Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вам не стыдно?


Вам не стыдно?

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Народ, а вы вот собственно понимаете, что делаете им рекламу?
Да, я согласен, что такие места, как этот форум, портят доброе имя Интернета, но скажите мне, разве они хуже террористов, у которых свои сайты есть? (вы не подумайте, я против такого беспредела) НЕТ!!! Они просто идиоты, я даже не удивлюсь, если половина из них будет интеллигентными людьми, не употребляющими мат в разговоре. Но кому они мешают? Пусть уж лучше разряжают себя в Инете, чем на улице.

0

22

Лано, согласна. Потому что сама знаю, что все кто так в инете себя ведет, в жизни забитые шыбзики в очочках, которые вякнуть не могут...Но одно дело, что это настоящий форум отсидевщих :O ...лана..забили на них...

0

23

Предлагаю закрыть и/или удалить темку за неимением более претензий.

0

24

Прорекламили форум...
Едва ли там на самом деле 12000 реальных участников!
Полная бессмыслица - вот суть этого форума, а админ просто либо больной, либо помешанный, но это его больная тема!

0

25

Да где вы нашли рекламу? Можно подумать, всё тут же кинулись там регистрироваться. :)
Форум, согласен, странный, но некоторым нравится. Пусть общаются, только к другим не пристают. :)

0

26

Jeff написал(а):

Предлагаю закрыть и/или удалить темку за неимением более претензий.

Ты случайно не админ того форума?

0

27

AlexFrolder
Поверь мне, найдется хоть один человек, который не стерпит и зарегится там с целью прорекламировать свой форум!
Это неизбежно и привлекательно...

0

28

DART написал(а):

AlexFrolder
Поверь мне, найдется хоть один человек, который не стерпит и зарегится там с целью прорекламировать свой форум!
Это неизбежно и привлекательно...

По-моему, в сети достаточно более привлекательных форумов для размещения рекламы. Я бы, например, не хотел, чтобы люди с обсуждаемого ресурса регистрировались у меня. :)

0

29

AlexFrolder
Я бы тоже не принял ни одного пользователя с этого форума, но есть админы, которым все равно, какие люди сидят на его форуме, лишь бы они были!

0

30

DART написал(а):

AlexFrolder
Я бы тоже не принял ни одного пользователя с этого форума, но есть админы, которым все равно, какие люди сидят на его форуме, лишь бы они были!

А потом накрученное количество перерастёт в сомнительное качество. :)

0

31

AlexFrolder
Полностью согласен!

0

32

А что если пригласить админа этого форума в эту тему? Пусть он напишет что нить!

0

33

Evsikoff_Andrey написал(а):

А что если пригласить админа этого форума в эту тему? Пусть он напишет что нить!

А смысл? :)

0

34

Может вообще все зарегимся там и начнем тихую пропаганду любви и добра? Интересно какая реакция последует за зеками?

0

35

Мася написал(а):

Может вообще все зарегимся там и начнем тихую пропаганду любви и добра? Интересно какая реакция последует за зеками?

По-моему, некоторые пытались. :)
Как я понял, долго они там не задерживаются. Да и, честно говоря, нервы дороже. :)

0

36

Evsikoff_Andrey написал(а):

Раз он так раскручен, 11 тысяч зарегиных, значит он сверх гениальный. Это мы что-то не врубаемся. И выгодно ли удалять такой попсовый форум?

Посмотрел я на их пользователей. ))) Обыкновенная накрутка. Зарегины одни и теже. Темы тоже в накрутке. Кол-во сообщений и активность при этом ниже чем, к примеру у нашего форума.
Но админы этого не знают. Они смотрят на число зарегиных и думают «вах как много народу. И печатают потом своим рекламодателям что у нас 10 тыщь юзеров только на одном сайте. Забывают однако добавить? что это ТОЛЬКО на ОДНОм сайте. )))
Ладно фиг с ними. Как говориться не трошь гавно не завоняет.

Там конечно же нарушают правила, и вообще всё что только можно нарушают. Но их никто не удалит.
Кстати хороший пример для подражания. Если хотите чтобы, вас не трогали, регтесь почаще и всё будет пучком. как говориться не мытьём так катаньем. :)

Мася написал(а):

Zebra  ну я вижу хорошо текст сочинила, чтобы этот форум не удалять...

:)
А тут и сочинять не надо. Ситуация продиктована маркетинговым планом.

0

37

AlexFrolder написал(а):

А смысл?

Тупо люблю скандалы.

Aquasonick написал(а):

Если хотите чтобы, вас не трогали, регтесь почаще и всё будет пучком. как говориться не мытьём так катаньем.

У меня 244 абсолютно реальных пользователя. Некоторые даже реальный емейл указали))

0

38

нет там столько зарегистрированных пользователей,там рекорд посещаемости 6 человек :D

0

39

Народ, а может и вправду им там попортим жизнь, а? Ну не верю я, что никто троллить не умеет.
Их же методами... :)

0

40

Я умею!!! Можно оторваться немножко...только если быстро убежать потом, а то начитаешься ..валерианки не хватит

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вам не стыдно?