Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Форумы Были Недоступны!!!


Форумы Были Недоступны!!!

Сообщений 221 страница 240 из 393

221

Admin написал(а):

IP разблокировали, а спустя время заблокировали снова без каких-то видимых признаков DDOS. Админ отвечающий за сие безобразие молчит. Все форумы, которые было можно я увел с этого IP на другой. Это те, которые используют наши DNS.

Спасибо!!!!!

0

222

май.бб сейчас дичайше тормозит почему-то

0

223

UPD. ожил, но минут примерно 15 было дичайшее тормозилово, страницы грузились по минуте-полутора

0

224

coyoteOdin написал(а):

UPD. ожил, но минут примерно 15 было дичайшее тормозилово, страницы грузились по минуте-полутора

У меня также было(((
Причем я не могу войти, а пользователи общаются спокойно :dontknow:

Отредактировано прогресссссс (Пт, 25 Сен 2015 16:08:13)

0

225

Да, было такое, недолго, время действия не фиксировал, писал пост в Запросах по скриптам

+1

226

и опять весь май.бб лежал минут минимум 10

0

227

coyoteOdin написал(а):

и опять весь май.бб лежал минут минимум 10

Дважды :yep:

0

228

В понедельник все утро весь mybb и rusff, и сегодня часов с 12 дня лежал только включились

0

229

И снова форумы более получаса лежали!!!!!!!!!!!! Третий раз за день падают!!!!!!!!!!!!!!

0

230

и опять - поднялся на секунду и снова упал на 5 минут! Да что это за безобразие???!!!!

0

231

Это в датацентре проблемы https://vk.com/firstvds

+2

232

Admin
ясно. Спасибо за ответ.

очень надеюсь, что в ДЦ все починят

0

233

coyoteOdin написал(а):

и опять - поднялся на секунду и снова упал на 5 минут! Да что это за безобразие???!!!!

Упал на 5 минут! Это конец всему! Это ж всеобщий форумский капец! Как дальше жить-то, дядь Вань?
Я понимаю, если форум лежит сутки или больше, но если он лежит несколько раз по 15 минут, чего так истерить-то? У Вас там что, онлайновая биржа, для которой даже 5 минут критично? У Вас там ролевка, которая за эти 15 минут никуда не денется.

Отредактировано Mirra Bell (Чт, 22 Окт 2015 12:46:43)

+2

234

При попытке зайти в тему форум выдает чашку кофе. Заметил проблему только на ЕТП.

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
Вроде бы сейчас пришло в норму.

Отредактировано Alex_63 (Чт, 29 Окт 2015 18:41:10)

0

235

Не доступен форум http://medieval.rolebb.com/

0

236

Ivan_V написал(а):

Не доступен форум http://medieval.rolebb.com/

У меня тоже не открывается

0

237

Maquis написал(а):

У меня тоже не открывается

Я тоже попыталась. Никак :dontknow:

0

238

Ivan_V
Вроде Заработало

0

239

вот уже пару дней как время от времени май.бб начинает более чем ощутимо притормаживать при загрузке страниц

0

240

Сегодня опять примерно час форумы МайББ были недоступны.
И, что характерно, опять около 7 часов утра мск.

Технические работы?
Если это хоть как-то прогнозируемо, то, может быть, можно организовать массовую рассылку (подписавшимся на нее) на почту, указанную в Профиле? Просто сообщать время....

Отредактировано Dango (Вс, 13 Дек 2015 08:13:17)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Форумы Были Недоступны!!!