Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы о модераторах!


Вопросы о модераторах!

Сообщений 81 страница 100 из 222

1

У меня есть ряд вопросов как к Модераторам, так и к Администротору сервиса от имени Модератора:
Начну с вопросов к модераторам:
1. Кто из:
http://s5.uploads.ru/15jCy.gif
Хочет оставаться на посту Модератора? Как я ранее выяснил, как минимум один уже больше года не считает себя Модератором сервиса, но его не сняли с этого поста.
К Администрации
2. Вопрос второй: Это нормально, что человек решил уйти, но значится как Модератором?
3. Я что-то не понимаю, или это нормальная практика, что человек ушел с Модераторства, а его там оставили?
Вопрос ко всем:
4. Это нормально, что на сервисе 9 модераторов, которые практически не исполняют свои функции? Если нужны примеры, то приведу..
5. И пятый вопрос: Может стоит задуматься о наборе Модераторов? Оно конечно не мое дело...Но в зависимости от ответов на вопросы, я пересмотрю свое отношение к нахождению на посту Модератора..

P.S. Почему спрашиваю? Потому что на ресурсе, на котором отношение а-ля все равно, быть Модератором не очень хочется, при всем уважении к ресурсу и Администрации ресурса. Собственно, и согласился быть Модератором только по причине, что в темах, которые в основном просматриваю не существует элементарного порядка, сейчас я могу назвать только двух действующих Модераторов кроме себя, один из них в: Комната отдыха (попробуйте догадаться с двух раз, о ком я говорю..))

P.P.S.  Надеюсь в этой теме появятся все заинтересованные люди, именно поэтому создал открытую тему. (На счет аналогичных тем в прошлом - знаю)

Отредактировано kolobdur74 (Пт, 19 Июл 2013 21:08:02)

+3

81

kolobdur74
У меня это красный же.

0

82

kolobdur74
Вообще этот цвет называется темно-бордовый или просто бодовый.

0

83

Поменял на чисто красный)
Почисти от флуда)

0

84

Fover написал(а):

Вообще этот цвет называется темно-бордовый или просто бодовый.

У меня выглядит как коричневый)))

Fover написал(а):

Поменял на чисто красный)

И правильно - не знаешь новичков? Они и будут искать красный))) :D

Fover написал(а):

Почисти от флуда)

Не могу - я здесь не модератор.. :dontknow: Могу удалить свои сообщения, а ты удали свои до 694 поста (его оставь) - вместе как модератор..))

Потом удалю и этот пост..

Отредактировано kolobdur74 (Пт, 27 Сен 2013 05:54:52)

0

85

kolobdur74
Надо, что бы тебя по всему форуму назначили.
Я то удалять не могу, только редактировать.

0

86

kolobdur74
Да, новые кадры не мешают. А вот старых бы вообще почистить.
Я конечно ничего не имею против, но вот Le$vEr например:

Последнее сообщение:
Пн, 24 Июн 2013 00:05:32
Последний визит:
Вс, 30 Июн 2013 23:00:58

[M.@.t.r.i.x] по-моему на Rusff уже перешел:

Последнее сообщение:
Ср, 14 Авг 2013 02:38:34

0

87

Fover написал(а):

Да, новые кадры не мешают. А вот старых бы вообще почистить.
Я конечно ничего не имею против, но вот Le$vEr например:

Я об этом и начал эту тему..)) Тем более, что форуму давно уже нужна генеральная чистка и переработка, вон и Ромич говорит:

Romych написал(а):

я вообще предлагаю все FAQ'и, каталоги и инструкции переписать, поскольку многое изменилось с момента их написания (нужны свежие скрины), да и на дополнительных страницах инфу можно преподать более доходчиво и эффектно,
я б даже конкурс замутил на лучшие FAQ'и, авторам самых удачных пополнить счёт форума или кинуть денег на мобилу
я вон тут набросок сделал - http://petushki-city.ru/pages/faq_1

Свежая вливание в модсостав давно уже необходимо, тем более, что подходящие люди есть (осталось только их уговорить :D ). Даже модераторская наглухо пустует - туда никто не заглядывает..

0

88

Impuls 101 написал(а):

Раньше на форумах была другая жизнь, и этот не исключение, кто был могут вспомнить 2007-2008 года, от этого и была активность и посещаемость. Предложите сейчас любому школьнику, который сидит в контакте или смотрит видосы на ютубе посидеть на форуме и пообщаться, скорее всего он посмотрит на вас как на ебнутого и пойдет дальше писать комментарии на вышеуказанных ресурсах о том, как он занимался любовью с чьей-либо мамой.

не уверен, что есть проблема в формате, просто майбб с 2007-го года не очень-то и изменился, а он уже в 2007-ом выглядел достаточно олдскульно :)
Это конечно не фидонет, но скорее этакая маргинальная платформа)

ЗЫ. Так список подготовили и выслали админу?

+1

89

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
привет всем, кто меня давно не видел! =)

0

90

mkusher написал(а):

ЗЫ. Так список подготовили и выслали админу?

Fover - модератор. Надеюсь, что Remus John Lupin тоже им станет..

