Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Обзор Windows 7 Beta 7000 build


Обзор Windows 7 Beta 7000 build

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

По предложению Майкрософта, которое пришло мне на хотмыло, где я и увидел предложение о пробе сабжа. Вообщем качал я 8 часов 2,5 гб не пойми чего. После скачки я записал образ на ДВД диск и начал установку. Я где то вычитал, что сабж поддерживает виртуальные жесткие диски (создание файла образа n размера, может быть как динамический, так и фиксированный) и может ставиться собственно туда. Выбрав диск на котором будет файл-образ, создав его и смонтировав, я начал установку на ВЖД. Установка прошла где то за минут 25-30, я успел покурить, и выпить чаек с парочкой бутербродиков. Вообщем после своего чаепития, я увидел предложение ввести имя пользователя и пароль, выбрав параметры защиты, выбрать условия активации. После еще некоторых тестов которые длились около 3-5 минут, я увидел рабочий стол.

http://s50.radikal.ru/i129/0901/eb/f4fd6fb99779.jpg

Первое впечатление - это ясность того, что майкрософт не зря платит дизайнерам.  Панель задач куда более благороднее, чем оная в Виста. Удивил тот момент, что когда открыто какое либо приложение, и навести курсор на данное приложение в панели задач, то программа подсвечивает кнопку приложение цветом иконки, тоест значок  ИЕ синий, то подсветка кнопки ИЕ будет синяя, если просто папка - желтая.  А так, тот же AeroGLass.

http://s46.radikal.ru/i114/0901/2e/cb5c93d12f63.jpg

Поразило быстродействие, Виста на моем Athlon 3000+ 64bit тянулась как черпаха, то с 7 все наоборот летает хлеще ХР! Порадовало. Если потянуть окно за заголовок и поднять на самый верх окно развернется на весь экран. Я в Vista мучился с звуковым драйвером на старичка audigy, потом нашел под Висту, но функционалом он не радовал, тупо воспроизведение музычки, никакого мультиканала, я плакал =). В 7 встал драйвер родной с диска к звуковухе. Порадовало! Виндоус медиа плеер 12, отделился модуль "ПРОИГРЫВАЕТСЯ" теперь он отдельный, а библиотека отдельный модуль. ПОтом поставил критический патч, который ибирает баг с порчей аудиофайлов.

http://s58.radikal.ru/i161/0901/86/ea2bbc5bd3a0.jpg

Немного раздражает подчеркивание заголовков иконок, нафига? Когда они и так выделяются квадратным ореолом (мож поправят?).

http://s47.radikal.ru/i115/0901/ec/94837a92109d.jpg

На панеле задач (TASKBAR), как  выяснилось, что когда пользуешься прикрепленной программой и открыто много вкладок или окон, то при наведение на значок открывается превьюшка всех окон, а сами кнопки открытх окон отсутсвуют.

http://s57.radikal.ru/i158/0901/30/a2c4edec9a45.jpg

Самая любимая кнопка многих, особено тех кто в тайне от мамы с папой смотрят нецензурщину в интернете - правильно, кнопка "СВЕРНУТЬ ВСЕ ОКНА" которая перехала в правый край таскбара и лешилась иконки, но ее всеравно видно.
Пуск особых изменений не притерпел, только кнопка пуска стала светиться лучами при наведении...

http://s45.radikal.ru/i109/0901/12/f3659d02ce2e.jpg

...и появилась возможность при наведение на приложение смотреть какие действия ты с ним выполнял, такой доработанный вариант недавних документов.

http://s40.radikal.ru/i089/0901/9c/5139e108b804.jpg

Наконец то ребята из Майкрософта изменили интерфейс Paint спустя 13 лет, Бил Гейтс возьми с полки пирожок! Интерфейс стал в точности как у Офиса 2007, тоесть ленточный, тоже самое с WordPAD.  Ну на ленточном интерфейсе и на радости того, что его сменили спустя 13 лет дело не кончается, в пэйнте появились кисти, причем почти как в фотошопе.

http://i044.radikal.ru/0901/ae/2a9ed32b6cf3.jpg

Пропала из 7 боковая панель, а как же виджеты = (? А нет, они есть просто они свободно перемещаются по рабочему столу!

http://s57.radikal.ru/i157/0901/6d/7b732d30dd6f.jpg

За те пару часов, что я использую Windows 7, я понял, что это работа над ошибками Vista, нет той глючности, тупизма. Заглянув в Диспетчер Задач, который так и остался неизменным =Р, загрузка процессора составляла 0-5%, в висте 20-45%, разница есть? Несомненно =).

