Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Не работает регистрация пользователей


Не работает регистрация пользователей

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Заметил сегодня значительное снижение числа посетивших форум зарегистрированных пользователей. Посещаемость при этом такая же, как и днями ранее. Форум в целом работает без проблем. Пытаясь найти причину происходящего, решил попробовать зарегистрировать новый аккаунт. После ввода данных (ник, е-мейл) появляется заставка с чашкой кофе, т.е регистрация не проходит. Судя по нику последнего зарегистрированного пользователя, регистрация не работает примерно с 01:00

У кого-нибудь из Вас есть подобная проблема?

Ведь по всей видимости неполадки именно на сервисе..

ПС: Наш форум на 3bb.ru

ППС: при новой попытке (четвёртой) зарегистрировать аккаунт с того же е-мейла, появляется надпись "С вашего e-mail было сделано много регистраций на форумах в течение последнего часа. Пожалуйста, повторите попытку позднее.". На е-мейл никаких писем с данными регистраций не приходило.

адрес форума:

Отредактировано Caligula (Чт, 15 Май 2014 23:23:36)

0

2

Caligula
Не первый Запрос, подобные запросы видел на Rusff, походу сбои в работе движка форумов

Отредактировано Deff (Ср, 12 Мар 2014 20:36:26)

+1

3

Deff
можно уточнить - вы именно сегодня видели подобные жалобы или вообще?

0

4

Caligula написал(а):

можно уточнить - вы именно сегодня видели подобные жалобы или вообще?

В течении последних месяцев ) порядка 3, трабл возникает неожиданно
Есть и еще феньки иногда сопровождается зависом функции поиска, тоже кофе

Отредактировано Deff (Ср, 12 Мар 2014 20:51:32)

0

5

Deff
если не трудно, попрошу вас попробовать регистрацию на этом форуме (в смысле того, получается или нет, данные можно любые забить):

я точно знаю, что он тоже на 3бб
прошу потому, что у меня айпи статический и мне выдаёт, что с моего айпи в течении последнего часа слишком много регистраций на форумах сервиса. хочется узнать, это на всём 3бб такая проблема или только у нас..

спасибо заранее.

0

6

Caligula
Регает

+1

7

мда, "круто". произвольно не работает регистрация и непонятно по какой причине.

0

8

Caligula
Может связано с emeil ? (регал на яндекс
Кидай мыло, попробую повторить для твоего на призраковом форуме

Отредактировано Deff (Ср, 12 Мар 2014 21:03:11)

0

9

Deff
мой е-мейл тоже на яндексе:

да и потом, если с 01:00 не было новых рег, не могли в конце концов все сплошь с яндекса пробовать зарегиться. а регится у нас за день не один десяток новых аккаунтов.

0

10

Caligula

Дословно написал(а):

С вашего e-mail было сделано много регистраций на форумах в течение последнего часа. Пожалуйста, повторите попытку позднее.

Отредактировано Deff (Ср, 12 Мар 2014 21:20:03)

0

11

Deff
попробуйте ещё этот, если можно:

0

12

Deff, спасибо на инфу насчёт скрипта в сообщении нр. 4. но пока вроде обходимся без уведомлений, так что не буду лишним скриптом нагружать форум.

0

13

Caligula написал(а):

Deff
попробуйте ещё этот, если можно:

Спасибо за регистрацию. Ваш пароль был отправлен по указанному при регистрации адресу.

+1

14

Deff написал(а):

Спасибо за регистрацию. Ваш пароль был отправлен по указанному при регистрации адресу.

пароль 100% не пришёл.
100% потому, что этот ящик абсолютно пустой и не заметить новое письмо просто невозможно.

0

15

сменил айпи
сменил почту
удалил все скрипты
и попробовал регистрацию:

всё то же самое - "чашка кофе"

уже как сутки ни одной новой регистрации из-за данной ошибки.

на тестовике, также размещённом на 3bb, регистрация работает.

Отредактировано Caligula (Чт, 13 Мар 2014 01:08:02)

0

16

Caligula
Попробовал, регистрация работает отлично.
Только вот заметил, что на gmail письма не сразу приходят.

0

17

Fover написал(а):

Caligula
Попробовал, регистрация работает отлично.
Только вот заметил, что на gmail письма не сразу приходят.

Fover
что вы пробовали? я адрес своего сайта не оставлял.
если не трудно, попробуйте этот (на том же IP):

дело в том, что на указанном сайте последняя регистрация датируется также более чем одним днём. при этом посещаемость неплохая, так что за целый день хотя бы одна новая рега вполне вероятна.

я бы сам проверил, напрягать никого не собирался. просто у меня IP уже не пропускает из-за превышения количества регистраций (более 1 в час, и это для всех форумов сервиса сразу - защита ещё та).

и дело вовсе не в письмах. при окончании регистрации выскакивает чашка кофе, вследствие чего регистрация не работает.

Отредактировано Caligula (Чт, 13 Мар 2014 01:28:28)

0

18

Caligula

Спасибо за регистрацию. Ваш пароль был отправлен по указанному при регистрации адресу.

+1

19

ого.. не радует.. это значит нашему форуму вообще кранты ибо из-за одного форума вообще никто ничего делать не будет наверное..

0

20

Caligula
Ну а что делать если все работает?
Попробуй с cameleo.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Не работает регистрация пользователей