Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Жалобы на рекламу у партнеров


Жалобы на рекламу у партнеров

Сообщений 61 страница 80 из 189

61

CAB
достаточно сложно определить. оно только появляется, когда выходишь с телефона. Я-то, конечно ,могу выйти с одного телефона и сделать подтверждение своих слов именно фото этого баннера. С обычных браузеров я такого не наблюдал. Вот и задаю здесь вопрос - допустима ли правилами сервиса такая реклама.
У меня на техподдержке просто сказали "не тыкайте куда не надо". Я-то тыкать не буду, но мне поступают жалобы участников моего форума.
Хотя, в принципе, деньги важнее за рекламу, чем жалоба, думаю)

0

62

Илльфорте, Вы, конечно, можете жаловаться на такую рекламу, для того эта тема и создана. Только... необходимо указать минимум: адрес форума, подробное описание и скрин. А уже администрация MyBB разберётся.

0

63

Все бы ничего, только у нас 100% показов верха отданы Максу) Администрация разберется, и накажет себя выговором и мороженкой.
И на будущее, если я на родной сказал не тыкать, тут будет тоже самое.

P.S. Уиии)

Отредактировано Lazary (Пн, 7 Фев 2011 15:14:57)

0

64

Мне недавно в самой мини-опере выскочило предложение обновиться до новой версии, через минуту получил смс с паролем к какому-то левому сайту плюс уведомление, что на моем счету мало средств. Хотя до старта скачки было около 100 рублей)

0

65

Lazary, так это обычная реклама. Илльфорте то написал что вирус там какой-то.

0

66

CAB

Самый страшный вирус - это тот, что между компьютером и креслом, а в данном случае тот, что за телефон держится.
Если по рекламе на сайте ничего недоброго нет, то суть корень проблемы в кодах которые уважаемые администраторы форумов имеют свойство натыкивать на форумы.
Но не реклама от сервиса. Ибо, я повторюсь, у нас крутится реклама от Mybb, на все 100% показов.

0

67

Admin, посмотри что на 10bb.ru творится, со страницы любого форума выбрасывает на сторонний сайт.

0

68

Lektor написал(а):

Admin, посмотри что на 10bb.ru творится, со страницы любого форума выбрасывает на сторонний сайт.

Ужос  :D Там партнер скриптов натыкал во все дырки, типа что нашел все пригодится  :rofl:

0

69

Lektor написал(а):

со страницы любого форума выбрасывает на сторонний сайт.

На этот http://kino.10bb.ru/ заходит  :D

Вообще кошмар... Это раньше было что-то вроде системы антиплагиата, потом домен закончился и его регнули повторно и разместили на паркинге. И на форуме ссылка на скрипт антиплагиата, из-за этой ссылки перебрасывает на сайт.
А на кино-форуме глючная разметка - там теги лишние, поэтому перехода на тот сайт нет.

0

70

RUSSIAN_GOBLIN :glasses: Это спецом вчера выстроенная идея борьбы с редиректом ( на ИЕ к сожалению не проходит > При заходе на форумы 10bb.ru, выбрасывает на сторонний сайт

Отредактировано Deff (Пн, 20 Июн 2011 17:07:55)

+1

71

Deff, круто  ;)

0

72

Здравствуйте! Я отсутствовала в сети около месяца (заходила редко с мобилы, а это не есть нормальный Инет :D) и сегодня пришла на форум и увидела, что мой партнёр поставил рекламу:
http://s001.radikal.ru/i194/1108/dd/90d5a451c5ca.png
Реклама появилась 3 дня назад, как сказал один из моих админов..

Отредактировано Nancy-Drew.ru (Вс, 21 Авг 2011 18:43:40)

0

73

Nancy-Drew.ru
И что? В чём суть проблемы?

0

74

CAB написал(а):

Nancy-Drew.ru
И что? В чём суть проблемы?

Я же на скрине показала... Вместе со страницей плавает "Видеочат"...

0

75

Nancy-Drew.ru написал(а):

и сегодня пришла на форум и увидела, что мой партнёр поставил рекламу

Nancy-Drew.ru, Появление видеочата на форуме-пожалуйста помогите, пост №5.

0

76

Rion Leonheart написал(а):

Nancy-Drew.ru написал(а):

    и сегодня пришла на форум и увидела, что мой партнёр поставил рекламу

Nancy-Drew.ru, Появление видеочата на форуме-пожалуйста помогите, пост №5.

Это вообще беспредел. На всех форумах партнера этот видеочат+там скорее всего вирус, т.к. когда я его открыл антивирус взбесился. И еще интересно Максим в курсе?

0

77

Nancy-Drew.ru
Jem`
Я вообще не понимаю в чём проблема? Очень маленькая аккуратненькая кнопочка. Неплохо вписывается в дизайн. Ничего не закрывает. По клику открывается окно видео чата. Данная реклама ничего не нарушает, по крайней мере как заявляла администрация MyBB.ru - её рекламу не перекрывает. Я даже себе захотел такую поставить. Сейчас поищу сам сайт и посмотрю что они предлагают.

0

78

CAB, поделитесь потом, что и как. :)

0

79

пост N12 этой темы
Жалобы на рекламу у партнеров

Admin ясно дал понять что в этой теме можно жаловаться на любую дополнительную рекламу, установленную партнёром
в принципе Максиму не проблема снести партнёрку даже с десятком тысяч форумов
так что ставьте на свой страх и риск...

0

80

CAB написал(а):

Nancy-Drew.ru
Jem`
Я вообще не понимаю в чём проблема? Очень маленькая аккуратненькая кнопочка. Неплохо вписывается в дизайн. Ничего не закрывает.

Мой дизайн как раз портит... Едит тут всякая бяка и мелькает перед носом

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Жалобы на рекламу у партнеров