Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема с входом


Проблема с входом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как сделать невидимыми для гостей последние 10 сообщений  с этой темы я взял скрипт

<script type="text/javascript">
if(GroupID==3){$("#pun-main").replaceWith("<div style='color: red; padding: 10px 10px 10px 10px;'>Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.</div>");
$("#pun-announcement").remove();
$("#pun-stats .statscon .container table").remove();
}
</script>

и вставил его в Html-низ, после этого вышел с форума как админ, в итоге обратно не могу зайти, потому что когда жму ВОЙТИ нет никакой реакции, вот что написано Вы не имеете прав для просмотра этих форумов. Нужна ваша помощь!

0

2

Jenea написал(а):

Как сделать невидимыми для гостей последние 10 сообщений  с этой темы я взял скрипт

и вставил его в Html-низ, после этого вышел с форума как админ, в итоге обратно не могу зайти, потому что когда жму ВОЙТИ нет никакой реакции, вот что написано Вы не имеете прав для просмотра этих форумов. Нужна ваша помощь!

Припишите к адресу форума /restore.php и заходите по получившейся ссылке

0

3

ДОМИНИОН
большое спасибо
и у меня ещё один вопрос:
Вы не имеете прав для просмотра этих форумов. - как изменить эту запись на другую? куда надо зайти, на форуме искал не нашел

0

4

Jenea
Вы об этом?

<script type="text/javascript">
if(GroupID==3){$("#pun-main").replaceWith("<div style='color: red; padding: 10px 10px 10px 10px;'>Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.</div>");
$("#pun-announcement").remove();
$("#pun-stats .statscon .container table").remove();
}
</script>

0

5

Reysler
после того как я этот скрипт поставил стали проблемы с входом на форум, можно как то по другому сменить ту запись на мою? или как то исправить скрипт?

0

6

Jenea
Через рестор - пробовали ?
Я чот не вижу скриптов на Вашем сайте, кроме скрипта в HTML верх:
<script type="text/javascript" src="https://forumstatic.ru/files/0013/68/04/13109.js"></script> = Может он и глючит - войдите через рестор http://bet.fludilka.su/restore.php? в Админку - очистите нужные окна

0

7

Jenea
Та ваша запись меняется такой же правкой, если речь идет о скрипте. Но, за неимением достаточной информации, сложно представить, что вы хотите и имеете в виду — для начала оставьте адрес форума.

0

8

Скрипта нету потому что я его уже удалил.
Когда гости заходят у них написано(Вы не имеете прав для просмотра этих форумов) эту запись я хочу поменять на (Форум могут просматривать только зарегистрированные пользователи).

0

9

В HTML-низ

<script type="text/javascript">
$('#pun-main .container:contains("Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.")').text('Форум могут просматривать только зарегистрированные пользователи.');
</script>

0

10

ооо..большое спасибо..это то что я хотел...благодарю за оперативность , тему можно закрывать :cool:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема с входом