Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)


Книга жалоб (New edition)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Тема предназначена для жалоб на пользователей, в случае если вы считаете что тот или иной участник форума нарушает правила, а администрация бездействует или не знает о нарушениях пишите сюда
Чтобы проще было разобраться в жалобах и чтобы они были понятны сообщение нужно оформлять по такой схеме.
1. Ник (на кого жалуемся) это думаю понятно каждому.
2. Сама жалоба. Тут описываем чем провинился пользователь, лучше описывать так, чтобы те, кто не видел происходящего поняли в чем дело, можно давать ссылки на темы или сообщения.
3. Цель жалобы. Чего хотите добиться своей жалобой(бана, перевода в читающие, предупреждения, просто чтобы все узнали об нарушении и т.д.)
Ничего сложного, даже ребенок справится)
Пример грамотной жалобы.

Жалоба на пользователя user
Данный пользователь назойливо рекламирует свой форум в не предназначенной для этого теме (ссылка на тему). Оскорбил пользователя user2 в сообщении (ссылка на пост).
Прошу принять меры и согласно правилам наказать нарушителя баном, срок на усмотрение администрации.

В комнате отдыха правила максимально лояльны, за неправильно оформленную жалобу никто наказывать не будет, но она не будет рассматриваться и будет удалена. Но в случае неоднократного написания вами такой жалобы вы получите предупреждение за неуважение к администрации.
Флуд как таковой в этой теме не приветствуется, но можно обсуждать жалобы до их решения, приводить аргументы и доказательства в поддержку или против жалобы.
Решение выносит модератор или администратор, после этого решения, не зависимо от его исхода, жалоба считается рассмотренной и ее обсуждение прекращается.

+3

2

Жалоба по поводу удаления темы - Удаление неактивных форумов
Пусть бы себе висела в закрытом варианте или может кто-то желал высказать, нет её унесли.

Timon отнес в корзину. Не согласен с данным вариантом относа темы туда.

Отредактировано Lexx (Вт, 24 Фев 2009 00:53:33)

0

3

Lexx написал(а):

Жалоба по поводу удаления темы - Удаление неактивных форумов
Пусть бы себе висела в закрытом варианте или может кто-то желал высказать, нет её унесли.

Timon отнес в корзину. Не согласен с данным вариантом относа темы туда.

С точки зрения модератора Timon поступил правильно, Admin - автор темы и администратор сервиса написал что тема неактуальна, значит даже если были возможны дальнейшие обсуждения, то никакого смысла они бы не несли и являлись флудом. Если есть желание обсудить количество дней для удаления среди партнеров можно создать новую тему, но она уже будет совершенно с другим смыслом.

+1

4

Impuls 101 написал(а):

тема неактуальна

Тема актульная, можно было её закрыть что бы всем партнёрам полездна была мне кажется.

0

5

Lexx
Тогда нужно попросить Призрака чтоб вернул, если в закрытом виде и для ознакомления партнерам то думаю никто не против будет.

+1

6

Impuls 101 написал(а):

Тогда нужно попросить Призрака чтоб вернул, если в закрытом виде и для ознакомления партнерам то думаю никто не против будет.

вернул.

0

7

знаете что
опять начинается непонять что
сначала грубят люди,провоцируют конфликт...потом хекают,и кто виноват?
разводите тут полный беспредел
и воспитывай

конкретно:дарт+шмель=сладкая парочка
и кысо заедаться стала
шож такое,люди--вам неймется=цепляете всех--ну пейте валерьянку...шоб грубее чего не сказать-воздержусь,добрая я http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

+2

8

Detka написал(а):

конкретно:дарт+шмель=сладкая парочка
и кысо заедаться стала
шож такое,люди--вам неймется=цепляете всех--ну пейте валерьянку...шоб грубее чего не сказать-воздержусь,добрая я

Не думаю... Они правду говорят о Евсикове... Что прикажешь теперь молчать и сносить его идиотизм?

-1

9

1-правда вещь\а особенно здесь\до смешного субъктивна
2-кого интересует чужая и тем более субъективная правда

гораздо важнее:нормальные отношения
хотите воспитывать=не уподобляйтесь"идиотизмодеятелям"

+1

10

Detka написал(а):

1-правда вещь\а особенно здесь\до смешного субъктивна

Зато у нас есть Лион, который считает сябя объективным и правым во всём и всегда... Позвать его?

