Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Личерство


Личерство

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

плагиаторов стоит для начала предупреждать, что они поступают не правильно.

А если они не реагируют, то действовать их же методами - регестрироваться на их форуме и регулярно постить ссылки на свой.

0

62

risografist
результат - бан и удаление тех сообщений

0

63

Subbaru ok, а ты знаешь, когда я статье буду после каждой буквы ставить <Автор Dimonz, копировать без ссылки на первоисточник ЗАПРЕЩЕНО> тогда плагиаторы
вымрут...потому что тяжело будет всё это удалять.
Вот, а есть у вас ссылка где можно взять правила для форума, немного переделать??? Ссылку на оригинал поставлю ))

0

64

блин, напишите свои рецепты с сообщениями, сфоткайте и картинкой выкладывайте на форум :P с датой создания и автором)).

0

65

Наталия написал(а):

напишите свои рецепты с сообщениями, сфоткайте и картинкой выкладывайте на форум  с датой создания и автором

затруднит немного, но не поможет. Все умеют пользоваться граф. редакторами, да и перенабрать можно, а фото вырезать - еще круче получится.

Отредактировано risografist (Пн, 22 Янв 2007 15:03:51)

0

66

risografist написал(а):

затруднит немного, но не поможет. Все умеют пользоваться граф. редакторами, да и перенабрать можно, а фото вырезать - еще круче получится.

Поддерживаю

0

67

Вообщем так, в фотошопе пишу текст, и полупрозрачными надписями ВСЮ КАРТИНКУ ЗАСЕИВАЮ КОПИРАЙТАМИ, самая главная ссылочка, даю токо через код активации )))

0

68

Наталия написал(а):

блин, напишите свои рецепты с сообщениями, сфоткайте и картинкой выкладывайте на форум  с датой создания и автором)).

risografist написал(а):

затруднит немного, но не поможет. Все умеют пользоваться граф. редакторами, да и перенабрать можно, а фото вырезать - еще круче получится.

Вот то-то и оно... :(

risografist написал(а):

плагиаторов стоит для начала предупреждать, что они поступают не правильно.

Предупредили, написав, что ОНИ "...поступили не корректно". Смысл ответа свёлся к фразе: "...НАШЛА НА ПРОСТОРОХ ИНТЕРНЕТА..." И она, как админ, "рада, что МЫ - авторы - посетили её форум". Это либо безмерная наглость, либо непроходимая тупость.

risografist написал(а):

А если они не реагируют, то действовать их же методами - регестрироваться на их форуме и регулярно постить ссылки на свой.

Лично я на форуме-плагиаторе "прошлась" по своим эксклюзивным темам и оставила комментарии. Так же поступили и другие авторы украденных тем. Реакция админа - НУЛЕВАЯ!!! :mad: Она даже не читала наши сообщения  :O

0

69

Домовенок Кузька написал(а):

Смысл ответа свёлся к фразе: "...НАШЛА НА ПРОСТОРОХ ИНТЕРНЕТА..."

Да уже надоела эта фраза.

Домовенок Кузька написал(а):

Лично я на форуме-плагиаторе "прошлась" по своим эксклюзивным темам и оставила комментарии. Так же поступили и другие авторы украденных тем. Реакция админа - НУЛЕВАЯ!!! :mad: Она даже не читала наши сообщения  :O

Да мы тож так прошлись, а ещё оказалось тот....трёхмерные модели польского парня выдал под свои, а когда мы предоставили доказательства, он всё удалил, и теперь боиться на свой форум заходить. )))

0

70

Да, кстать, деяние присвоения чужой интеллектуальной собственности считается плагиатом ТОЛЬКО в том случае, если этот поступок причинит материальный ущерб владельцу... (Статья 146 Конституции РФ)
Так что если ты на рецептах пирогов денег не зарабатываешь, это достояние общественности, и ее могут использовать без ссылок на тебя...

========
(типа выпендрился  :rolleyes:)

0

71

Deus Да ладно, я уже знаю как защитить форум от копирования , ага!   :)

НУ ШО???ДУМАЮ ТЕМУ УЖЕ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ:) :) :)

0

72

Домовенок Кузька написал(а):

Лично я на форуме-плагиаторе "прошлась" по своим эксклюзивным темам и оставила комментарии. Так же поступили и другие авторы украденных тем. Реакция админа - НУЛЕВАЯ!!!  Она даже не читала наши сообщения

dimonz.by написал(а):

Да мы тож так прошлись, а ещё оказалось тот....трёхмерные модели польского парня выдал под свои, а когда мы предоставили доказательства, он всё удалил, и теперь боиться на свой форум заходить. )))

Последние новости с форума-плагиатора: админ форума сделала модераторами всех зарегистрировавшихся у неё авторов украденных тем, предложив им самим "убрать" следы её "работы".  :crazy:

0

73

Домовенок Кузька
НЕт! авторы материала все вместе ОПУСТИЛИ админа с модером. И все наши знакомые забанили 2 подсети! Хороший финал?

0

74

dimonz.by
Супер!!! Огромный чмок ;)
Лови +

Отредактировано Домовенок Кузька (Пт, 26 Янв 2007 06:40:29)

0

75

Домовенок Кузька Спасиба  :)  :)  :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Личерство