Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Глюк с личными сообщениями у некоторых пользователей


Глюк с личными сообщениями у некоторых пользователей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уже не один раз случалось такое: Человек отправляет через моб. телефон сообщение другому - а оно приходит как входящее отправителю.
Что это такое? )) Т.е. получается он сам себе присылает письмо.

0

2

felixmax написал(а):

Уже не один раз случалось такое: Человек отправляет через моб. телефон сообщение другому - а оно приходит как входящее отправителю.
Что это такое? )) Т.е. получается он сам себе присылает письмо.

Через Оперу Мобайл? На Опере Мобайл на Майбб давно этот глюк..В данном случае можно вместо Оперы Мобайл воспользоваться Оперой Мини - в ней вроде этого глюка не было..

0

3

felixmax написал(а):

Уже не один раз случалось такое: Человек отправляет через моб. телефон сообщение другому - а оно приходит как входящее отправителю.Что это такое? )) Т.е. получается он сам себе присылает письмо.

Ну первое - пусть тыкает чужое ЛС в теме, часто пишут новое письмо тыкая собственное ЛС в профиле

Отредактировано Deff (Вс, 1 Дек 2013 17:34:15)

0

4

Deff написал(а):

Ну первое - пусть тыкает чужое ЛС в теме, часто пишут новое письмо тыкая собственное ЛС в профиле

Не, через Оперу Мобайл действительно существует такой глюк - сам пробовал..Возможно и в каких других мобильных браузерах есть подобный глюк - это на сервисе что-то не то, бо раньше этого не было...Глюк как минимум с лета, во всяком случае нами замечен (моим другом и мною)..

0

5

kolobdur74 написал(а):

было...Глюк как минимум с лета, во всяком случае нами замечен (моим другом и мною)..

Если тыкаешь чужое ЛС - форма ответа с Ником ткнутого пользователя ?
http://s6.uploads.ru/t/oeOUK.png

0

6

Deff написал(а):

Если тыкаешь чужое ЛС - форма ответа с Ником ткнутого пользователя ?

Да)) Даже если вручную прописать ник, через создание нового сообщения - мы провели много опытов - результат один: приходит сообщение тебе же..)) При чем точно это связано с Майбб, бо с другими форумами, расположенными не на сервисе все нормально..

0

7

kolobdur74 написал(а):

При чем точно это связано с Майбб

Да это ясно давно, тестирование нововведений заточено в основном под Mozilla Firefox

0

8

Deff написал(а):

Да это ясно давно, тестирование нововведений заточено в основном под Mozilla Firefox

я ДАЖЕ ССЫЛКУ ДАВАЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ КОМУ ПИСАТЬ лс. И ВСЁ РАВНО )))
Даже когда ему кто то пиьсо отправит, он при ответе - всё равно себе присылает )))

0

9

felixmax написал(а):

Даже когда ему кто то пиьсо отправит, он при ответе - всё равно себе присылает )))

Вопрос: А при ответе на уже посланное - глюк сохраняется ?

0

10

Deff написал(а):

Вопрос: А при ответе на уже посланное - глюк сохраняется ?

да. т.е. ему я отправил сообщение, а он мне уже ответить не может. Сообщения не мне приходят - а ему )

0

11

felixmax
:glasses:  Попробуйте поставить скрипт
Предпросмотр(перед отправкой)  личных сообщений V.2  ( Чисто для теста

0

12

Deff написал(а):

felixmax
  Попробуйте поставить скрипт
Предпросмотр(перед отправкой)  личных сообщений V.2  ( Чисто для теста

Поставил.

0

13

felixmax написал(а):

Поставил.

Ну и тож самое? (Ток не новое сообщение с мобилы, а ответ на посланное

0

14

Сейчас узнаю. Проблема не у меня. ) Если будет пользователь на форуме - передам ему. Т.е. ему просто нужно сейчас отправить ответ на отправленное кем то сообщение.?

0

15

Не дождался я ответа от пользователя. Да и на форуме он не появлялся...
Скрипт убрал. )) Извиняйте. )

0

16

felixmax написал(а):

Скрипт убрал. ))

Зря - Он позволяет предпросмотр ЛС перед отправкой и быстрый просмотр текущих на странице(и  другим не мешает

Отредактировано Deff (Пн, 2 Дек 2013 21:47:44)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Глюк с личными сообщениями у некоторых пользователей