Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Название форума.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Сегодня я хотела-бы поговорить о названиях форумов. Я первый раз пишу такого рода статьи поэтому не судите строго.

Названия начнем подбирать в соответствии с тематикой. Я собрала список самых распространённых форумов.

1-Ролевые школы.
2.-Ролевые по книгам Коты-воители.
3.-Ролевые с участием реальных животных.
4.-Ролевые по Сумеркам.
3.-Ролевые по мультфильму "Король лев".
4.-Форумы обо всем.

-

Я собрала только САМЫЕ распространенные

К чему все это? а к тому что прежде чем набирать название введите его в поисковик. Вы же хотите чтобы ваш форум был уникальным? Далее подбираем название. Название разделяется на несколько типов:

1.С участием тематики.(Пример:" Король лев-месть Симбы")
2.Названия с тайным смыслом.(Пример:" Тысяча и одна ночь под звездами")
3.Простое название.(Пример:" Коты-воители")

Название может принадлежать сразу к нескольким типам. Хотелось-бы добавить, что самые популярные ролевые имеют название 1 и 2 типа. Я решила составить для распространённых тематик словарик:

Сказочный лес.
Мир снов.
Лунное сияние.
Первый снег.
Знак луны.
Пророчество солнца.
Звездный путь.
Млечный путь.
Остров приключений.
Сказка природы.
Тьма света.
Загадка леса.
Ночь в полнолуние.
Цветущий папоротник.
Игры русалок.
Миг длинной в вечность.
Сердце зверя.
Кровь розы.
Ночь сказок.
Белые ночи.
Утро мира.
Рассвет леса.
Фейерверк мечтаний.
Лунная соната.
Волшебная ночь.
Сказочное утро.
Город видений.

Вот и все. Спасибо за прочтение. процветание Вашему форуму! https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

если взяли название...

Если взяли название-отпишитесь) Я Вам буду благодарна!

+1

2

ЛаскаКВ

Очень дельный совет создателям форумов этих тематик. Помимо этого, добавлю что нужно еще учитывать конкуренцию по определенному запросу. Чем выше конкуренция по запросу, тем больше вероятности что ваш форум так и не увидят. К тому же тайтл (название форума) это один элемент, не нужно забывать и о качественном дескрипшене.

0

3

Timon написал(а):

ЛаскаКВ

Очень дельный совет создателям форумов этих тематик. Помимо этого, добавлю что нужно еще учитывать конкуренцию по определенному запросу. Чем выше конкуренция по запросу, тем больше вероятности что ваш форум так и не увидят. К тому же тайтл (название форума) это один элемент, не нужно забывать и о качественном дескрипшене.

Спасибо за отзыв!  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0