Detka написал(а):

2-кого интересует чужая и тем более субъективная правда

Почему личное мнение не должно интересовать?

0

11

Если кратко Дарт и Шмель правил не нарушали также как и Евсиков.

0

12

уже лучше бы полину чтоли в модеры
вроде более спокойная..ей бы и полезно было--не решались бы обижать,и набралась бы полезного..мб..
неет,надо было уравновесить к нормальному импульсу\местами\--одного нервного,и другого сонного,тьфу

0

13

Detka написал(а):

неет,надо было уравновесить к нормальному импульсу\местами\--одного нервного,и другого сонного

ы)зато полный комплект))) все ненормальные и все наши))))) по спец заказу)))

0

14

Да и раз уж флуд пошел, выложу ссылку http://bez-obid.ru/

0

15

Прошу модеров зделать тему Критика форумов важной так как на неё не кто не обращяет внимания и новички её вообще не видят.Зачем вы паблик не оставили важным?

+2

16

(NIKSU) написал(а):

так как на неё не кто не обращяет внимания

Никто не обращает внимание видимо только на правила и на мой первый пост, ну ладно, мне то что :smoke:
Попробую сформулировать жалобу я.
Вместо

(NIKSU) написал(а):

Прошу модеров зделать тему Критика форумов важной так как на неё не кто не обращяет внимания и новички её вообще не видят.Зачем вы паблик не оставили важным?

Должно быть написано примерно так
1. Жалоба на Le$vEr'а
2. Этот модератор КО снял выделение с темы Критикуем форумы II (теперь еще и не только форумы) которая висела в важных с ноября и была популярна и актуальна, а теперь новички ее не видят.
3. Прошу вернуть тему в важные.


На написание этого у меня ушла минута, может полторы, так вот если бы изначально так было написано, то может с жалобы и был бы толк, а так увы, в воскресенье почищу тему.
П.с. мне тут не больше всех надо и я так придираюсь не потому что такой вредный, а потому, что уже были 2 жалобных книги с 20-25 страницами в каждой, думаю все их помнят.  Знаю что на правила все давно забили, но давайте хоть где-то их соблюдать, тем более что игнорирование их в этой теме я наблюдаю не первый раз.

0

17

Impuls 101
ОФФ: Андрей, а вспомни, как мы с тобой делали в "Книге замечаний и предложений"? Всё, что не по теме или не так - очищали. Пару раз повозмущались, потом привыкли.... Может и тут так?

0

18

1. Жалоба на модераторов раздела "Администрирование форумов" - на всез сразу.

2. FAQ по созданию своей странички на формуме Вот темка: я просил неоднократно её почистить, закрыть и перенаправить в справочную. Реакции до сих пор не последовало.
Так же в форуме "Вопросы по оформлению форумов" есть моя темка "Как правильно оформить форум" Полезные советы: Оформление форума  , которую тоже зафлудили.

3. Модеры, будьте любезны, удалите всё ненужное оттуда и закройте первую темку!

0

19

rps написал(а):

Impuls 101
ОФФ: Андрей, а вспомни, как мы с тобой делали в "Книге замечаний и предложений"? Всё, что не по теме или не так - очищали. Пару раз повозмущались, потом привыкли.... Может и тут так?

Конечно, причем я так несколько раз и делал, но все равно, знаешь же етпшников :D

rps написал(а):

2. FAQ по созданию своей странички на формуме Вот темка: я просил неоднократно её почистить, закрыть и перенаправить в справочную. Реакции до сих пор не последовало.

Сделал.

rps написал(а):

Так же в форуме "Вопросы по оформлению форумов" есть моя темка "Как правильно оформить форум" Полезные советы: Оформление форума  , которую тоже зафлудили.

Да есть немного, к тому же какой-то левый учебник по хтмл выложили, только я не модератор оформления, помочь тут не могу.

+1

20

(NIKSU) написал(а):

Прошу модеров зделать тему Критика форумов важной так как на неё не кто не обращяет внимания и новички её вообще не видят.Зачем вы паблик не оставили важным?

Сделано. Но скорее эта тема будет перемещена в раздел "Наши форумы"... Думаю понятно почему.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)