Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Странное письмо якобы от вашего бывшего модеоатора Тимона


Странное письмо якобы от вашего бывшего модеоатора Тимона

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

07.11.11 16:22   timon1990: это Timon, помнишь меня? Модератор с техподдержки. Димитра, Требуется срочно помощь, не хватает 15 рублей за оплату хостинга, если не заплачу все прогорит. Жду твоего ответа, прошу. R384407068211

Проверив в инете этот номер везде просит деняг... Неужели действительно не хватает всего 15 рублей и из всех друзей решил обратиться ко мне. Что-то не верится. Хотя бы в аську написал а то ни как не проверить. Мне кажется кто-то обманывает и нужно это как то прикрыть.

https://passport.webmoney.ru/asp/certVi … 8251070319

Отредактировано Dimitra (Пн, 7 Ноя 2011 18:43:13)

0

2

и что?

0

3

да, весьма странно

0

4

Dimitra написал(а):

Неужели действительно не хватает всего 15 рублей и из всех друзей решил обратиться ко мне. Что-то не верится.

Что-то мне тоже не верится...

0

5

Dimitra написал(а):

R384407068211

Если пробить в поисковиках один лишь этот номер счёта, то выдаётся пара-тройка страниц, где просят помочь сайту/проекту.
Примеры:

- раз,
- два (середина страницы, левая сторона).

Romych написал(а):

да, весьма странно

Угу, угу... :|

Отредактировано Паутина (Пн, 7 Ноя 2011 19:32:01)

0

6

Просто думаю кто-то под его именем сделал рассылку и всего 15 рублей чтобы подумали та копейки и выслали. Вот хотелось бы как то связаться с модером Тимоном (хотя он уже и не модер здесь) но данные его кто-то же знает

0

7

Dimitra написал(а):

связаться с модером Тимоном (хотя он уже и не модер здесь) но данные его кто-то же знает

почему это он не модер?
он просто ник сменил - Bendernative

0

8

Видимо, происки Тимоновых врагов...

0

9

Написала ему.

0

10

John Warner написал(а):

Видимо, происки Тимоновых врагов...

Вероятно

0

11

Romych написал(а):

да, весьма странно

Скорее подозрительно. И весьма смахивает на мошенничество.

Dimitra написал(а):

Написала ему.

Напишишь здесь что он ответит?

0

12

Ну я думаю проще ему самому ответить здесь. Хотя смотрю в аську он не заходит а на форуме здесь был.

Отредактировано Dimitra (Вт, 8 Ноя 2011 14:17:30)

0

13

Хунта и развод. Тимон сам нем мог такого писать

0

14

По крайней мере я ему написала и в аську и на скайп но он даже не ответил. Значит это он хотел развести нас чтобы пользователи форума выслали ему по 15 рублей. http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

Интересы: Безопасность, хакерство и программирование

Обидно что люди идут таким путем чтобы заработать. Хотя я лично уважала очень этого человека, пусть даже не всегда мне он помогал. Может я очень в нем ошиблась... Как говорят в тихом омуте ...

Отредактировано Dimitra (Вт, 8 Ноя 2011 19:46:41)

0

15

Dimitra
Не гони волну на Тимона - это всяко чьи-то злые происки.
Он человек хороший, я его знаю уже давно.

0

16

Я еще и гоню!!! Могу сделать копию с вебманей. Я его тоже знала но он меня видно удалил. Отвечать тоже не отвечает сейчас. И вам не странно это? Видно сделал ошибку а признаться не хочет. Заходит постоянно но не отвечает.

Ладно не хочет так тогда сегодня передам все в арбитраж пусть там разбираются его или нет. Я считаю что если он это прислал то не сложно сказать а если какой то враг его так пусть арбитраж блокирует кошелек. Жаль что вы ни кто не поддержали и не помогли узнать или его это письмо. Мне нравится что вы здесь все его знаете... так хорошо что ни кто лично не узнал у него насчет такой серьезной проблемы.

0

17

Не может такого быть.Я его знаю лично поэтому это завистники.Так сказать,хотят испортить ему репутацию.(Догадываюсь кто).

0

18

И еще одно... Если завистники то скажите кто знал что я не вышлю 15 рублей а напишу здесь. Ведь 100% многие бы выслали и забыли. Сумма та сами понимаете никакая. А номер кошелька видно чей и в первом сообщении.

0

19

Кстате оказалось что это он. И это его кошелек. Я в шоке товарищи...  Я ни чего не имею против но таким путем... И вы здесь говорили что не он...

Отредактировано Dimitra (Ср, 9 Ноя 2011 14:12:27)

0

20

Dimitra, Вона лучше глянь => Режим Анти-Плагиат на форум

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Странное письмо якобы от вашего бывшего модеоатора Тимона