Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Предложения по статистике


Предложения по статистике

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

SKEE
Потом будет, после проверки на домене MyBB.

Admin
Фигня какая- то с этой статистикой, у меня на 5bb заходит народ, они не высвечиваются в тек. кто был сегодня. Эта ошибка уже несколько дней. Меня честно говоря это раздражает.....

0

42

Bench написал(а):

А вверху страницы в меню форума добавить пункт меню Статистика, что то вроде:
Форум   Статистика форума  Участники   Правила   Поиск   Профиль   Сообщения   Администрирование   Выход

Неее, в панельку статистику не надо, и так полстраницы занимает, у меня тогда доп пункты в два ряда выйдут;(

0

43

Lezares написал(а):

Неее, в панельку статистику не надо, и так полстраницы занимает, у меня тогда доп пункты в два ряда выйдут;(

всего лишь в две? у меня уже в третию тогда полосу пойдут ...

0

44

flora написал(а):

Так как мне такая ПОЛНАЯ статистика не нужна, по крайней мере на первой странице. А вот список пользователей за сутки должен отображаться полность.

да, хочется видеть ВСЕХ, кто был за 24 часа, хотя меня и сутки с обнулением устраивали.

Отредактировано Samjerry (Пт, 19 Янв 2007 01:42:50)

0

45

Как я понял- это ошибка.... Да не мог Админ вбить ссылку на всю статистику. Может нечаянно.

0

46

а мне кажется если статистику сделать с верху блоке Статистика форума

Отредактировано SKEE (Пт, 19 Янв 2007 12:59:10)

0

47

Да ну не знаю. Во всяком случае, я считаю, что нужно дать людям возможность выбирать: отображать статистику в развёрнутом виде или нет.

0

48

SKEE написал(а):

а мне кажется если статистику сделать с верху блоке Статистика форума

Я тоже так думаю. Было бы удобнее. Я за!

0

49

Lezares написал(а):

Да ну не знаю. Во всяком случае, я считаю, что нужно дать людям возможность выбирать: отображать статистику в развёрнутом виде или нет.

и я присоединяюсь, так действительно удобнее.

0

50

Да кому не нравится статистика в таком виде и месте, найдут способ ее оттуда убрать... Так что, не переживайте...)) Единственное..., что бы глюков поменьше было))

0

51

А отличная статистика, мне добавить просто нечего!

0

52

Так что будет решаться  отображением в "посетителях сегодня" вчерашних людей? Почем нельзя, чтоб все работало как раньше?

0

53

мне не нравится что она на главной странице, я думаю что удобнее было бы её вывесли на отдельную. и у меня кнопки сверху перескает полоса, и в шизу под статистикой белый фон. а вообще было бы класно если бы пользователи сами бы могли выбирать в настройках хотят ли они видеть статистику на главной странице и из каких кунктов она должна состоять и с какими параметрами
http://korvinsforum.3bb.ru/

Отредактировано PadshiyAngel (Сб, 20 Янв 2007 00:16:12)

0

54

PadshiyAngel написал(а):

вообще было бы класно если бы пользователи сами бы могли выбирать в настройках хотят ли они видеть статистику на главной странице и из каких кунктов она должна состоять и с какими параметрами

Да, я тоже об этом думала

0

55

может немного не туда пишу, но это тоже своего рода статистика... Можно было бы сделать так, чтобы - Провел на форуме: часов отображалось только для администрации, как с ip адресами.. ну или по желанию админа для всех - чтобы была возможность выбора

0

56

Можно уже сделать, чтобы этот пункт "Сегодня были" обнулялся в 00-00 ??????

0

57

Lili1 ТОЧНО!!! Или режим неведимки нада тоже!

0

58

неведимку надо обязательно

0

59

Lili1
Ну зачем так, думаю, многим юзерам интересно знать, сколько они просидели на любимом форуме :D

0

60

Lezares написал(а):

Очень хотелось бы снова видеть ай пи адреса при просмотре активных пользователей:)

поддерживаю, я думала эт глюк
хочу чтоб было видно ай пи

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Предложения по статистике