http://s47.radikal.ru/i117/0901/f7/271cc3a62a40.jpg

Вообщем на этом мой краткий обзор по первым впечатлениям Windows 7 закончен. Если есть вопросы по данной операционке можете задавать в данной теме. Мой бал по первым впечатления 5 (Не ожидал от себя и от них =D).
PS. Забыл упомянуть бутскрин теперь 32битную цветность имеет, и не такой убогий как оный в Виста, в 7ке флажок виндоуса излучает анимированный свет (Во загнул!).

[M.@.t.r.i.x] ©

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (Чт, 29 Янв 2009 19:25:10)

+2

2

На висту похожа... Будто она и есть, даже окна те же.....

0

3

Le$vEr

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]А так, тот же AeroGLass.

0

4

С разрешения Пети пишу ответ в тему... Вообще, я уже как-то проводил тестирование новой ОС, под НГ, и сейчас попытаюсь воспроизвести свои тогдашние впечатления от семёрки, вернее, дать комментарии на текущую статью.

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Установка прошла где то за минут 25-30

Моя установка продолжалась около 15 минут, может чуть больше, что вначале порадовало меня после получасовой установки Висты... Хотя, надо сказать, что новая Виндовс не проверяет производительность ПК и не устанавливает после оптимальные для работы параметры... Это минус. Да и потом, при финальной настройке стало уж как-то многовато перезагрузок - целых три. При одной в Виндовс Виста.

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Первое впечатление - это ясность того, что майкрософт не зря платит дизайнерам.  Панель задач куда более благороднее, чем оная в Виста.

Действительно, с первого взгляда новая панель задачь удивляет, причём довольно приятно... Стала более красивее и может показаться, что удобнее... Но по порядку...
Представляет из себя эта панель следующее:
Сначала идёт кнопка "Пуск", всё та же, что и в Висте, единственное отличие в том, что подсветка её теперь выполнена из цветных лучей, четырёх цветов эмблемы Виндовс... Но... Честно говоря как-то не очень... По мне прошлая больше нравилась... Впрочем, это дело вкуса. При нажатии на пуск открывается меню, которое так же претерпело небольшие изменения после Висты... В самом верху мы обнаруживаем кнопочку, при нажатии на которую открывается список так называемых нововведений новой операционки - аналог Центра начальной настройки Виндовс, располагавшегося в Висте... Кстати, через 5 минут в Севен соизволил загрузиться и он - окошко со списком ссылок и некоторыми инструкциями, что и где можно сменить... Но вернёмся к пуску... Насчёт этой кнопки - для новичков это будет пожалуй просто подарком, поскольку все настройки, как говорится в одном месте, а вот потом, при увеличении числа программ и постепенном загромождении Пуска, эти начальные настройки явно станут лишними... Под вопросом, можно ли их как-то убрать оттуда, меня терзают сомнения, что, вероятно, никак...
Ещё одиним нововведением меню Пуск явлется папка "ТВ записи", которая скрыта до того момента, пока любопытство не заведёт Вас в настройки главной кнопки ОС (ПУСК) и не заставит просмотреть, что же ещё можно включить в меню... Очевидно, что данная папка рассчитана на активных пользователей Виндовс медиа центра, который так же включён и в Севен. Но большей части аудитории данная функция не понадобится - не все имеют ТВ тюнер.
Остальное перешло по наследству из Висты...
Затем мы видим область быстрого запуска - это будет одно из новшест Севен. Всё дело в том, что теперь иконки стали гораздо крупнее, и, как уже сказал Петя, посвечиваются разными цветами... Цвет будет определяться значком той или иной иконки... Добавьте сюда ещё внутреннюю подсветку в зависимости от положения курсора, и то, что можно добавлять свои значки и удалить текущие... Словом, дизайнеры и вправду постарались... Кстати, эти иконки можно уменьшить в размерах через настройки панели.. А при открытии программ теперь стоит навести на каждый из значков в меню быстрого запуска, как появляется превьюшка каждого из окошек, открытого на данный момент.  Впрочем, это не удивляет, ибо такое же "нововедение" имелось в Висте, правда в несколько другом исполнении. И мне оно больше нравилось... Сейчас скажу, почему... Всё дело в том, что все открытые окна в Севен будут группироваться по категориям: то есть все окна ИЕ, все окна проводника, все окна аськи и т.п... И вот когда ты наводишь на соответствующий значёк, раскрывается превьюшка каждого из открытых окон данного приложения... Это хорошо, если открыто 2 - 3 окна, а если их гораздо больше? Получается каша. Притом, при наведении на превьюшку мыши появляется предпросмотр на весь экран выбранного элемента... И сиди вот и перебирай окна, пока не отыщешь нужное... Да, окна, которые НЕ загрузились в превьющках отображаеются абсолютно чёрными, что тоже отнесу к минусу...
В Висте же, как и в ХР при открытии каждого окну, на панели появлялась закладочка, при наведении на которую открывалась та же превьюшка... Всё просто и без лишних наворотов.
Затем следует привычная языковая панель и нововедение - активный центр Виндовс, который теперь будет то и дело теребить Вас информационными сообщениями, посылаемыми ОС... То есть начиная от возникших проблем и заканчивая новоустановленными компонентами - всё там... С одной стороны удобно, но... Постепенно надоедает, при условии, что иногда Виндовс не просит, а ТРЕБУЕТ включить у неё что-то... Затем идёт значёк сетевых подключений, который меня разочаровал - попробуй, пойми, подключён ты к интернету или нет - он просто не меняется... Для того, чтоб уточнить наличие подключения, нам придётся наводить на него мышку, и во всплывающем окне уже узнавать, что и как... Не очень-то и удобно... А вот часы и календарь в точности скопированы из Висты без малейшего признака на изменение...
Стоп, а куда же исчезла панель уведомлений, на которой отображались иконки открытых сейчас программ? По началу может показаться, что в Севен от неё отказались вовсе, но это не так... Если присмотреться повнимательнее к значку активного центра, то рядом с ним можно разглядеть маленькую стрелочку, при нажатии на которую и открывается та самая область уведомлений, но... В новом всплывающем окне... И это просто ах! Теперь пользователям шестой версии аси больше невоздомно будет увидеть жёлтый ковертик нового сообщения на иконке программы... отныне, для этого придётся раскрывать окно с панелью уведомлений... Не столь приятное нововведение... Порывшись в настройках Пуска я обнаружил, что иконки всё же можно вернуть на их законное место, поставивв настройках "всегда отображать"...