0

91

Le$vEr
Наше вам! https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

92

Как интересно.
Все как всегда)

0

93

likka
John Warner
:flag:

0

94

mkusher написал(а):

просто майбб с 2007-го года не очень-то и изменился, а он уже в 2007-ом выглядел достаточно олдскульно
Это конечно не фидонет, но скорее этакая маргинальная платформа)

всё верно, я уже Максу писал об этом, что подрастающее поколение больше визуалы, чем чтецы,
на форумах, если нечего рассматривать и нужно в основном читать и вдумываться, визуалам становится скучно, а привлекать их внимание нужно с первой же страницы какими-нибудь виджетами: опросами на главной странице, отображением аватаров ластпостеров, красиво оформленными рейтингами пользователей форума и т.д.

+1

95

Romych написал(а):

всё верно, я уже Максу писал об этом, что подрастающее поколение больше визуалы, чем чтецы,..и если нечего рассматривать и нужно в основном читать и вдумываться, визуалам становится скучно, а привлекать внимание нужно с первой же страницы какими-нибудь виджетами: опросами на главной странице, отображением аватаров ластпостеров, красиво оформленными рейтингами пользователей форума и т.д.

:cool:  Да желательны минимальные движения сервиса хотя бы в области Аватаров и контейнеров под виджеты, посколь вроде требуют минимальных усилий

0

96

Хоть в те времена я еще даже не знал о существовании сервиса Майбб, но читая подобные темы пробивает на ностальгию: А где Модеры? Аууу! ...

0

97

Как в одной из тем больше года назад было кем-то сказано (вроде Deff): "сервис теряет инициативных людей" ...теряет их и по сей день. Может кто помнит участника Paris? Неприметный такой юзер, активно помогал, что сам умел и знал. Сбежал. Перед ним сколько юзеров было... тот же FeroDaR. Если я не ошибаюсь, он пытался поднять форум неофициальной тех.поддержки сервиса (help.mybb.ru), который был одно время заменой ЕТП. Ну и много кто еще.

У меня было желание полностью переписать пару десятков устаревших FAQ и адаптировать несколько красивых стилей с популярных движков форумов. FAQ я начинал делать, но на первой главе так и остановился, когда задумался над вопросом: А оно вообще еще кому-нибудь в последующем пригодится? Не зря ли будут брошены силы? Инициатива была, но с этой мыслью она быстро угасла.

И по теме еще один архивчик (если конечно в теме ранее не упоминали): Заслуженно или нет?

Отредактировано Reysler (Вс, 6 Окт 2013 21:13:04)

0

98

Reysler написал(а):

https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=23813

Хорошая тема... Все перчисленные - Достойны. И остается только сожаления, что такой потенциал - был неиспользован! Такие люди - вовремя не были оценены сервисом хотя бы лычками!
Rps - дали полномочия - когда они ему уже нафег ненужны были и учеба и устремления просто не оставляли времени для этого!
Альб и Альбус Дамблдор почили - один в прямом, второй  -  для сервиса.

Админ сервиса давно уже не всматривается в людей, в которых сервис бы очень нуждался не только чисто присутствием-помощью, не замечая их альтруизма, при неугасшем еще энтузиазме и возможности использовать их усилия на более ответственной модер ниве, а так же совместной выработке стратегии ресурса и подготовке себе и достойных партнёров и замещающих лиц при форс-мажоре!.
Нужен хотя бы новый ignition, - ибо админа нет, а проблемы не решаемы так и висят который месяц

Отредактировано Deff (Вс, 6 Окт 2013 21:40:11)

+2

99

Reysler написал(а):

"сервис теряет инициативных людей" ...теряет их и по сей день.

Это нормально, главное, чтобы на их место приходили новые :)
Одни уходят, приходят другие. Уходят не потому, что "сервис умирает", а потому что люди меняются (заканчивают школы/университеты, женятся/выходят замуж, заводят детей, уезжают, меняют интересы).

Reysler написал(а):

FAQ я начинал делать, но на первой главе так и остановился, когда задумался над вопросом

Знакомое чувство, еще на ForumDesign хотелось написать кучу ФАКов, уроков и прочего. Но в одиночку - это довольно тяжко. Если инициативой есть с кем поделиться, можно горы свернуть, но только в команде, сообща - чего как я понимаю, здесь тоже нет. Еще :)

+1

100

sadhaka написал(а):

Это нормально, главное, чтобы на их место приходили новые 
Одни уходят, приходят другие. Уходят не потому, что "сервис умирает", а потому что люди меняются (заканчивают школы/университеты, женятся/выходят замуж, заводят детей, уезжают, меняют интересы).

Это ненормально для руководства сервиса - когда усилия инициативных не находят отклика даже чисто в хотя бы в словесном поощрении и в какой-то памяти, - да чисто человеческая благодарность... несмотря на то-что для сервиса ими сделано много, в конце концов ими были принесены сервису деньги и за удобство техподдержки и пользования форумами с дополнением- наработками.
Но в реакции администрации, - вроде как такого и не было и заслуга единолична. Я не за себя, а чисто вспомнив к примеру Альба... Даж не припомню Админа в теме памяти, да и тот же ignition немало делал - бесследно растворился без всяких хотя бы отходных слов Админа сервиса, хотя бы чисто здравицы.

sadhaka На Вашем сервисе, - как то свои люди отмечаются администрацией.

И многие исчезнувшие могли бы послужить дольше - продуктивней - быдь они хоть как-то отмечены - замечены сервисом!

Есть призывы - как то заметить кандитатов, отмеченных kolobdur74, в этой теме - реакция пока тоже нулевая!

Отредактировано Deff (Вс, 6 Окт 2013 22:17:37)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы о модераторах!