Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обмен голосами

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Не знаю, создавали подобную тему или нет. Всё же напишу.

Есть обмен регистрациями, обмен баннерами, обмен сообщениями. А возможно ли создать обмен голосами в каталогах? Многие форумы зарегистрированы в каталогах, где нужно давать голоса, чтобы повисить рейтинг форума. Так может поможем новым форумам, которым еще не хватает голосов чтобы зарегистрироваться в каталогах и найти новых людей? парадокс, не так ли?

0

2

Неужели никому это не нужно?

0

3

Kamio
могу обменять чуть другим. Я Вам голос в рейтинге, Вы мне плюс (в контакте или фейсбуке, твитере или гугл+), гляньте, если интересно, в боковой панели находится, ссылка на форум в профиле.

0

4

Kamio
Хорошая идея, по какому шаблону заявку кидать?

0

5

Tusich написал(а):

могу обменять чуть другим. Я Вам голос в рейтинге, Вы мне плюс (в контакте или фейсбуке, твитере или гугл+), гляньте, если интересно, в боковой панели находится, ссылка на форум в профиле.

Идея в целом хорошая. Но я не смогу ее исполнить ибо мне закрыт доступ во все соц.сети. Если другие согласны, то можно попробовать и так =)

Volff написал(а):

Хорошая идея, по какому шаблону заявку кидать?

Пока хз. Мы только развиваем эту идею =) Просто не очень удобно заходить на каждый форум и писать им такое. Лучше это как-то организовать здесь, на тех.поддержке, где в день просмотров больше 100 и возможность найти партнера очень велика.

Просто пока администрация ничего не отвечает. Если же она согласится, то можно будет сделать и шаблон, и тему соответствующую.

0

6

Kamio написал(а):

Есть обмен регистрациями, обмен баннерами, обмен сообщениями. А возможно ли создать обмен голосами в каталогах?

Kamio написал(а):

Неужели никому это не нужно?

Обмен присутствием никого не заинтересовал. Обмен голосами... :sceptic:  Слышу голос, который говорит мне, что пора выключать компьютер и топать в стоматологическую поликлинику. Меняю на голос, который подскажет, как вернуть звук на Acer Extensa 5220 без перезагрузки ОС.

0

7

Kamio написал(а):

Идея в целом хорошая. Но я не смогу ее исполнить ибо мне закрыт доступ во все соц.сети. Если другие согласны, то можно попробовать и так =)

жаль, да, было бы не плохо обмениваться лайками. А чего Вам доступ закрыт?

0

8

Tusich написал(а):

жаль, да, было бы не плохо обмениваться лайками. А чего Вам доступ закрыт?

Папа говорит, мол, в соц.сетях всякая дрянь  :)

0

9

http://diona.by/i/s/ug.gif

0

10

Kamio
)))) если не смотреть на такую дрянь, то вполне безопасные сайты. Ну раз папа запрещает, то лучше слушаться папу. О как у меня давно это было, когда мне запрещали  :canthearyou:
fil2006k
чего ты смеёшься? Молодым не был? )))))))) все прошли через это  :dontknow:

0

11

Папа правильно говорит.
Тупые сайты вреда причинить не могут, но [собака женского рода*] бесят #joke

0

12

fil2006k
почему? они ж тебя лично не затрагивают. Я вообще не захожу на какие-либо сайты без нужды. И не ругайся матом (хоть и литературное слово) Не хорошо это :) Ты обиделся на меня, я знаю. Не обижаться. Всё будет в скором времени. Почитала твои некоторые посты.

0

13

Tusich

http://diona.by/i/s/sb.gif

Баян же!

Баян — музыкальный инструмент с полным хроматическим звукорядом на правой клавиатуре, басами и готовым аккордовым или готово-выборным аккомпанементом на левой. Назван в честь древнерусского певца-сказителя Бояна.

Трудно с вами. http://diona.by/i/t/sb.bmp

0

14

fil2006k
:D скрытая реклама, люблю такие кнопочки ))))) у тебя всякие лайки на соц. сети есть?

Отредактировано Tusich (Пт, 4 Май 2012 17:47:18)

0

15

Tusich
Не скрытая, а открытая, и не реклама, а иллюстрация.
У вас, админов, совсем уже крыша едет по этой запрещённой рекламе своих сайтов.
Ссылки на первоисточник, на автора — всё СПАМ.

Москвич-412 написал(а):

Знаете ли вы, что...

- Когда вы бьётесь головой об стенку, вы расходуете 150 калорий в час.
- Муравей может поднять груз, превышающий его вес в 50 раз и всегда падает на правую сторону, когда пьян.

0

16

fil2006k написал(а):

Ссылки на первоисточник, на автора — всё СПАМ.

а вот это вот не надо. не правда. Если есть источник или автор заявит свои права на материал - всегда ставится ссылка, если я не помню автора, то пишу из открытого источника интернет. Опять же автор заявится - появится ссылка. Я не запрещаю рекламу, например. Просто временно её нет вообще на форуме на нашем. Если появится - я уже объясняла, что она будет не хаотична во всех темах, а в определённом месте.

0

17

Не надо флудить.

0

18

:flag:
И чего не высказываемся? Никому это не надо?

0

19

видимо только нам и нужно это.

0

20

UP!

Так как администрация не хочет сделать это официально (как обмен регистрациями, например), то придется делать вручную...
Лично я уже заключила такое партнерство с тремя форумами =) И сразу поднялись в рейтинге.

0