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]А так, тот же AeroGLass.

да, интерфейс Аеро Глэсс изначально включён и в Севен. Причём от Вистовского я отличий как бы и не заметил... Так что не ждите каких-то там супер-пупер дизайнерских изысков...

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Поразило быстродействие, Виста на моем Athlon 3000+ 64bit тянулась как черпаха, то с 7 все наоборот летает хлеще ХР!

А вот с этим не соглашусь, причём в корне... На моём двухядерном Интел Дукоре, с 4 Гб ОЗУ появились тормоза... Не скажу, что скорость открытия и закрытия окон и приложений выше, чем в Виста - практически так же, а по большей части возможно даже и уступает... Например, в попытках открыть архиватор я ждал 30 секунд... Не очень-то впечаляет... Да и в работе самих приложений частенько наблюдаются глюки: например, сама собой зависает и прекращает работу ася, нарисовался глюк в СКАЙПе с невозможностью совершать свонки (программа просто-напросто вылетает с ошибкой). При попытках открыть центр обновления Виндовс он вообще куда-то исчёз... Хотя числился открытым... Только после закрытия и повторного запуска он заработал, как положенно... Всё это очень не приятно сказывается на работе в новой ОС и сильно подорвало впечатление о ней уже после ПЕРВОГО часа работы... Могу с уверенностью сказать, что эти глюки, лично для меня запросто перекрывают все дизайнерские решения, причём в пользу того перекрывают, чтоб отказаться от перехода на ОС... Но я подумаю...

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Я в Vista мучился с звуковым драйвером на старичка audigy, потом нашел под Висту, но функционалом он не радовал, тупо воспроизведение музычки, никакого мультиканала, я плакал =). В 7 встал драйвер родной с диска к звуковухе. Порадовало!

