Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Изменения в форме ответа (2)


Изменения в форме ответа (2)

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

Admin написал(а):

Добавлена новая кнопка в форму ответа

Вот уж точно, что в последнее время жить становится все лучше и веселее! Правда, лишь на нашем форуме.
Админу - очередное спасибо! Что бы еще пожелать? Надо подумать... http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

42

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

ruslan_as, всегда можно было задать свой цвет

:cool:  :D  А вот эту линию как делать своего цвета? :rolleyes:


спасибо))

0

43

Jem` написал(а):

а реально сделать маркированный тест разных цветов например красного:
Код:

Вот это было бы идеально, и


вот эту линию тоже))

0

44

ruslan_as, цветные линии врятли появятся. Но css выручит:

<style type="text/css">
.post-content hr {
  color: #00сс33;
}
</style>

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Пн, 12 Ноя 2012 18:24:06)

+2

45

Граждане пассажиры, главный плюс мбб - скорость/простота. А вы что делаете?
Не танцуйте в тамбурах.

+1

46

tartar2 написал(а):

Граждане пассажиры, главный плюс мбб - скорость/простота. А вы что делаете?

дополнительные бб-коды на скорость работы сервиса не влияют, так что успокойтесь, люди хотят и имеют право обладать большим количеством инструментов для того, чтобы ярче и разнообразнее оформить свои мысли и послания на форуме

+2

47

это всё конечно же здорово, но может стоило бы добавить что-то более необходимое, чем всякие прибамбасы для текстов. к примеру, на моём форуме всё это никому не нужно. людям нужно просто написать сообщение и по-быстрому его отправить, а админам и модерам необходим удобный функционал.
вот, к примеру, вчера мне нужно было перенести все сообщения из одной темы в другую. капкан в том, что первое сообщение темы перенести невозможно, потому что функционал это не позволяет. нет, мы, советские люди, конечно, изобретательные :D  я взял перенёс старое сообщение из архива в тему, из которой надо перенести первое сообщение, после чего первое сообщение стало вторым, и только тогда я смог перенести его в другую тему. но это же называется правое ухо через левую коленку. а бывает такое необходимо гораздо чаще, чем какая-нибудь таблица и текст верхнего регистра.

+3

48

Caligula написал(а):

я взял перенёс старое сообщение из архива в тему, из которой надо перенести первое сообщение, после чего первое сообщение стало вторым, и только тогда я смог перенести его в другую тему. но это же называется правое ухо через левую коленку.

:D Я тоже похожим образом выпутываюсь.
Да, ещё бы хотелось чтобы в админке можно было участников списком переводить в группы, а то когда сто человек, как каждого вручную перетащить с одной группы в другую.... %-) много более нужных функций есть чем Имя читателя
Добавлено спустя…
Поясняющий текст
Текст в верхнем индексе
Текст в нижнем индексе

Если Маркированный текст и


Горизонтальная линия хоть иногда используются, то остальные- вызвали лишь недоумение...зачем они- мы придумать не смогли. :D но честно потыкали

0

49

Caligula написал(а):

я взял перенёс старое сообщение из архива в тему, из которой надо перенести первое сообщение, после чего первое сообщение стало вторым, и только тогда я смог перенести его в другую тему.

Спасибо за очень ценный совет! А то действительно, по-простому ведь никак не заменить автора первого сообщения темы. А это порой требуется. И нет спору, действительно, вот если бы стало возможным делать это без шаманства, с помощью какой-то кнопки или пункта меню... http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

Отредактировано Makarius (Ср, 14 Ноя 2012 11:44:55)

0

50

Приветствую.
Вопрос касается формы ответа.
Не могли бы вы подсказать названия кнопок "вложения" и "граффити" для отключения их отображения в css. То есть:
#button-smile {display: none;}
Банально не знаю, как эти две кнопки обозвать прописать.

0

51

Admin написал(а):

Есть предложения по интерфейсу? То, что я видел, если это были якоря (могу ошибаться), выглядело очень кустарно. Функционал нужно вводить без ущерба для дизайна.

Хорошо, мы (я и Олег) подумаем, как лучше сделать!

0

52

Можно ли как-нибудь сделать так, чтоб сообщение не сохранялось в форме ответа после того, как его уже отправили? А то напрягает как-то это...

Отредактировано Baby Policeman (Пт, 23 Ноя 2012 21:57:34)

0

53

Кертес написал(а):

Не могли бы вы подсказать названия кнопок "вложения" и "граффити" для отключения их отображения в css.

вложения - button-files_rusff
граффити - button-graffiti_rusff

+1

54

Admin написал(а):

☼ Добавлена новая кнопка в форму ответа ☼

Рассмотрим подробно каждый из тегов.

Имя читателя отображает юзернейм того, кто читает ваше сообщение.
Привет, Симонян!

Приятно) Но я ниче не поняла  :flirt:   :tomato:

0

55

вот у меня тоже проблемы с межстрочными зазорами в табличке :/ ссылка
я уже не знаю, как этот код написать, как переносить и вообще...
совершенно внезапно появляется отцентровка посреди уже отцентрированного текста, и создаются эти зазоры... началось сегодня :/ более подробно описывал тут

0

56

не работает таблица в форме ответа:

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

Код:
[color=red]Отсутствует начальный тег для [/table].[/color]

Проверял нескольо раз. Везде всё есть.. пишет ошибку. даже при создании новой таблицы. И старые редактировать невозможно.

попробуйте сами создать.

0

57

felixmax написал(а):

Проверял нескольо раз. Везде всё есть.. пишет ошибку. даже при создании новой таблицы. И старые редактировать невозможно.
попробуйте сами создать.

то же самое :/ ни теги закрывать не дает, и строки переносит... особенно если в строках есть ссылки ._.

0

58

Недавно при помещении спойлера в спойлер стало появляться это сообщение:

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

    Вложение тега [spoiler ] в самого себя недопустимо.

У меня и моих игроков два вопроса:
1) Зачем это??
2) За что нам это?? Ведь ничего преступного во вложении спойлера в спойлер нет.

0

59

Rutice написал(а):

У меня и моих игроков два вопроса:
1) Зачем это??
2) За что нам это?? Ведь ничего преступного во вложении спойлера в спойлер нет.

как я понял, это происходит со многими тегами :/ не только табличкой, но и спойлерами :/ авось и на цитаты такое начнется Т_Т

0

60

Skywarp написал(а):

как я понял, это происходит со многими тегами :/ не только табличкой, но и спойлерами :/ авось и на цитаты такое начнется Т_Т

Ох ё...Что за печаль Х_х Надеюсь, это скоро поправят. А то ну не дело же...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Изменения в форме ответа (2)