Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[3]


Запросы по скриптам[3]

Сообщений 541 страница 560 из 1000

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

+1

541

LostKei написал(а):

Deff. Все отлично работает. Круть.

Ну я вообще поправил исходный скрипт Жалоб вчера(см в скриптах). Правдо вы первый и единственный с русфф, кто попросил скрипт жалоб, не пользуя дефолтный от партнёрки(собственно потому были и начальные траблы - ибо на их партнёрке и не тестил)

LostKei написал(а):

Вопрос новый к скрипту "Простой Слайдер картинок и контента" (первый вариант)

Cтавьте второй вариант(кольцевой), они абсолютно идентичны по виду, - доп менюшку там можно скрыть css.
В текущем, при случайном клике по проявившейся кнопке, - скрипт просто наглухо зависнет

0

542

kus написал(а):

Только можете сказать, как убрать подчеркивание ссылок, и почему у меня обычный текст считается ссылкой? о_о
Потому что именно он меняется при наведении. Хотя ничего не применяла другого.

Ссылку на пост с проблемой, видный гостю - клик по дате в сообщении.

0

543

Правдо вы первый и единственный с русфф, кто попросил скрипт жалоб, не пользуя дефолтный от партнёрки(собственно потому были и начальные траблы - ибо на их партнёрке и не тестил)

А я всегда обращаюсь сюда - там почти мертво, как на кладбище. ДА и я не вижу особой разницы между вашим и ихним сервисом. Тем более, как вы уже должны были понять, мне скрипт жалоб сам по себе нужен для других целей.

Cтавьте второй вариант(кольцевой), они абсолютно идентичны по виду, - доп менюшку там можно скрыть css.
В текущем при случайном клике по проявившейся кнопке - скрипт просто наглухо зависнет

Хорошо, завтра гляну, что и как со вторым вариантом.

0

544

LostKei написал(а):

Ну и последнее: я хотел бы вставить выше слайдера кнопки к каждому контейнеру (чтобы при нажатии сразу прокручивалось к нему). Есть возможность это сделать?

Дык в кольцевом они уже есть в доп меню, единственное возможно сss(ом) изменить их вид,
посмотрите там внизу вторая демка

0

545

Встал вопрос от юзера.
Хочется шоб на форуме бб-теги картинок воспиринимали атрибуты height и width
как-то так:

Код:
[img height=100px width=200px]сцылко[/img]

есть нечто подобное?

Отредактировано Герда (Чт, 18 Дек 2014 16:55:39)

0

546

Герда написал(а):

Встал вопрос от юзера.
Хочется шоб на форуме бб-теги картинок воспиринимали атрибуты height и width
как-то так:
есть нечто подобное?

Делаю скрытый BB-тег вставки стиля к предыдущему элементу, посколь часто просят сменить стиль произвольного элемента в произвольном сообщении,(хотя есть для продвинутых Безопасный HTML в постах для произвольного юзера! )
Пример:

style: img{border:red solid 1px;float:left;height:100px},

Пока постоянные траблы с сервисом мешают добить.
Сейчас работаю над сворачиванием длинноконтентов HTML верх и низ в пару строк, тем самым сокращая длину всех страниц форума. Актуально при длином контенте этих полей, к примеру более 50 строк.

0

547

Deff написал(а):

style: img{border:red solid 1px;float:left;height:100px},

это ужмет все картинки
а если б можно было в бб-теги вставлять ширину/высоту, то это решило бы проблему доступным для юзеров методом
в таблицах же можно прописывать такой параметр:

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

0

548

Герда написал(а):

это ужмет все картинки

Нет - стиль будет впихнут в сам элемент, img ток для идентификации скриптом "на куда ставить"(на ближайшее img), поскольку стилевой тег мон поставить на любой из 3-4 предыдущих, ибо в таблице, к примеру, там <table><tbody><tr><td> и ток после идут наши элементы сообщения, а есть многие, кто хочет ставить фон картинкой на tr или tbody или table, аналогично и в спойлере-цитате

Хотя мон просто не задавать элемент, а сделать чтоб по умолчанию стиль распространялся ток на текущее сообщение, но имхо для неопытного более сложно вникать-задавать селекторы, особенно если подобных элементов много, к примеру подряд несколько картинок(хотя мон их селектировать по атрибуту ссылки на картинку) - но геммор для обычного пользователя

0

549

Герда написал(а):

это ужмет все картинки
а если б можно было в бб-теги вставлять ширину/высоту, то это решило бы проблему доступным для юзеров методом
в таблицах же можно прописывать такой параметр:

В таблицах и сейчас мон на td ставить ширину

[td width=100][/td][td width=99%][/td]

0

550

Жаль нет подфорумов в этой теме.. Хотел спросить о возможности реализации выведения данных счетчика по количеству просмотров на отдельных страницах..
Список страниц в категории   =   http://sf.uploads.ru/aZPhI.jpg

0

551

Slayder
Подфорумы будут скоро новые, в течении двух-трёх недель - заказ давно висит, всё никак не дойду, спасибо за идеи. Завтра сделаю новую тему о пожеланиях к скрипту новой версии

0

552

Буквально день назад где-то здесь увидела скрипт, который при наведении на аватарку показывает дополнительную инфу. Сейчас вспомнить не могу, и простите если не в той теме спрашиваю.

0

553

Сакура-тян
На ЕТП единственная тема со скриптами Скрипты от пользователей 3

0

554

Deff
Спасибо
Ну дык, я забыла ваще в какой теме ее видела и впервые нашла была через какую-то другую тему.

0

555

Добрый день.
Меня интересует вопрос: где можно достать рамку на аватар или скрипт, который ее растянет?

0

556

Anselmo написал(а):

Добрый день.
Меня интересует вопрос: где можно достать рамку на аватар или скрипт, который ее растянет?

Я это недавно пробегал, так что думаю, что вы об этом:
Скрипты от пользователей 3

0

557

Ludwig Berthold
Да, это именно то, что мне нужно.
Премного благодарен.

0

558

Deff написал(а):

Ссылку на пост с проблемой, видный гостю - клик по дате в сообщении.

http://foreverhistory.mybb.ru/viewtopic … 502#p16535
пока поставила только на свой профиль,
В поле простой текст, но выделяется как ссылка + подчеркивается.

0

559

kus
А кто вам сказал что контент нужно запихивать в тег

<a class="ava-wrp"></a>

Мухи - отдельно - Котлеты - отдельно!
Тег сам по себе!- Он только является указателем, что данное Поле профиля натягивается на Аватар,
А Ваш контент в доп. поле профиля отдельно от тега в доп поле. К примеру следом за ним.

<a class="ava-wrp"></a>
Бла-Бла-Бла
-------------
Бла-Бла-Бла
:flag:

0

560

Deff написал(а):

А кто вам сказал что контент нужно запихивать в тег

ой, это уже я напортачила .D
спасибо за разъяснение :з

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[3]