А вот со звуком, в отличии от Пети, которому повезло, я промучился гораздо дольше... Ибо после установки 12 версии проигрывателя... Стоп, Виндовс медиа плеер... Пару слов о нём конечно же... С виду он не претерпел особых изменений, с разницей с предшествующей версией лишь в том, что

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]отделился модуль "ПРОИГРЫВАЕТСЯ" теперь он отдельный, а библиотека отдельный модуль

и убрали графические заставки типа "Полёт сквозь вселенную", "Электричество" и прочее тому подобное...
Зато в проигрыватель уже встроены множество кодеков, которых в одиннадцатом было не столь много... Это и хорошо, и в то же время не очень, поскольку многие любят устанавливать пакеты кодеков, которые лучше ложаться на чистое место, чем на уже встроенные кодеки, с некоторыми разновидностей которых может возникнуть конфликты... Было бы неплохо, если б при установке ВМП 12 можно было самому выбирать необходимые кодеки.
Теперь вернёмся к звуку... У меня обнаружился тот факт, что звук на ПК полностью отсутствовал... Нельзя было как послушивать что-либо, так и делать записи... Последнее я установил, когда пытался опробовать голосовое управление ОС - ещё одной "фичей" Севен...  но мой голос не регистрировался... Более того, когда я полез в настройки "Устройства распознавания речи" (на английском) и запустил мастера настройки, всё вообще напрочь зависло и выключилось... Разочаровало... Ещё один минус ОС...
Но тут в работу включился мастер диагностики и восстановления Виндовс, перешедший сюда из Висты... Он нашёл ошибку и предложил мне список решений на различных языках... Разумеется, русскрого не было... После того, как я перешёл по ссылке и скачал что-то, звук всё же появился... А я то думал, что достаточно будет моего диска с драйверами... Увы...
Зато, это отчасти можно компенсировать тем, что с графикой особых проблем не возникло, в отличии от Висты, где пришлось скачать обновление в 50,6 Мб... Наверное оно уже встроено в ОС...

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]ПОтом поставил критический патч, который ибирает баг с порчей аудиофайлов.

Об этом я узнал уже после первых часов работы за ОС, когда переслушал многие из своих композиций... Узнал, что новая Виндовс повреждает музыкальные файлы... В страхе потеоять половину своего собрания музыки я судорожно стал проверять каждый из файлов... Благо меня проблема не коснулась...

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Немного раздражает подчеркивание заголовков иконок, нафига? Когда они и так выделяются квадратным ореолом (мож поправят?).

Петь, насчёт этого я как-то не заметил, но вроде бы это отключается в настройках папки... Нет?
Кстати о настройках... Я уже писал в своём прошлом обзоре по ОС, но в кратце повторюсь и тут... Панель управления не претерпела изменений со времён Висты... Если бы... "Система и обслуживание" и "Безопасность" не свалили в один раздел под новым названием "Система и безопасность"... Скажу прямо, не ах... Да, не забыть сказать, что теперь тут нет привычного центра безопасности, где показывалось состояние защиты в виде красного - опасно, жёлтого - требует настройки, зелёного - работает... Теперь тут активный центр, про каторый я упоминал ранее... Тут и безопасность воткнули... Точнее сказать, всё свелось к тому, что написанно "Антивирус" и рядом написанно включён или выключен... ВСЁ!!! К сожалению...
Настройки мыши я вообще нашёл спустя три дня, теперь уже опять не помню, где... Эх, а говорили, что будет проще...

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Самая любимая кнопка многих, особено тех кто в тайне от мамы с папой смотрят нецензурщину в интернете - правильно, кнопка "СВЕРНУТЬ ВСЕ ОКНА" которая перехала в правый край таскбара и лешилась иконки, но ее всеравно видно.

Да, эта та самая кнопка, которая позволяет свернуть все открытые окна... Но, контур-то окна остаётся, так что шанс "спалиться" при просмотре очередной странички порнушки всё же есть...

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]появилась возможность при наведение на приложение смотреть какие действия ты с ним выполнял, такой доработанный вариант недавних документов.

А вот это неоспоримый люс, который я забыл упомянуть при описании Пуска... Теперь, рядом с иконкой каждой программы появляется стрелочка, нажав на которую ты видишь последние файлы, с которыми ты роаботал при помощи этой программы. Удобно и продуманно, не поспоришь, добавим это в плюсы.

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Наконец то ребята из Майкрософта изменили интерфейс Paint спустя 13 лет, Бил Гейтс возьми с полки пирожок! Интерфейс стал в точности как у Офиса 2007, тоесть ленточный, тоже самое с WordPAD.  Ну на ленточном интерфейсе и на радости того, что его сменили спустя 13 лет дело не кончается, в пэйнте появились кисти, причем почти как в фотошопе.

