Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Изменения в форме ответа


Изменения в форме ответа

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

не плохо бы было вместе с шириной превьюхи менять и высоту. Или пропорционально масштабировать высоту.

Согласна.

+ перестало работать цитирование в браузерах "Firefox" и "Opera", в хроме работает.

0

22

Favorit написал(а):

Друзья,
У «нас» http://karafuto.bbcity.ru/  - не работает весь функциональный перечень сообщений: «шрифт» / «размер» и тд, в том числе и «цитировать». Проверено с разных браузеров.

При том, что на форуме поддержки все работает в обычном режиме...   :mybb:

0

23

При том, что на форуме поддержки все работает в обычном режиме..

У меня цитирование и на форуме техподдержки не работает  :disappointed:

Отредактировано Rutice (Пт, 18 Ноя 2011 13:33:22)

0

24

Admin написал(а):

• Кнопка  (Ссылка) теперь позволяет создавать короткую ссылку.

Гм, можно ли как-то это отключить?..

Смотрю, еще теперь вместо привычного "Это интересно" пишет "Кликай"... оо

0

25

Аделькин написал(а):

Гм, можно ли как-то это отключить?..

там же спрашивают"сократить ссылку?"кликай "отмена",тогда она не сокращается!

0

26

Allakoala написал(а):

там же спрашивают"сократить ссылку?"кликай "отмена",тогда она не сокращается!

Я в курсе, кэп. Все равно это неудобно, да и не нужен мне сокращатель ссылок...

0

27

Те, кого напрягает неработающая кнопка "Цитировать" в фаерфоксе, могут вставить в HTML-низ заплатку

От "канонической" версии заплатка отличается лишь порядком выбора методов: сначала пробуется window.getSelection, и только затем document.getSelection

Проверено в FF 8, Opera 11, IE 9 и Chrome 15

Код:
<script>
// Быстрое исправление ошибки с цитированием в Firefox
// Когда-нибудь это нужно будет удалить
function quote(username, post_id)
{
	var theSelection = '';

	if (window.getSelection)
	{
theSelection = window.getSelection().toString();
	}
	else if (document.getSelection)
	{
theSelection = document.getSelection();
	}
	else if (document.selection)
	{
theSelection = document.selection.createRange().text;
	}

	if (theSelection == '' || typeof theSelection == 'undefined' || theSelection == null)
	{
alert('Не выделен текст для цитирования');
	}
	else
	{
if ($.browser.mozilla && theSelection.indexOf('http://') != -1){
	var cachedResults = new Array();
	var currentSrc = '';
	$('#p'+post_id+'-content img').each(function(index) {
currentSrc = $(this).attr('src');
if (cachedResults.length > 0 && cachedResults.join(',').indexOf(currentSrc) != -1) return;
theSelection = theSelection.replace(new RegExp(currentSrc,'g'), '[img]'+currentSrc+'[img]');
cachedResults.push(currentSrc);
	});
}
insert('[quote="' + username + '"]' + $.trim(theSelection) + '[/quote]
' + '\n');
	}

	return;
}
</script>

0

28

Zigbee написал(а):

Те, кого напрягает неработающая кнопка "Цитировать" в фаерфоксе, могут вставить в HTML-низ заплатку

Думаю, что админ вскоре увидит этот баг и устранит его. Так что такие меры - лишь временные.

Отредактировано Djeday (Пт, 18 Ноя 2011 15:01:02)

0

29

Rutice написал(а):

перестало работать цитирование в  "Opera",

:glasses: У меня  в 11 версии Опера - работает (Какая у Вас ? - Кнопка Справка - О программе

0

30

Максим +1 респект :cool:

0

31

Всё работает, претензий от меня нет. Наконец-то приятные обновления.
Но вот слово "Кликай" сделано зря. Лично для меня это слово звучит слегка неграмотно чтоли...)
+

+1

32

Стало намного лучше и удобнее :glasses:

0

33

Djeday написал(а):

1. - BBCode превью
2. - BBCode
Немного непонятна разница между BBCode превью и BBCode. Т.к. думаю, что второе должно вставлять просто картинку между тегами img.

При прежнем варианте кнопки "изображение" и выборе между "BBCode превью" и "BBCode" была разница, теперь ее нет.

В обоих вариантах получается превью (изображение при клике на которое, открывается большее изображение).

BBCode
http://uploads.ru/t/c/f/a/cfaD7.jpg

Пропала возможность просто вставлять картинку через теги img
или я просто что-то не так делаю?
  :dontknow:

Второй вопрос о вставке стандартного (исходного) размера картинки.

При выборе варианта "BBCode" и вставке картинки на форум, изображение получается в уменьшенном виде (например, выставленный стандарт по умолчанию 240).

Дается возможность самим выбрать размер картинки 240 - 640, но нет возможности выбрать стандартный (исходный)  размер картинки, нет такого пункта при выборе.

По умолчанию загружается 240, приходится загружать картинки по одному, при этом искусственно подстраивая варианты от 240 - 640 под оригинальный размер.

Если я загружаю сразу несколько картинок (разных размеров) одновременно, то хотелось бы, чтобы при выборе BBCode загружались их оригинальные размеры, а не выбранные мной.

Все размеры картинок разные и шаблонное растягивание или сужение всех картинок, до установленного мной размера, искажает их вид (маленькие картинки смотрятся размыто при растягивании, например до 360).

Как загрузить в сообщение на форум оригинальный размер картинки (BBCode)? Где и что нужно выставить при выборе?  :unsure:

Заранее спасибо за помощь в решении вопроса.

Отредактировано ALEKS.KLION (Пт, 18 Ноя 2011 15:44:50)

+1

34

Спасибо большое.

0

35

ALEKS.KLION написал(а):

При прежнем варианте кнопки "изображение" и выборе между "BBCode превью" и "BBCode" была разница, теперь ее нет.

Мне со временем очень понравилось, я привыкла, сейчас пока мне неудобно - я про загрузку из интернета.

0

36

Цитирование в мозилле перестало работать(
В опере и хроме пашет.

Попробую заплатку.

Отредактировано Лирия (Пт, 18 Ноя 2011 15:33:37)

0

37

Возможно, сырое всё - ещё делают.
Хотя, конечно, теперь загрузить одним махом оригиналы нельзя, надо ДУМАТЬ , - какой формат вставить.
Хотя, с другой стороны, не будет разбежностей по размеру тех же превью - можно аккуратненько подогнать все под линеечку.
Хотя чем механические действия  на форумах проще - тем лучше. Ведь лучше подумать и позависать над чем-то другим! ( трата времени) ...

+1

38

Тоже в 8 лисе цитирование не работает((

+1000 за подфорумы)

0

39

у меня не получается "цитировать" пост Админа . Хм..
ок. Ещё один глюк?!

"• При наведении курсора на текстовую область в форме ответа, активируется режим редактирования. Это экономит время, позволяет не потерять последнее выделение." -
что-то ничего не происходит при наведении курсора на текстовую область... никакого режима редактирования.
Может, что-то не так делаю?! Объясните.

0

40

Laktonika написал(а):

Но вот слово "Кликай" сделано зря. Лично для меня это слово звучит слегка неграмотно чтоли...

Грубо звучит. Типа "хэй ты, кликай".

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Изменения в форме ответа