Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хотел бы знать ваше мнение.


Хотел бы знать ваше мнение.

Сообщений 81 страница 89 из 89

Опрос

Вы в это верите?
Да

17% - 3
Нет

47% - 8
Не знаю, сложно сказать

11% - 2
Есть предположения

11% - 2
Досматривать не стал, тяжело смотреть такие ролики

0% - 0
Постою в сторонке- покурю....

11% - 2
Голосов: 17

81

Apocalipto оставайтесь при своем интеллекте со своими пучками света ,кто ж спорит -ваш выбор !

0

82

Zaveta, вы похожи на одного моего знакомого. Из вас  бы получилась отличная пара.
Может, создадите культ? Вам уже недалеко до шизофрении. Будете вместе просвящать неверующих.
Конструктивного диалога у Вас с нами не получается, вот Вы и гнёте свою палку, потому что не остаётся более ничего. И ответить достойно у Вас не хватает, видимо, словарного запаса. Оторвитесь на несколько минут от священных писаний, вылезьте из интернета. Ведь церковь всегда отвергала технологии. Получается, на Вас уже немало грехов. Вот и замаливайте их, а не переубеждайте людей, имеющих своё мнение. Здесь Ваших нотаций никто не ждёт.

0

83

изначально следовало пройти мимо ,прошу прощения у Всех кого задела или обидела неосторожным словом вольно или невольно !  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

84

для троля она слишком многословна.... похоже действительно у вас большие непорядки с головой....

я ровно отношусь и к верующим, и к атеистам, все мы одинаково правы и неправы. Но у меня своет у к верующим - елси вы представляете себе Бога, хотя бы теоретически,
не надо себе его представлять таким же жестоким, озлобленным, закомплексованным, чванливым, самодовольным, примитивным васей, коим являетесь вы сами. Мне какжется, что если он есть, то хотя бы сточки зрения логики это не так.
воистину, ни один атеист или самый отпетый сатанипст не возводят большей хулы на бога, чем подобные верующие )

0

85

все это как то слишком клинично. возник обычный псевдоспор меду верующим и атеистом...но дело не ограничиось обычным обменов мнений . верующий заметил неверную душу  в толпе (анаю) и решил ее тут же начать обращать (чо само по себе как-то странно, но мало ли, у любого самого продуманного человека, бываю вспышки острого воспаления прозелитизма, так что в приницпе это можно было и пропустить мимо ушей).
так вот, приступив к обращению неверного, вы решили с места  в карьер начать конечно же с самой, мать ее за ногу, релевантной части христианского учения.... с ада о.О(wtf)
Снабдив прекрасным набором литературных материалов, из серии было бы мне шесть лет - я бы точно обосрался со страху.
запугав набором страшных кар (которые конечно современные "богословы", решив идти в ногу со временем и покумекав, что сковородки и крюки это слишком мракобесно и некомильфо, сменили набор образов на более доступный набор страхов современного человека - это, мол, типо такой бедтрип нескончаемый, а еще одиночество), вы приступили ко второй по счету, несомненно и мать ее за ногу, релевантной части учения: что надо ВЕРИТЬ. Прям как сцена из моего любимого фильма Привидение, где тетка приходит на спиритический сеанс: "Да! я очень сильно верую. я вообще во все верую"
В общем план действий таков - боятьс яи верить, верить и бояться, и по возможности визжать об этом на каждом углу ( а то мало ли, не заметят стараний)
Мне что-то кажется что даже у самой убогой и примитивной ситсемы верований, не говоря уже о христианстве, нашлось бы массу более позитивных, важных, духовных и интересных моментов, которыми можно было бы поделиться и с которых начать...
мне лично было бы некомфортно, если такой маркетинговый ход, применили в рекламе... Знаете девушек, подростков и бабушек, которыю всюду раздают листовки и буклеты? Так вот, представляете, вместо них стоит здоровый амбал...:
-"Эй васек, подойди-ка. В челюсть с ноги хочешь? Чо, нет? ну тогда  втвоих интересах меня выслушать. Мы тут открылись, у нас специально предложение.....бла бла."

Так что вообще, то, с чем мы имеем дело тут, совсем даже не религия...и даже не мракобесие....Это сильно похоже на какой-то очень запущенный невроз  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

86

Zaveta > Иной Вариант послесмертного развития событий... http://sir35.ru/MN/J1.htm#Beg

:|  Кому Верить...?

0

87

Deff написал(а):

Кому Верить...?

Себе.

0

88

поржал, спасибо =)

0

89

Сценки из Postal, кадры из Страх и Ненависть в Лас-Вегасе... Как-будто русских кто-то заставляет играть в это, смотреть. Глупо. Как всегда, Запад всему виной. Конечно, так проще жить =/

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хотел бы знать ваше мнение.