Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Мой форум попал в список заражённых сайтов Гугла.


Мой форум попал в список заражённых сайтов Гугла.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

форум
http://s6.uploads.ru/t/32OSL.png
Подскажите что делать. Форум детский, и ни каких "левых" ссылок там не размещалось.
Зайти удалось, проигнорировав предупреждение о вредоносном ПО, но не удобно людям, которые не знают как и что делать

Отредактировано жук (Сб, 22 Авг 2015 20:48:09)

0

2

Та же беда...

0

3

жук 22 августа: Авария на сервере

0

4

жук написал(а):

форум

Подскажите что делать. Форум детский, и ни каких "левых" ссылок там не размещалось.
Зайти удалось, проигнорировав предупреждение о вредоносном ПО, но не удобно людям, которые не знают как и что делать

Отредактировано жук (Сегодня 19:48:09)

На 192 из 1743 страниц сайта, протестированных нами за последние 90 дней, происходила загрузка и установка вредоносного ПО без согласия пользователя. Последнее посещение этого сайта системой Google произошло 2015-08-22; последний раз подозрительный контент был обнаружен на этом сайте 2015-08-21.
Вредоносное ПО включает 48 trojan(s).

Число доменов, на которых размещается вредоносное ПО: 1 (в том числе extreme74.ixbb.ru).
http://s7.uploads.ru/t/E5M9X.png

Отредактировано 103 (Сб, 22 Авг 2015 21:44:48)

0

5

Понятно, а делать то что? Ждать когда исправят?

0

6

жук написал(а):

Ждать когда исправят?

Написала админам....никакой движухи! Ужос!

0

7

Так что за авария, что люди шарахаются от детского форума!? Я не программист, и мне эти хитрости не понятны. Дайте пожалуйста понятный ответ:- что случилось и когда исправят.

0

8

жук
Проблема от сервиса партнерки, (фрейм рекламы загружается с вредоносного сайта)

0

9

Alex_63
Похоже этой проблемы уже нет на .ixbb.ru Проверялось многими юзерами на онлайн тестах
Суть в том что нужно идти на тех поддержку Мозиллы и жаловаться там (В Гугол-Хроме уведомление вроде как уже отключили, юзеры .ixbb.ru туда давно отправили жалобы) По моей ссылке Выше, идёт обсуждение проблемы

Отредактировано Deff (Ср, 26 Авг 2015 14:31:19)

+1

10

Deff написал(а):

Alex_63
Похоже этой проблемы уже нет на .ixbb.ru Проверялось многими юзерами на онлайн тестах
Суть в том что нужно идти на тех поддержку Мозиллы и жаловаться там (В Гугол-Хроме уведомление вроде как уже отключили, юзеры .ixbb.ru туда давно отправили жалобы) По моей ссылке Выше, идёт обсуждение проблемы

Гугл все еще считает сайт опасным.

Он полностью удален из индексирования Гугла.
В Хроме и Мозилле до сих пор выдаются уведомления. В опере вроде нет.

При повторном запросе проверки, гугл заявил, что на сайте вирус и ничего он менять не будет.

Поэтому возникает вопрос к опытным пользователям: можно ли сменить партнерку и переместить форум на другой домен? А то эта ситуация действительно напрягает, при том что с администрацией ixbb.ru так и не удалось связаться.

Отредактировано R3ZZ (Ср, 26 Авг 2015 16:15:20)

0

11

R3ZZ
Нужно Писать Админу сервиса,
ЗЫ: у меня в Гугол-Хроме нет извещений, возможно это какие доп.плагины ?

Отредактировано Deff (Ср, 26 Авг 2015 16:26:24)

0

12

R3ZZ
Пробуйте писать заявку на перемещение отдельной темой в Вопросы к Администрации

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Мой форум попал в список заражённых сайтов Гугла.