Да, Пеинте и ВордПэде появился ленточный интерфейс, то бишь слизанный с Оффиса 2007 версии... Не знаю, может быть кому-то это и покажется удобным, но лично мне "милее и краше" старый вариант программы... Не знаю, вероятно это из-за ассоциаций с Оффисом 2007, который я, мягко скажем, недолюбливаю... Так же насчёт новых функций, вроде кистей... ИМХО, бесполезно, многие пользовались, пользуются и будут пользоваться ФотоШопом, поэтому Пеинт для них так и останется "игрушкой"... На мой взгляд...

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Пропала из 7 боковая панель, а как же виджеты = (? А нет, они есть просто они свободно перемещаются по рабочему столу!

Внесу небольшую поправку - панель гаджетов в Севен всё же есть... Но только ввиде кнопки "Добавить новые приложения". В остальном гаджеты будут раскиданы по Вашему экрану так, как этого захотите Вы... Но учитывая тот факт, что у некоторых есть страсть натыкать всего и побольше, гаджеты могут напрочь заполонить рабочий стол... Жаль, что убрали панель, которая скрывпала временно неиспользуемые миниприложения, вызвать которые можно было одним лишь нажатием кнопки, на всё той же панели. :) Поэтому новый Сайдбар я предпочёл отключить.

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Заглянув в Диспетчер Задач, который так и остался неизменным =Р, загрузка процессора составляла 0-5%, в висте 20-45%, разница есть? Несомненно =).

Кстати, Петь, сидя сейчас на Висте и печатая эту статью, моя загрузка вообще говоря равна 1%... А так при работе 5 - 7%, не больше... Громадные цифры бывают лишь тогда, когда запускаются весомые приложения, типа ФотоШопа или игр, что есть и в Севен...
Конечно, на пару процентов они сократили загрузку ЦП, но о той разнице, что ты говоришь... Поставлю под вопрос...

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]в 7ке флажок виндоуса излучает анимированный свет

А мне вот эта анимация что-то не впечатлила... Лучше бы "Энергию Виндовс" сделали, она более красива и впечатляет, на мой взгляд... Заодно бы и совпадало с дивизом новой ОС.

Кратко скажу о том, что упустил Петя, но по-моему это тоже важно.
В ИЕ исчезли практически большая часть багов,  ну основных - так это точно... И вроде как добавился новый ускоритель загрузки... Единственное - это в формах ответа не работает перенос текста - но думаю это поправят...
Калькулятор стал работать в чётырёх режимах: простом, расширенном и двух варианиях профессиональных режимов. Плюс качественно переработан дизайн.
убрана кнопка 3Д просмотра и переключения между окнами...
Довольно-таки сильно намудрили с персонализацией... Теперь всё свалили в кучу, для каждой из тем имеется своя обоина на рабочий стол, темы можно загружать с официального сайта Майкросовт.
Как бы не говорили, что Фотоальбом, Почту, и Менеджер уберут из ОС, они по-прежему красуются на прежнем месте.
Отсутствуют всплывающие подсказни и некоторые ссылки на справку Виндовс, которые были рабросаны по Висте

В общем, подводя итог, скажу, что я разочарован новой ОС, по крайней мере в бета-версии... Ожидал большего, получил меньшее... Короче говоря, после около полумесяца работы с ОС я предпочёл отформатировать диск и оставить Висту, которая, как мне сейчас кажется во многом выигрывает у новой ОС... Стоит ли выкладывать кругленькую сумму за переход на Севен? Ответ - нет, нет смысла, поскольку то же самое, только с новым дизайном и парой штучек-рюшечек... А компоненты можно поставить и на Висту, а некоторые - и на ХР, было б желание...

0

5

Майкрософт проиграли. Пусть севен засунт себе с рющечками куда подальше.
При Бил Гейтсе как была Хрюша, так все на неё и возвращаются и лишь немногие перешли на висту.

**Сам вообще решил на серверную уйти 2003 скорее всего так как широко используется**
Вообщем скажем одинм словом - обещаний по поводу новой операционнной системы было масса, а в итоге виста ултиматум, только с рющечками лишними и много чего не доделано небось как в файловой системе.

причем многие говорят что виста даже лучше, чем севен - это по тестам.

Отредактировано Lexx (Пт, 30 Янв 2009 01:06:50)

0

6

Братья тестеры ответь те мне на вопрос файловая система WinFS, хорошо ли себя  зарекомендовала? Так же быстро работает как и UNIX?

