Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие предложения по развитию партнерки


Общие предложения по развитию партнерки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посколько не было такой темы думаю что нужно было создать ее сразу.
Вчера столкнулся с такой проблемой как загрузка файлов с расширением .ttf т.е. попросту шрифтов.
Считаю нужным внести этот тип файлов в разрешенные для загрузки, так как невозможно построить дизайн не прибегая к сторонним хостингам хранения файлов.
P.S. .ttf, .otf

Отредактировано Frimen (Ср, 26 Сен 2012 10:17:18)

0

2

Да, тоже сталкивался, правда года три назад, с проблемой загрузки собственных шрифтов, в итоге забил и забросил это дело. К сожалению я тогда еще не знал о существовании (да и вроде ещё не было) таких сервисов, как например Google Web Fonts, сейчас для реализации задуманного использую сторонние шрифты через него.

0

3

Frimen, эта просьба уже была, Deff её писал.

0

4

Reysler написал(а):

Google Web Fonts

Я с английским не очень, чего тыркал нифига не понял. Можно изложить подробнее?

0

5

Слева под Script выбираешь Cyrillic или Cyrillic Extended (это отфильтрует нам только русскоязычные шрифты), затем из списка выбираешь шрифт, под ним нажимаешь по ссылке "Quick-use".
Далее всё по порядку:
В первом пункте выбираешь стиль отображения используемого шрифта.
Во-втором отмечаешь Cyrillic, если хочешь использовать и англоязычные символы, то отмечаешь и Latin.
В третьем выбираешь метод вставки кода (тот который тебе будет удобнее), копируешь и вставляешь в зависимости от выбранного.
В четвертом копируешь код и вставляешь в CSS для нужного класса.
Готово :)

+1

6

Reysler
Спасибо буду теперь знать, а то старый добрый narod пришлось вспомнить

0

7

1) Есть предложение сделать статистику в управлении ПП по форумам которые отключили рекламу.
Чтобы можно было видеть когда и какие. Не охота каждый раз в исходники лазить чтобы узнать мухлюет ли Админ или правда оплатил.
Может конечно и дуракое предложение, но лично мне было бы очень удобно.

2) Хотелось бы видеть скписки всех форумов с кнопочкой "Подать на удаление" Раз удалять нельзя, будем закидывать Максиму заявки. Потому как такого хлама насоздают, что за сервис стыдно становится. А сами уйдут через пару дней и больше на форум не возвращяются.

3) Можно ли расширить функцию участия выкупа показов. Например сейчас это 50/50 или 100% Mybb.
Максим можно ли сделать еще одно к примеру: верх 100% mybb а низ 100% партнера, а так же и наоборот.
Конечно в некоторых ситуациях конверсия может упасть, так что решать вам.

4) Сделать функцию "Стиль по умолчанию" где будет не каталожный стиль а свой по тому же принципу как сейчас на форумех в функции свой стиль. Т.е. в партнерке заходим и заполняем 2 окошка css кода. Это и будет стиль для всех новых форумов.

Сделайте пожалуйста, уж очень нехватает.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие предложения по развитию партнерки