Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Вопрос по Модераторам


Вопрос по Модераторам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня на форуме почему-то гости , написав сообщение в теме получают сразу статус "модератор", например,

Александра
Модератор
IP: 94.153.133.238

хотя я в управлении форумом запретила писать сообщения для гостей, только читать .
Данного человека нет в списке участников, проявляется как "гость" , сообщений тоже от него "0", а на самом деле сообщение есть и с вот таким указанием статуса.
Подскажите, пожалуйста, как это исправить. Спасибо

0

2

Liudmila написал(а):

У меня на форуме почему-то гости , написав сообщение в теме получают сразу статус "модератор", например,

Александра
Модератор
IP: 94.153.133.238
хотя я в управлении форумом запретила писать сообщения для гостей, только читать .
Данного человека нет в списке участников, проявляется как "гость" , сообщений тоже от него "0", а на самом деле сообщение есть и с вот таким указанием статуса.
Подскажите, пожалуйста, как это исправить. Спасибо

Хм, а ссылку на подобное сообщение? Да хотя бы на форум.

0

3

Простите, я еще просто не знаю, как все надо здесь объяснять.
http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=2#p2727
Это ссылка на тему в форуме

0

4

Liudmila
Создайте новый Админ аккаунт(временно) - киньте ник пароль в личку... Ксать Вы никого не банили - не удаляли с форума из пользователей ?

Отредактировано Deff (Вт, 18 Ноя 2014 19:27:37)

0

5

Deff написал(а):

Liudmila
Создайте новый Админ аккаунт(временно) - киньте ник пароль в личку... Ксать Вы никого не банили - не удаляли с форума из пользователей ?

Отредактировано Deff (Сегодня 19:27:37)

Нет, никого не удаляла.
А насчет нового Админ аккаунта, простите, но я не понимаю, зачем, куда  и кому ник и пароль в личные сообщения? Если кратко, то мне не особенно вредит это явление "модератор". Я людей прошу и они просто регистрируются полностью. Я просто не понимаю, почему такое происходит. Я разрешила Гостям только читать сообщения. А они пишут сообщения и... эти сообщения :dontknow:  размещаются со статусом этого гостя "модератор" . Я хочу понять почему это происходит. :(

0

6

Liudmila написал(а):

А насчет нового Админ аккаунта, простите, но я не понимаю, зачем, куда  и кому ник и пароль в личные сообщения?

Для Deff, ему же в личку ник и пароль от аккаунта - есть проблемы, которые можно увидеть только из под аккаунта администратора форума, ваша похоже из них..

0

7

Liudmila написал(а):

А насчет нового Админ аккаунта, простите, но я не понимаю, зачем, куда  и кому ник и пароль в

1. Под моим Аватаром есть ЛС - туда и пишите,
2. После теста - просто снимите с ника полномочия и поменяете пароль,
тестовый дополнительный аккаунт всё одно нужен на форуме
3. Если бы я имел опыт подобного тут на ЕТП, - смысл просить ник - пароль ?

Отредактировано Deff (Вт, 18 Ноя 2014 21:20:14)

0

8

kolobdur74
Разобралсо - Переименовали все основные группы - гости имели название модераторы
http://sa.uploads.ru/YOCNV.png

0

9

Deff написал(а):

kolobdur74
Разобралсо - Переименовали все основные группы - гости имели название модераторы
http://sa.uploads.ru/YOCNV.png

Огромное вам спасибо :cool:  :flag:  :)

0

10

Liudmila
Ну рано радоваться - участники курсов - перемещены в пользователи - вам нужно создать заново эту группу и вручную, -  в Профиль  - управление заново перетащить их
И определить какая группа будет основная - (куда будут заносится новички: в Пользователи или в участники курсов)

Отредактировано Deff (Вт, 18 Ноя 2014 23:09:35)

0

11

Deff написал(а):

Liudmila
Ну рано радоваться - участники курсов - перемещены в пользователи - вам нужно создать заново эту группу и вручную, -  в Профиль  - управление заново перетащить их
И определить какая группа будет основная - (куда будут заносится новички: в Пользователи или в участники курсов)

Отредактировано Deff (Сегодня 23:09:35)

О... спасибо. Это важно. Пошла переносить

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Вопрос по Модераторам