Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Режим Анти-Плагиат на форум


Режим Анти-Плагиат на форум

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Режим Анти-Плагиат(для Своего стиля) на форум

Поскольку просьбы были давно, вот Родил..

http://savepic.su/555266.png

Позволяет использовать Ваш стиль только для Вашего Адреса,/ или для того, что укажите...

Пояснения:


.
1. Создаём в Администрирование, - Страницы специальную страницу, которая и будет трансформировать стиль,  с точным названием:

anti_plagiat

Скрипт трансформации сработает на Странице только с таким названием.

Далее,
Отключаем визуальный редактор и ставим скрипт на данную страницу:

<script src="http://hostjs-mybb2011.narod.ru/js/anti_plagiat.js"></script>


.

2. Начальную Настройку и установку режима можно осуществить в любом браузере, кроме ИЕ(лень было  возицо со стилем...

Сам режим, - после настройки-установки, - работает: в ИЕ, Мозилле, Хроме и Опере...(остальные просто не проверялись - тестируйте


.

3. Все комментарии - пояснения в режиме трансформации даются по ходу работы скрипта.


.

http://savepic.su/547101.png


Поскольку Стиль в Админке и на странице переадресации скриптом установить нельзя( нет скриптового доступа), Стиль в этих местах, устанавливается неким стилем по умолчанию, (изначально поставлен один из классических, в котором лучше видны Окна  Администрования. По желанию, Вы можете изменять его, заменяя ссылку(ссылка выделена, картинка кликабельна)  на свой собственный или более Вам подходящий классический.

Для установки своего стиля по умолчанию, после применения трансформации, заходим заново в Администрирование - Свой стиль; очищаем Второе Окно Стиля, и, предварительно объединив оба окна этого дополнительного Стиля в каком-то текстовом редакторе, суём суммарный текст во Второе Окно стиля и меняем ссылку в Первом Окне  на выделенное красным

<!-- @import url(style_cs.css); -->

!Внимание: Вышеописанные действия Совершаем уже после Применения трансформации, на странице Свой Стиль в Администрировании.Текст дополнительного стиля - не защищается от копирования

Основное, - в собственном стиле по умолчанию, это прописывание стиля для окна переадресации (остальное можно оставить как в типовом или классическом стиле... 

(*Этот стиль  сработает в двух местах: Админка и страница Переадресации, в остальных: - Ваш основной стиль,установленный в окнах стиля, (*теперь уже трансформированный для защиты от плагиата

Про страницу переадресации можно посмотреть тут => Скрипты от пользователей пост 473 от rps

Отредактировано Deff (Пн, 31 Окт 2011 17:00:52)

+7

2

Крута! Теперь вопрошающие могут забыть про помощь.  :glasses:  :D
Завтра полезу глубже разбираться.

0

3

Ой как замечательно)))))))))))))))))))))))))))))

0

4

Deff
Ай да молодца :)
Протестим обязательно, при новом стиле.

0

5

Deff
+1  :cool:  :cool:  :cool: очень нужная вещица

0

6

Молодца!Но у меня уже сплагиатили шапку,но сделаю новую и поставлю анти-плагиат.

0

7

Брусникина с форум написал(а):

у,но сделаю новую и поставлю анти-плагиат.

Можно сгенирив код на тестовом форуме именно для Вашего рабочего, указав адрес рабочего форума. Затем сохранить текущий вариант в топике и установить преобразованный стиль с тестового.

От плагиата конкретных графических элементов дизайна защищённость плохенькая - поскольку в Мозилле, например, есть возможность указав на элемент в окне браузера - получить код бекграунд картинки.

Тут защищается именно код стиля целиком, поскольку самостоятельная дешифровка и трансформация к обычному виду Стиля занимает продолжительное время, а текущий код подойдёт лишь для конкретного  адреса

Отредактировано Deff (Ср, 2 Ноя 2011 10:17:22)

0

8

Deff написал(а):

поскольку в Мозилле, например, есть возможность указав на элемент в окне браузера - получить код бекграунд картинки.

