Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хотел бы знать ваше мнение.


Хотел бы знать ваше мнение.

Сообщений 1 страница 20 из 89

Опрос

Вы в это верите?
Да

17% - 3
Нет

47% - 8
Не знаю, сложно сказать

11% - 2
Есть предположения

11% - 2
Досматривать не стал, тяжело смотреть такие ролики

0% - 0
Постою в сторонке- покурю....

11% - 2
Голосов: 17

1

Досмотрите ролик до конца. Хоть он и длится 30 минут, но интересно.
Хотя самого в начале тянуло закрыть страницу, потом нормально.
Просьба не отвечать, не просмотрев ролик.

http://vkontakte.ru/video12578766_147492402?h=a1d8c9d4cdbc191f&hd=

+2

2

нет...

0

3

А ты смотрела?

0

4

Да правда не до конца.

0

5

Le$vEr
там что то старшное?  атоя  слабонервная=/

0

6

Le$vEr написал(а):

Досматривать не стал, тяжело смотреть такие ролики

если там не издевательство над животными - я посмотрю, да 0о

0

7

[ругательное междометие] уже вижу. видео для тупых малолеток.

дада это все заааааагвоор. тупицы [блин].

з.ы. едиснвтенное что парвда - это то что если население земли не скоратиться минимум в десять раз - и не затормозит на этой омтетке - нам всем очень быстро приджет хана.

0

8

Le$vEr написал(а):

Вы в это верите?

Нет, я не принадлежу к сторонникам этой позиции.

P.S. Видео смотреть не стал, поскольку уже видел ранее.

0

9

Массоны существуют и орден есть.
Да верю.
И план хьюстонский тоже есть.

И все что там сказано насчет растления тоже есть....
Это правда.

0

10

1) То у них ЦРУ во главе с Даллесом виновато, то масоны (с 18-ого века всё, оказывается, началось, лол), то ещё кто.
2) "Пора поднятся, "словяне" т.д. - создатель видео очень грамотен (да и вообще, практически все, кто в видео что-либо говорил про "заговоры", говорили примерно также)..)
Согласен только с тем, что алкоголь и табак - зло))

0

11

Масоны

0

12

Заснул при просмотре видео...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

13

Пожалуйте посмотерть ответ к размышлению
Масоны - орден часть 1
Остальное там уже есть....

0

14

А ну да, видел уже. Постоянно в интернете натыкаюсь на какие-то страшно-подозрительные ролики. Я уже сам не знаю верю или нет, ответил "Есть предположения"

0

15

пфффт)  водин ряд - секс и насилие с садизмом. все как сугубо безнравственное. сразу виден интеллектуальный уровень

0

16

Romul написал(а):

не знаю верю или нет

Думать самому. ;) Я тебе уже говорил. Посмотри в целях самообразования, прими к сведению, но не принимай никогда на веру, иначе окажешься "лопухом".

Отредактировано rps (Вс, 25 Июл 2010 21:52:24)

+1

17

В видео был упомянут Хьюстонский проект. Сколько раз я о нем слышал, сколько читал, но так и не решил, на сколько это правда...
Видео заставило задуматься вновь, ведь просмотрел или прочитав что подобное ранее мы осознаем некоторое время, а потом забываем, как будто этого и не смотрели/не читали...
Некоторые нарезки из видео видел ранее...

0

18

rps написал(а):

Думать самому.  Я тебе уже говорил. Посмотри в целях самообразования, прими к сведению, но не принимай никогда на веру, иначе окажешься "лопухом".

Мудрый ты человек! :)

0

19

Всё правда. Война-то идет. Все действия направлены на то, чтобы русский народ вымирал. Россию хотят сделать сырьевым придатком и "местные" им не нужны. К счастью, народ, уже начинает просыпаться.
Трезвость — норма жизни. Наркотики, алкоголь и табак, – удел лохов.

http://s44.radikal.ru/i106/1007/38/842fd5444240.jpg

Руслан, очень актуальное видео, если осилишь ввиду продолжительности.
http://static.video.yandex.ru/lite/nevskiyrazboynik/dm01rxt3eb.3128/

Но не со времен СССР все начиналось...

Россия в кривых зеркалах
Том 1. От русов звёздных до осквернённых русских

Над этой книгой автор начал работать в 2003 году, хотя идея написания подобной книги созревала не один год. Детское увлечение и интерес к прошлому как своей Родины, так и всей планеты со временем не исчезли, а стали одним из его призваний. Аналитическое мышление, необычные возможности и множество прочитанных книг, в конечном итоге, привели автора к мысли о написании книги о реальной истории России, а не той «версии», которую навязали славянам-русичам «доброжелатели» с приходом к власти династии Романовых, основатели которой согласились предать свой народ и великое прошлое своих предков в обмен на трон. В своей книге автор показывает «изТОРию» в принципиально новом свете, как это не делал никто другой до него. Свои выводы он подтверждает реальными историческими документами и картами, с которыми читатель познакомится одним из первых. Шаг за шагом автор восстанавливает реальное прошлое нашей планеты и России, многие тысячи лет играющей ключевую роль в развитии земной цивилизации, которая изначально была колонией, созданной на планете Земля большим объединением гуманоидных цивилизаций. Конечно, тогда она не называлась Россией, но дело не в названии, а в сути того, что за ним стоит. А стоит за Россией удивительное прошлое народа, её населяющего, без которого не было бы не только многих культур, наций и народов, но и современной цивилизации. Книга содержит 42 авторские иллюстрации высокого качества.

© Николай Левашов, 2007 г.
Другие книги автора

+2

20

идет третья мировая война ..только самая подлая и антихристовая !

даже о том что сейчас происходит с пожарами стоит задуматься ..ведь народ что не погиб ,а это старушки -пенсионерки из за стресса умирают ..
вырезают русских это факт ..
и мнение военного эксперта что пожары и аномальная жара ,которая и спровоцировала все это не что иное как опробование Сша нового климатического оружия на России!!

Отредактировано Zaveta (Пт, 6 Авг 2010 21:16:39)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хотел бы знать ваше мнение.