1. Адрес форума: http://anselior.f-rpg.me/
2. Логотип:
3. Тематика форума: Средневековое фэнтези, приключения
4. Описание форума:
В мире постепенно распространяются слухи о грядущем катаклизме, подкрепленные то предсказаниями из прошлого, то наблюдениями астрономов; не все верят в эти сплетни, однако есть и те, кто считает, что существуют причины для опасений. Культ Верениса и некроманты из-за буйств Инквизиции церкви Талиона вынуждены притормозить активные действия и залечь на дно, поэтому случаев появления новой нежити стало значительно меньше – те, кто сейчас восстает, оживают по причине действия проклятия. Так или иначе, работы для паладинов и ведьмаков в округе предостаточно.
Маги Ордена озадачены нарушением равновесия мировой энергии, а также ее связью с прошлым катаклизмом и стремятся отыскать причину этих аномалий, однако не сильно распространяются о своих опасениях. Элен'Дор намерен просить у короля финансирования грядущей экспедиции в неизведанные земли древней Вальтары, где по мнению чародеев могу найтись ответы на вопросы.
Дом Хорнрейвенов удерживает бразды правления в Нельхиоре, несмотря на немалое количество недоброжелателей и буйство народа, недовольного новой властью. Король Эладмир все еще ищет последних представителей династии Леонхартов, и не так давно прошли слухи, что наследного принца видели на севере Вестфолла. Альтаир Леонхарт вместе со своими людьми нашел тайное пристанище в Тальмерии, покинув нельхиорские земли на Альдорее. Он ищет союзников, поддерживающих старую власть, и надеется выйти на след младшей сестры. Принцесса Северия, скрываясь под чужим именем, также находится куда ближе, чем может казаться – в цитадели Ордена Элен'Дор, где она постигает магическое искусство.
Рисованные внешности, рейтинг: 18+;
5. Статистика форума на момент создания темы:
Всего тем: 81
Всего сообщений: 1387
Зарегистрированных пользователей: 19
Последним зарегистрировался: Матиас Кервердо