Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Предложения по статистике


Предложения по статистике

Сообщений 81 страница 100 из 132

81

Винсент написал(а):

считаю что кому если такое счастье требуется то пусть себе оставляет а мне на форуме она в таком обьеме не нужна. нужно считаю делать в настройках выбор..

flora написал(а):

Совсем не нужна информация (на моём форуме) под аватаром "провёл на форуме: ..." и "последний визит: ...". Если бы была возможность выбора включения и выключения определёных полей, было бы замечательно!

Полностью согласна...эта статистика и на моем форуме лишняя...хотелось бы иметь выбор,ставить ее или нет.

0

82

че за паника народ, начали делать только статистику улучшать ее, а вы уже нервничаете, торопите, админ не робот по моему

0

83

Как понять вот это: "За последние 24 часа форум посетили". Конкретно, какие 24 часа? В какое время начинается первый час и когда наступает двадцать третий? Ну почему нельзя сделать, чтобы было как раньше, просто я и ясно, "Сегодня были"????

0

84

блин до чего же люди непонятливые, 24 часа возьми и отсчитай от того времени в какое смотришь на буковки

0

85

Dmitry
госпади!!!
24 часа это сутки...
тобись СЕГОДНЯ!

0

86

А нельзя убрать

За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 5; Рекорд: 16, зафиксирован 2006-11-29 18:19:03)

вообще. Она мне на форуме чсто лет не нужна.
Или зделать в Админке, что-бы если захотел сам ее обратно поставил или убрал

0

87

cmetana
нуу..просто убери пользователи онлайн

0

88

непонял тебя.
мне нужно вообще эту строку убрать. Я вот сегодня утром зашел н афорум. ее не было. потом поЯвилась.
Мне бы е вообще бы скрыть [на 23ю букву]:)

0

89

cmetana
да...
в настройках убери поставь на пользователи онлайн НЕТ
и все=) и строки не будет

0

90

Он все убирает.
СейчаЗ у меня воттак выглядит

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 3; Рекорд: 12, зафиксирован 2006-11-29 12:34:54) ctalin, ElektroKarma, kudryashka
За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 6; Рекорд: 16, зафиксирован 2006-11-29 18:19:03) ElektroKarma, BeZZ_комплекSов, Русалка, kudryashka, ctalin, Jangle

они как бы дублируют друг друга.
мне нужно убрать только нижнию "За последние 24 часа......................."

0

91

cmetana
гаа...
а это не возможно...

0

92

Subbaru написал(а):

Dmitry
госпади!!!
24 часа это сутки...
тобись СЕГОДНЯ!

Ага, как же! Там отображаются и вчерашние пользователи!!!

0

93

Админы. зделайте что-бы могли сами убирать эту строку в настройках

0

94

cmetana написал(а):

Админы. зделайте что-бы могли сами убирать эту строку в настройках

да - дельное предложение

0

95

аааааааааааааа, мне совсем не нравится как сейчас рекорды сделаны, совсем :fie:, верните плииз как было 

0

96

ура. теперь видны все побывавшие пользователи! спасибо.  :D

только вот...

Валькирия написал(а):

мне совсем не нравится как сейчас рекорды сделаны, совсем

мне тоже не нравится... рекорды лучше как было вернуть...

0

97

Каким образом на форуме можно сохранить файл. И подскажите при размемешении на форуме инструкций почему-то инструкции, которые шли из картинками получаются без них как это исправить. Форум:  http://shumaher.2bb.ru/

0

98

Shumaher
1) На форум файлы, кроме картинок заливать нельзя.
2) Проверь правильность адреса картинки и что она всё ещё там куда ты её залил. Заливай лучше всего на форум все картинки - всё под контролем.

0

99

Эх..., хорошо статистику сделали..., только уж больно громоздко...

0

100

А потомучто За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 188;

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Предложения по статистике