В сафари тоже можно...

0

9

Deff
скрипт на данный момент рабочий?
шо-то не то.

0

10

Герда
Наверняка нет(там прошло уже с десяток изменений на сервисе)... Думаю проще иной сваять
И тем паче сейчас до смены на UTF-8( Проверка UTF-8 (переход отложен) )  ваять серьезные скрипты - не Айс, ибо заново придется переделывать

Отредактировано Deff (Ср, 22 Апр 2015 19:46:07)

0

11

ой, беда....
у конкурирующая гильдия гадких зараз тыбзит исходный код сайта.
совсем не пригорало бы, если бы эти придурки в чате не обсирали наше сообщество.
хотелось заблочить им доступ в исходный код.
наверн пойду путем шифровальщика

0

12

Герда
Но в принципе на РНР достаточно просто привязать стиль к конкретному адресу домена, выдавая юзеру стиль только по реферу запроса с определенного домена. Т.е. сам он скачать и посмотреть его не сможет лишь сунуть ссыль в стиль @import
=======================
Подробности:
Есть сайт разработки стиля: Gerda.com
ты вешаешь в Админку -Файлы ссылку на css твоего нового стиля super_purer.css
В котором стоит такой код:

@import url("Дука/моё/хранилище/super_purer.css ")

Дука тестит рефер и отдаёт только по запросу с твоего сайта
Ты же отдаешь юзеру для вставки файл с этим кодом(выше): пусть бу Gerda.com/file/super_purer.css
Все довольны, осталось упросить Дуку хранилище с тестированием рефера отдачи (с Gerda.com)
К примеру за рупь в год - один файл(он менее 500кб по любому)
Хотя лучший вариант в названии файла прописывать хост nаmе домена конечного пользователя...

super_purer_for_user_site.css

Дука выделяет домен, и отдаёт лишь по синему реферу. Тогда твоё посредничество в перенаправлении не нужно и загрузка быстрее и нельзя размножить твой отданный файл. Хотя я не наю, на УКОЗ есть какое-то PHP, возможно проще заказать во фрилансе скрипт PHP с тестированием рефера и выделения его из ссылки залитого файла
==========================
Хотя с иной стороны на дуковской партнёрке тож будет востребована такая защитная фича от тырки стиля, мон продавать годовые заливки файлов

Отредактировано Deff (Ср, 22 Апр 2015 20:13:25)

0

13

Привет всем.. Облазил весь форум в поисках "Антиплагиата" для страниц, но так и не нашел.. Помогите плз, а то таскают материалы плохие человеки..

0

14

Slayder написал(а):

Привет всем.. Облазил весь форум в поисках "Антиплагиата" для страниц, но так и не нашел.. Помогите плз, а то таскают материалы плохие человеки..

Если я правильно понял, то ищите как Защита от копирования. Тут много было подобного и есть очень даже неплохие, которых я не видел на других сайтах. Но как говорится если захотеть, то можно и найти обход.

0

15

:glasses: Вопрос: Кому-нибудь еще нужна защита Своих страниц от копирования ? Тут родилась идея, думаю реализовать...

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 44 секунды:
Скрипты от пользователей 3

0

16

Alex_63 написал(а):

Вопрос: Кому-нибудь еще нужна защита Своих страниц от копирования ? Тут родилась идея, думаю реализовать...

Мне нужно. Может быть вопрос не совсем в тему и я понимаю, что об авторских правах в интернете смешно говорить, все мы взрослые люди и все понимаем. Есть один форум, он тоже на mybb.ru весь наш контент целиком и полностью передирается. Что можно бы вы посоветовали в таком случае?

0

17

Ворон 33
Вопрос стоит именно о копировании Своих страниц(Администрирование - Страницы), для иного контента сделать проблематично
Есть скрипт запрет копирования - см в последней теме со скриптами, но из исходного кода он копировать не запретит

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Режим Анти-Плагиат на форум