Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Не грузятся форумы с доменом rusff, artbb и т.д.


Не грузятся форумы с доменом rusff, artbb и т.д.

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Здравствуйте! Уже который час бьюсь над вопросом что у меня компьюетром.
Сегодня пользовалась интеренотом так же как и всегда, сидела на форумах и тут бац! Вдруг перестали загружаться форумы именно rusff и rolka.su. То есть форумы MYBB и тех, кто пользуется доменными именами грузятся легко, быстро и без проблем, но только на форумах RUSFF мой браузер выдает мне такое:

скрин

http://s1.uploads.ru/i/V2Qw3.jpg

Пробовала зайти с разных компьютеров, планшета и даже с телефона...
Смогла зайти только с Оперы при включеном режиме Turbo. Такого никогда раньше не случалось. Возможно я не одна такая... Но кто-нибудь знает, в чем может быть причина? Я не пользователь Kazakhtelecom, Мегалайн.

Отредактировано errare (Пн, 30 Июл 2012 20:53:29)

0

2

аналогичная ситуация.
+ не работает 0pk

0

3

Герда
фух... аж гора с плеч... я думала что мне одной так неповезло

0

4

ну... я начала тыкаться по всяким заявках на тех-поддержку на своем форуме и мне кажется, что не работают ваще все форумы с поддоменами.
форумы на своих доменах открываются нормально.
надеюсь, побыстрее починят.

0

5

errare

слушай... у тебя провайдер случаем не "ТТК-Западная Сибирь"?
а то мне ток что модер скидывал ссылку на один форум, просил глянуть. у меня, конечн, не открывается, а у него все норм.

0

6

Герда
Неа. У меня Сибирьтелеком.
Тоже надеюсь, что проблема скоро устраниться.
Но я знаю, то у некоторых все хорошо работает, никаких сбоев. Поэтому меня и насторожило это не подался ли и мой провайдер в те же поля, что и Мегалайн

Отредактировано errare (Вт, 31 Июл 2012 05:01:53)

0

7

errare
Герда
У меня провайдер МТС все открывается. У Вас, как я вижу, Сибирские провайдеры, скорее всего они мудрят, с МТС и Мегафона все открывается

0

8

я позвонила провайдеру.
они говорят, что они не при чем, они сайты и домены не банили.
говорят, что проблема конкретно с нашими серверами, которые не хотят пускать к себе суровый сибирский народ.

так что, проблема остается. у меня не открывают форумы на поддоменах ВСЕХ партнерских сервисов. (форум.mybb.ru открываются)

0

9

Герда
Хм.... мне вот так же сказали. И что теперь делать? Проблему же надо как-то решать, а даже не представляю с какого бока к этому подойти :tired:

0

10

errare написал(а):

Проблему же надо как-то решать, а даже не представляю с какого бока к этому подойти

Анонимайзеры или Оперу - турбо.
И бодаться с провайдерами до победы!
А то за что им платить, если нет доступа в нужную часть инета?

0

11

Герда написал(а):

так что, проблема остается. у меня не открывают форумы на поддоменах ВСЕХ партнерских сервисов. (форум.mybb.ru открываются)

Могу с полной уверенностью сказать, что проблем на стороне нашего сервера нет. У нас блокировка действует на все форумы одновременно и никак иначе, а здесь случай явно блокировки по IP на стороне провайдера, коих в течение месяца просто пестрит по Рунету.

Герда написал(а):

я позвонила провайдеру.
они говорят, что они не при чем, они сайты и домены не банили.
говорят, что проблема конкретно с нашими серверами, которые не хотят пускать к себе суровый сибирский народ.

Вам стоит написать письменное заявление, поскольку те кто на телефоне скорее всего и не в курсе блокировки.

0

12

Здравствуйте! У меня похожая или может та же проблема. Вдруг перестали загружаться форумы spybb, rusff. forumbb и другие. Думала возможно проблема в браузере (я захожу с Mozilla Firefox), скачала Opera но и там они не открываются и на ноуте тоже... удается зайти только с сотки (с того же модема через wi-fi)... при чём заходит без проблем, по этому я не знаю даже что думать и где искать проблему. Я пользователь Мегалайн. Подскажите с чем данная проблема может быть связанна?