Отредактировано Lexx (Пт, 30 Янв 2009 01:09:35)

0

7

rps написал(а):

убрали графические заставки типа "Полёт сквозь вселенную", "Электричество" и прочее тому подобное...

Они есть все, и алхимия и тд и тп, просто не включены по умолчанию

rps написал(а):

В ИЕ исчезли практически большая часть багов,  ну основных - так это точно...

ПОтому что в 7 стоит ие8 рк, а не бета

rps написал(а):

Затем идёт значёк сетевых подключений, который меня разочаровал - попробуй, пойми, подключён ты к интернету или нет

Все там видно, если нет там желтый треугольник, а если да то просто значок

rps написал(а):

Теперь пользователям шестой версии аси больше невоздомно будет увидеть жёлтый ковертик нового сообщения на иконке программы..

Не все так плохо, ибо я и так конвертик просматриваю, хоть и квип юзаю, вкладка на таскбаре моргает все равно, а это куда легче спалить чем конвертик, размером с мушку.

rps написал(а):

А мне вот эта анимация что-то не впечатлила... Лучше бы "Энергию Виндовс" сделали, она более красива и впечатляет, на мой взгляд... Заодно бы и совпадало с дивизом новой ОС.

Ну извини меня, даже в висте бутскрин был 16 цветный и по сравнению с ХРшным до ужаса убогий, а теперь 32 битный, это прорыв как и с Пейнтом

0

8

Меня эти седьмые окна пугают...

0

9

Lexx вопервых это бета, тут много чего нет еще что в бизнес плане у мелких, винфс тоже пока нет, и по тестам выигрывает 7 даже у ХР, а виста в ЖО...ну вообщем с зади

0

10

http://www.overclockers.ru/images/soft/2009/01/04/02-01-2009-12-35-16.png
http://www.overclockers.ru/images/soft/2009/01/04/02-01-2009-12-34-11.png

Меньшее значение - лучше

0

11

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Они есть все, и алхимия и тд и тп, просто не включены по умолчанию

Где? Скинь-ка скриншот... :huh:

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]ПОтому что в 7 стоит ие8 рк, а не бета

Написанно бета-версия... С свойствах.

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Все там видно, если нет там желтый треугольник, а если да то просто значок

Да нет, этот жёлтый треугольник означает проверку соединения... А когда просто локалка включена?

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Не все так плохо, ибо я и так конвертик просматриваю, хоть и квип юзаю, вкладка на таскбаре моргает все равно, а это куда легче спалить чем конвертик, размером с мушку.

Может быть, но я уже привык к нему... Тем более, когда пишет новый контакт, иконка то не мигает... :playful:

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Ну извини меня, даже в висте бутскрин был 16 цветный и по сравнению с ХРшным до ужаса убогий, а теперь 32 битный, это прорыв как и с Пейнтом

Ну не знаю опять же... Ну не нравится мне это сияние...

0

12

rps написал(а):

Ну не знаю опять же... Ну не нравится мне это сияние...

Я сказал "прорыв", а не то, что писал кипятком от восхищения)

0

13

[M.@.t.r.i.x]
Ага, см. тему Операционные системы. Я его там выкладывал, этот тест. :)

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]виста в ЖО...ну вообщем с зади

Это только в одном... В  другом в заде как раз ХР оказалась.

0

14

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Я сказал "прорыв", а не то, что писал кипятком от восхищения)

Ну кому как... Мне и не прорыв даже... ИМХО... Если только

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]бутскрин был 16 цветный и по сравнению с ХРшным до ужаса убогий, а теперь 32 битный, это прорыв

0

15

Lexx, хотел потестить файловую систему ext4 journaling system, в ubuntu 9.04 alpha но там граб битый какойто(

0

16

[M.@.t.r.i.x]
Кстати, я тут Макинтош "Снежный барс" пытался поставить... Кто там говорил, что она - самая стабильная? С ней даже Виста без всяких СП не сравнится - далеко впереди будет!

0

17

rps, у тебя есть макбук?

0

18

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]rps, у тебя есть макбук?

Хорошо... Хакинтош...

0

19

rps, чтобы поствить мак у тебя должен быть эппл девайс иначе, ни дров и ни хвороста даже не видать, и глюканаты сплошняком

0

20

[M.@.t.r.i.x]
ХЗ... В мануалах про это нет ничего...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Обзор Windows 7 Beta 7000 build