Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Семь предложений...))


Семь предложений...))

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Долго не выкладывал, но все таки решился:

1) Усовершенствование статистики (напимер, хотелось бы, что бы пункт "Сегодня были", можно было заменить на "за последние 24 часа были" Мне, например, это нужнее... Чем полное обнуление в 00:00;
2) Хотелось бы, что бы список цензуры был изначально сформирован... (хотя бы на самую основную базу слов) А то чувствую себя, идиотом, когда пытаюсь вспомнить весь русский мат;
3) Репутация темы... Кто-то вроде уже высказывался насчет этого... (тема нравится(+)/тема не нравится(-));
4) Навигация по форуму... Для меня это самое главное неудобство... Форум большой и темы, добавлять в ручную (используя скрипт), формирующий список, тем - это ад)). А ведь можно подобную навигацию сделать стандартной функцией...;
5) Тег таблицы, под формой ответа... Может это не так важно, но все таки... Хотелось бы этой функции автоматом... Нажимаешь кнопку, вводишь число строк, столбцов и таблица готова... Муторно прописывать теги вручную));
6) Строка поиска в каталоге... Не понятно зачем каталог..., когда там себя не найдешь)) Но все же;
7) Возможность выбора "текстовой версии"... Опять же во благо экономии трафика... (для некоторых неактуально).

+1

2

Lion написал(а):

1) Усовершенствование статистики

Поддерживаю!

0

3

Хых тоже потдерживаю, будет гораздо удобней пользоваться форумами))

0

4

А Для Полного Удобства,поставить Клавишу Пожаловаться Модераторам,и Отчёт О Репутации (когда Нажимаешь + Или - То Выносит На Страницу Отчётов,где Будет Известно Кто Что Поставил).

0

5

Luke Skaywalker написал(а):

А Для Полного Удобства,поставить Клавишу Пожаловаться Модераторам,и Отчёт О Репутации (когда Нажимаешь + Или - То Выносит На Страницу Отчётов,где Будет Известно Кто Что Поставил).

Ну это уже второстепенные функции... Подобных можно еще с десяток "выдумать"... А вот эти шесть ( 3. Репутация темы - это все таки "излишество"), считаю недочетами))

0

6

уже, добавили разную статистику:))) Довольно удобно.
Но вот зачем добавили "Провел на форуме:
0 часов"?? Она что летне нужна

0

7

Lion написал(а):

совершенствование статистики (напимер, хотелось бы, что бы пункт "Сегодня были", можно было заменить на "за последние 24 часа были" Мне, например, это нужнее... Чем полное обнуление в 00:00;

Да, конечно нужно!

Lion написал(а):

Репутация темы... Кто-то вроде уже высказывался насчет этого... (тема нравится(+)/тема не нравится(-));

Против, мне совсем это не нужно! Уже говорила и повтарюсь, у меня форум, а не доска почета!

Lion написал(а):

Навигация по форуму... Для меня это самое главное неудобство... Форум большой и темы, добавлять в ручную (используя скрипт), формирующий список, тем - это ад)). А ведь можно подобную навигацию сделать стандартной функцией...;

Хорошая идея!

Lion написал(а):

Возможность выбора "текстовой версии"... Опять же во благо экономии трафика... (для некоторых неактуально).

Да, полностью согласна

0

8

Я тут заметила нововедение по статистике в самом низу...
Лично у меня эти надписи растягивают нижнее поле одной из зимних тем. Как то не привычно...

0

9

Пушистик
Можно шрифт уменьшить... А я вообще предлагаю статистику в меню навигации сунуть..., наверх...

Ну, очень плохая девочка
Ну я наверное Ну, очень плохой мальчишка, раз наши желания сходятся... :D

0

10

Lion написал(а):

. А я вообще предлагаю статистику в меню навигации сунуть..., наверх...

Я тоже уже устала это предлагать...

Lion написал(а):

Ну я наверное Ну, очень плохой мальчишка, раз наши желания сходятся...

:O  :D

0

11

Еще, что касается усовершенствования статистики...
В графе "Активные сегодня", считает сообщения даже там, где счетчик сообщений выключен... "Байда" получается...
Например:

Всего сообщений - 77   
Сообщений сегодня - 94

0

12

Lion написал(а):

1) Усовершенствование статистики (напимер, хотелось бы, что бы пункт "Сегодня были", можно было заменить на "за последние 24 часа были" Мне, например, это нужнее... Чем полное обнуление в 00:00;

Luke Skaywalker написал(а):

Отчёт О Репутации (когда Нажимаешь + Или - То Выносит На Страницу Отчётов,где Будет Известно Кто Что Поставил).

даа будет очень круто если это все появится)

0

13

Lion написал(а):

Еще, что касается усовершенствования статистики...
В графе "Активные сегодня", считает сообщения даже там, где счетчик сообщений выключен... "Байда" получается...
Например:

Всего сообщений - 77   
Сообщений сегодня - 94

Да это точно! Это ужасно путает!

0

14

Lion написал(а):

7) Возможность выбора "текстовой версии"... Опять же во благо экономии трафика... (для некоторых неактуально).

Особливо нужная весЧь, а если б она была бы проработала для браузеров мобильных устройств, вообще - класс.

0

15

Кстати, все больше убеждаюсь, что статистику нужно расположить, наверху (одной ссылкой - полную), в меню навигаци... А то внизу вообще "бардак"... Да и не место ей там...

0

16

Вот самая идеальная статистика форума, я даже помню тут кто-то хотел перепрошить с помощью скрипта под нее, но ему так и не ответили.

0

17

Lion написал(а):

7) Возможность выбора "текстовой версии"... Опять же во благо экономии трафика... (для некоторых неактуально).

Вот это я теперь безумно хочу))

0

18

нефигасебе
ну и что мешает вам пойти на сервис с этим движком?

0

19

Lion написал(а):

2) Хотелось бы, что бы список цензуры был изначально сформирован... (хотя бы на самую основную базу слов) А то чувствую себя, идиотом, когда пытаюсь вспомнить весь русский мат;

:lol: таже самая фигня.. сидишь и думаешь..  :lol:

нефигасебе написал(а):

Вот самая идеальная статистика форума, я даже помню тут кто-то хотел перепрошить с помощью скрипта под нее, но ему так и не ответили.

IPB.. оооочень было много предложений из IPB перед тем как форум ломанули  :rolleyes:

Lion написал(а):

7) Возможность выбора "текстовой версии"... Опять же во благо экономии трафика... (для некоторых неактуально).

Да! поддерживаю.. но вот мне не гразит. у мя выделенка и белимитка  :P

Lion написал(а):

3) Репутация темы... Кто-то вроде уже высказывался насчет этого... (тема нравится(+)/тема не нравится(-));

Очень надо.. или типо "спасибо" за тему..

0

20

S_I_D написал(а):

Да! поддерживаю.. но вот мне не гразит. у мя выделенка и белимитка

Тебе не грозит... А у меня многие на трафике, как впрочем и я... Следовательно, посещаемость, падает из-за красот... А простой, невзрачный форум, не хочеться...)

Lion написал(а):

1) Усовершенствование статистики (напимер, хотелось бы, что бы пункт "Сегодня были", можно было заменить на "за последние 24 часа были" Мне, например, это нужнее... Чем полное обнуление в 00:00;

Кстати, это уже не актуально на 2, 3 и mybb... За, что - спасибо...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Семь предложений...))