0

13

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

И бодаться с провайдерами до победы!

Это больше походит на старую историю, пойди туда, не знаю куда, поищи то, не знаю что.
Звонила провайдеру, люди что угодно говорят, от перезагрузите модем, до напишите на сайт компании.
Во-первых, я все же не совсем дурочка, чтобы не проверить, перезагрузить, проверить, почистить, поменять и т.д. Перед тем как звонить. А вот касаемо сайта фирмы он у меня тоже НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ! Даже с оперы турбо.... Вот и как теперь быть-то?
Менять провайдера? Пока не имею такой возможности, терпеть и пользоваться турбо? Не прельщает, низкое качество изображения (мне важно хорошее качество, т.к. занимаюсь дизайнами и видеть работу так сказать в действии просто необходимо), постоянные ошибки, даже с ней загружается все через раз. Это ужасно просто.

Rinni написал(а):

Здравствуйте! У меня похожая или может та же проблема. Вдруг перестали загружаться форумы spybb, rusff. forumbb и другие. Думала возможно проблема в браузере (я захожу с Mozilla Firefox), скачала Opera но и там они не открываются и на ноуте тоже... удается зайти только с сотки (с того же модема через wi-fi)... при чём заходит без проблем, по этому я не знаю даже что думать и где искать проблему. Я пользователь Мегалайн. Подскажите с чем данная проблема может быть связанна?

Я слышала, что с Мегалайн уже давно такое и тут либо Опера в режиме турбо, либо анонимайзеры.... Либо же опять таки каким-то магическим образом бороться с провайдерами.... Хотя я даже и не знаю как

Отредактировано errare (Вт, 31 Июл 2012 18:27:09)

0

14

Присоединяюсь! Тоже внезапно перестали грузиться rusff и rolka.su, хотя вчера все было замечательно... неужели ничего нельзя придумать? Меня же совесть замучает через соседский wi-fi на форумы заходить

0

15

errare написал(а):

Я слышала, что с Мегалайн уже давно такое и тут либо Опера в режиме турбо, либо анонимайзеры.... Либо же опять таки каким-то магическим образом бороться с провайдерами.... Хотя я даже и не знаю как

а как это Опера в режиме турбо? и анонимайзеры? Просто не разу ещё не встречала таких понятий...

0

16

AmyRose написал(а):

Присоединяюсь! Тоже внезапно перестали грузиться rusff и rolka.su, хотя вчера все было замечательно... неужели ничего нельзя придумать? Меня же совесть замучает через соседский wi-fi на форумы заходить

Ну вот в наших рядах прибавление...

Rinni написал(а):

а как это Опера в режиме турбо? и анонимайзеры? Просто не разу ещё не встречала таких понятий...

Казахтелеком блокирует форумы - решение

0

17

errare
Большое спасибо)))
Наконец то открылось, правда скорость маловата, но думаю это из за того что последний день месяца и лимит на исходе...
У меня не первый раз возникала такая проблема, только тогда она или через некоторое время исчезала или же распространялась на каком то отдельном форуме.

0

18

Rinni
на турбо всегда скорость ниже... но меня вот это определенно не устраивает... пробую долбить провайдера, но видимо это уже бесполезно. занято постоянно или сбрасывают

0

19

errare написал(а):

на турбо всегда скорость ниже... но меня вот это определенно не устраивает... пробую долбить провайдера, но видимо это уже бесполезно. занято постоянно или сбрасывают

Admin написал(а):

Вам стоит написать письменное заявление, поскольку те кто на телефоне скорее всего и не в курсе блокировки.

0

20

товарищи, а объясните мне плиз как такое могло быть, что сибирские провайдеры заблокировали все поддомены партнеров?
почему тогда открываются форумы на поддомене майбб?
почему открываются сами сайты 0pk.ru, rusff.ru, freff.ru и т.д.?
почему спокойно грузятся форумы на своих доменах?

и еще кое-что: я бы хотела попробовать еще раз разобраться в ситуации по телефону (потому как квартира съемная, инет не на меня оформлен, а менять провайдера не хочу)
подскажите, как лучше описать проблему оператору?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Не грузятся форумы с доменом rusff, artbb и т.д.