Лунная (Сегодня 05:37:51)

У ucoz, кстати, есть свой форум, который изначально привязан к сайту.
Joomla, wordpress, drupal - cms, т.е. готовые движки сайтов для установки на свой хостинг. Сложные в освоении и обслуживании. Не обращайте на них внимания.

0

7

ДОМИНИОН написал(а):

У ucoz, кстати, есть свой форум, который изначально привязан к сайту.
Joomla, wordpress, drupal - cms, т.е. готовые движки сайтов для установки на свой хостинг. Сложные в освоении и обслуживании. Не обращайте на них внимания.

Еще такой нашла wix. Вроде простой в работе. Стоит ли на него внимание обращать?

0

8

Лунная написал(а):

Еще такой нашла wix. Вроде простой в работе. Стоит ли на него внимание обращать?

Wix простой конструктор сайтов. Вполне сойдет. Действует по принципу drag'n'drop - можно в визуальном редакторе перемещать элементы, а это очень легко.

Ucoz тоже прост, но у него больше возможностей. Нужно только включить самое нужное в панели управления. Я бы выбрал его для своего начального сайта.

0

9

ДОМИНИОН написал(а):

Wix простой конструктор сайтов. Вполне сойдет. Действует по принципу drag'n'drop - можно в визуальном редакторе перемещать элементы, а это очень легко.

Ucoz тоже прост, но у него больше возможностей. Нужно только включить самое нужное в панели управления. Я бы выбрал его для своего начального сайта.

Спасибо большое, что ответили! Вы мне очень помогли! :flag:

Тогда Ucoz буду исследовать :cool:

0

10

Лунная написал(а):

Появилась идея создать сайт с блогом и привязать к нему форум.

Лунная написал(а):

И еще слышала, что есть WordPress, Joomla

Если хотите пользоваться этими движками, то лучше тогда воспользоваться хостингом с FTP.
мой любимый бегет.free (ссылку давать не буду, и так тут уже не первый раз его рекламирую). Он без рекламы, копирайтов, устанавливать надо все самому, но зато полная свобода.
Увы, нет почты, так что пользователи регистрироваться не смогут. Но если форум основной, то это и не важно, я думаю.

Лунная написал(а):

возможна ли привязка форума к сайтам, сделанных с помощью этих конструкторов. И если есть пример, как будет выглядеть после привязки, напишите, пожалуйста!

Что понимаете под привязкой? Пользователей привязать нельзя, поскольку форумы mybb не дают такой возможности.

Я в свое время делал автоматический перепост новых тем с форума на блог под управлением Wordpress. Это возможно.

0

11

C3La-NS написал(а):

Если хотите пользоваться этими движками, то лучше тогда воспользоваться хостингом с FTP.
мой любимый бегет.free (ссылку давать не буду, и так тут уже не первый раз его рекламирую). Он без рекламы, копирайтов, устанавливать надо все самому, но зато полная свобода.
Увы, нет почты, так что пользователи регистрироваться не смогут. Но если форум основной, то это и не важно, я думаю.

Что понимаете под привязкой? Пользователей привязать нельзя, поскольку форумы mybb не дают такой возможности.

Я в свое время делал автоматический перепост новых тем с форума на блог под управлением Wordpress. Это возможно.

Спасибо большое! Почитаю обязательно еще.

Тогда получается проще всего сделать кнопку, при нажатии которой будет открываться страница с форумом 8-) А на сайте будет блог.
Почитаем еще, подумаем.

Всем огромное спасибо! :love:  А то я вообще дуб в этой теме. Хоть теперь знаю, про что читать и искать информацию. :cool:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Привязка форума к сайту.