Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Предложения по статистике


Предложения по статистике

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

Я за статистику всегда обеими мышами (кнопками). И Коменданта я уже благодарил (но тему кто-то удалил :D). Всё хорошо, Максим (прошу прощения за фамильярность), но (есть предложения)... Во-первых (главная страница), многие правы - нам крайности не очень-то нужны (всё и всегда желательно бы отключать (желание возникло - повключать)). (Лично меня ничто не раздражает.) Во-вторых, исправить (уж мою настырность (pardon)) саму надпись "Провел на форуме" (она же провела (и, кстати, не могу никак до вас добраться-достучаться (оперативно удаляют темы) по поводу того же "написал(а)" (в цитировании: такой-то написал, а если же она (такая-то) - написал (надо "а")), "Зарегистрирован" (она зарегистрирована (лучше бы поставить: "Регистрация: (такого-то (ну, это... дата)))))) - "На форуме" (и время (лет, мес, дней, час, мин, сек (десятые и сотые секунды))). (Придёт что лучше - переправите ("На форуме"). (Не стоит женский пол как муж... (Нас могут клюнуть феминистки.))) ("Последним зарегистрировался" - лучше бы смотрелась (как для леди, так и для джентльменов) надпись "Последняя регистрация". (На скорость не влияет, а вот на репутацию... (там типа "грамотей").) А в третьих, мне бы хотелось видеть главную страницу MyBB с немного переправленным каталогом. Что мы имеем там сейчас? 4 синеньких окошка с десятком (в каждом) форумов названий. А дальше? Прокруткой продолжайте все, что есть. И (имхо) я б убрал "дизайн" и "стили" (повторяются одни и те же форумы (а это кому нужно (кроме их самих)?)). "Свой дизайн". Что тут такого? (Кроме замедления работы.) "Поп-стили". Ничего попообразного не вижу. Чушь. (Особенно когда и стиль-то заменили.) Уж лучше выписать, действительно, по зарегённым. А вообще, двух вполне хватит (окошек): "Новые", "Активные". (С прокруткой до конца! (Возможно сделать?)) Хотите выделить каких-то - в "Рекомендуемые" (или как) их! И часики, Админчик, миленький, поставь(те)! Какая тут статистика без часового механизма? (Вчера, Сегодня - в куках через год (в любое время будет так) - Вчера, Сегодня. (Несерьёзно.)) Вышел - и часы застыли. (Движок позволит? (Вот примерчик замерших при выходе часов (Сегодня... января... и время).)) Думайте ещё (как обращение ко всем коллегам)! Статистика - важнейшая графа. Удачи Вам, Admin, всегда!

Отредактировано robot-zam (Вс, 21 Янв 2007 12:29:41)

0

62

Lezares написал(а):

Ну зачем так, думаю, многим юзерам интересно знать, сколько они просидели на любимом форуме

ну не знаю, не знаю, по моим данным многих это еще и раздражает... Хотелось бы все-таки иметь выбор, чтобы админ мог решать, показывать это еще кому-то или нет...

0

63

Lili1
Ну эту строчку можно с помощью кодов убрать, если раздражает))

0

64

Lion Если дико раздражает, можно даже форум убрать )))

0

65

Lion написал(а):

Ну эту строчку можно с помощью кодов убрать, если раздражает))

с помощью кодов это понятно, но тогда она будет невидима для всех, а хочу чтоб для пользователей не видна - для админов - видна...админам, по-моему полезно знать, кто сколько времени на форуме проводит...

0

66

Lili1 написал(а):

с помощью кодов это понятно, но тогда она будет невидима для всех, а хочу чтоб для пользователей не видна - для админов - видна...админам, по-моему полезно знать, кто сколько времени на форуме проводит...

Ну такое только с помощью скрипта осуществимо...

0

67

Lion PHP Скрипта....так что нам остаёться только ждать.

0

68

dimonz.by написал(а):

PHP Скрипта

Нет, не только...

0

69

Lion А если не только  - то нестабильность и помойка из форума. А JS на всех браузерах по разному...так что корректно токо IE, а этого осла юзать нет смысла.

0

70

dimonz.by написал(а):

Lion А если не только  - то нестабильность и помойка из форума. А JS на всех браузерах по разному...так что корректно токо IE, а этого осла юзать нет смысла.

Сейчас, работа ститистики в таком виде тоже вызывает проблемы в ряде браузеров, например в Мазиле...
А на "Осле", сидят 90 процентов "юзверов"... (я имею в виду и браузеры на движке IE)
Добавлено:Поэтому JS под него, всегда будут актуальны...

Отредактировано Lion (Вс, 21 Янв 2007 01:44:46)

0

71

Lion Ну нет , у меня на мозиле то нетупит...нада просто настраивать и качать плагины нужные.
А у меня на форуме не 90% на IE. А где то 50, потом опера, потом мозила, и так далее. Так шо нужно всё равно, даже может те 10% пользователей не чем не хуже тех, кто на осле.

А вот с форума ТРЕЛЛЕР

№          Имя браузера             Обращений                В процентах
1 Microsoft Internet Explorer         132522                    63 %
2               Opera                     50286                  23,9 %
3                  Mozilla                  27260                    12,95 %
4                 Netscape                209                    0,09 %
5                   Прочие                 43                    0,02 %
6                  Konqueror                22                  0,01 %

Отредактировано dimonz.by (Вс, 21 Янв 2007 01:47:18)

0

72

dimonz.by написал(а):

нада просто настраивать и качать плагины нужные.

А это уже как "геморрой"..., который лечения требует...

0

73

Lion Я как то накачал первый раз когда, у меня мозилла минуту загружалась  :lol:  Перешёл на SeaMonkey. щас опять с пустой винды на мазилле файрфоксе.

0

74

Скажите, может можно где-нибудь у себя в кодах форума покопаться, и поставить обнуление пользователей за день в 00-00?????? А то бред достал: "Сегоня были", а отображаются и те, кто вчера был.

0

75

Dmitry написал(а):

А то бред достал: "Сегоня были", а отображаются и те, кто вчера был

Я думаю, это должны исправить!!

0

76

Ну, очень плохая девочка написал(а):

Dmitry написал:
А то бред достал: "Сегоня были", а отображаются и те, кто вчера былЯ думаю, это должны исправить!!

Я тоже надеюсь, но хотелось бы, чтобы админ дал знать, что он занет об этой проблеме и решает ее.

0

77

У меня предложение сделать что-нибудь похожее вот на это :

0

78

Когда на 4bb - 5bb появится?

0

79

Lazary написал(а):

Когда на 4bb - 5bb появится?

Ради бога пока не надо...

0

80

Сегодня отброс вчерашних пользователей произошел около 22-00. А должно это происходить в 00-00!!! Админы, когда разберетсь?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Предложения по статистике