Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » ВКЛЮЧЕНИЕ рекламы на форуме НЕ СОХРАНЯЕТ


ВКЛЮЧЕНИЕ рекламы на форуме НЕ СОХРАНЯЕТ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В разделе MyBB Биллинг если убираешь галочку "Продлить услугу на месяц" и "Отключение верхнего (нижнего и прочих) рекламного баннера на форуме" кнопка "Сохранить изменения" сразу становится неактивной. Ну и зачем это сделано? Типа: "к продлению (за деньги) обязательно"? С каких пор я не имею права гнать MyBB рекламу через форум? В январе рекламу можно и не отключать - всё равно посещаемость раза в 3 меньше, чем обычно.

0

2

Joder написал(а):

Ну и зачем это сделано? Типа: "к продлению (за деньги) обязательно"?

А кто вам сказал что рекламу можно отключить бесплатно?

0

3

Joder написал(а):

С каких пор я не имею права гнать MyBB рекламу через форум?

Испокон веков так заведено.

0

4

По-моему чел хочет временно отказаться от отключения рекламы на месяц и продлить услугу позже
Т.е речь идет о временном отказе от отключения рекламы, отложив отключение на месяц при сохранении  общего уже проплаченного срока....

Думаю просто для таких хитрых вариантов оплаты система не была предназначена изначально, да и за длительное время работы платных услуг подобный вопрос всплыл впервые...
Типично новшество внедряется после достаточно  многочисленных запросов.

Отредактировано Deff (Вт, 31 Дек 2013 06:36:25)

0

5

Deff написал(а):

Думаю просто для таких хитрых вариантов оплаты система не была предназначена изначально, да и за длительное время работы платных услуг подобный вопрос всплыл впервые...
Типично новшество внедряется после достаточно  многочисленных запросов.

Думаю, что подобное появится нескоро, но можно внести в Просилку..Внести?

Ссылка на Просилку у меня в подписи.

0

6

Я не понял просто вопрос.
В таких случает не надо проплачивать длительный срок а использовать услугу ежемесячно.
А так, какая разница, большая посещаемость или маленькая.
Самому то приятно пялиться на неё?

0

7

Я ХОЧУ, чтобы myBB реклама в январе 2014 показывалась на форуме, но в настройках кнопка "сохранить изменения" становится неактивной, если желаешь видеть рекламу на форуме. То есть: я не хочу тратить деньги на отключение рекламы в январе.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » ВКЛЮЧЕНИЕ рекламы на форуме НЕ СОХРАНЯЕТ